Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Элиан

Спасибо всем огромное за игру!)) Хотя моим единственным достижением является вовремя активированная абилка ;D

Дым

Цитата: Никта от 06 мая 2013, 11:48
По-моему, так невнимателен может быть только маньяк... которому все равно... :2funny:
а вот это было очень близко  :D
Дым

Элиан

Кстати, где у Нимо хинт в имени?

Сэм

Я так и подумал, что ты спаслась от убийства. Правда, думал на самолечение, а т.к. второй раз лечиться нельзя пошел за тобой наблюдать.

..

На-На

Действительно, всем спасибо! Мне после Новогодней мафии очень страшно было, а тут как посыпался целый фейерверк интересных образов, ситуаций, выдумок! Особенно когда Шарин разделила всех на три разных группы, за что - огромное спасибо!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Никта

Цитата: Дым от 19 мая 2013, 00:01а вот это было очень близко  Веселый

Скорее знакомый вариант поведения - кого не вынести - все ладно гг
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

Маньяк маньяка чует... ;)

Цитата: Элиан Даганред от 19 мая 2013, 00:02
Кстати, где у Нимо хинт в имени?
Nemo ;)

Сэм

В первый раз Феникс следил за Санторией, туда пришел Кит. С Санторией ничего не стало. Потом уже я пошел к Гараку, он вышел, никто к нему не приходил. Потом к Тиене ,к ней заявился Гарак. Так я понял, что Йар не Шутник - я видел, как он выходил из дома когда следил за ним.

..

mary

Ну что, победить не получилось, видимо из-за моей бешенной чуйки мирных ролей :D Не сильно хотелось вербоваться, вместо этого я искала убивашек, что бы копировать, и одиночек, что бы на них применить, что бы уменьшить конкуренцию)) Дыма сразу записала в Ренегаты из-за кукол, на нём и проверяла три ночи подряд мирные роли :facepalm: Йен сочла за ЧД - оказалась телохраном, у Манао хинтов не нашла, но это же МаФао - оказался просто алкашoм, Плетущий - по ощущениям и табличке вероятных ролей тоже казался подозрительным - оказался ЧД или доком, который лечил не сам себя, как я подумала из-за мастерского поста, а свой дом=мафию, но всё же забавно вышло. Дым, почитаешь потом мои ночные посты - я там Микеля уже закадычным другом считаю :D То караулю под окнами, то бухаем))

Дальше - когда я наконец-то решила проверить келанизм на убивашку, колебалась между ней и Мамаджо, решила скопировать одну и пойти ко второму, оказалось - не прогадала. Но на следующий же день пришлось слить Никту со всеми за компанию :( А дальше уже было ясно, многие роли из тех, кто оставался в живых я верно разгадала, те, что нет - знала, что они мирные, или по крайней мере мне так казалось. В последнюю ночь пошла спаивать Луана, надеясь на то, что меня засечёт Сэм и на то, что вдруг смогу запутать мирную мафию - может меня сочтут алкашом, а Манао хамелеоном?))
София - такой явный босс (что имена, что поведение), что я думала оставить её на финал, трогать не собиралась :)
Тошик - молодец, в который раз во время игры не вижу хинтов, но после вскрытия роли нахожу все - так вот оно что, почему мёртвый бойфренд казался таким живым! Умница, люблю такие хинты, приятно удивляться и в то же время не удивляться.

Огромное спасибо Шарин за новый вариант игры, мне очень понравилось, частично воплощу в Сказочной мафии.
Кподс - моя милая и невинная Алика, спасибо за дополнение образа Нимо, без тебя он бы у меня не вышел таким [love]
Селин - хитропопая и загадочная Илиена - спасибо за драйв, отлично сыграли и ещё доиграем))
София - неожиданный интерес к Нимо заставил меня понять, что мыло у меня льётся из ушей :D Даже такой персонаж, который задумывался как ущербный в ЭТОМ плане, и то мелодрама вышла, за что я благодарна :)
Йен - жаль, что так мало тебя было, мы с Нимо оплакивали Омабеля :(
Плетущий - так хорошо сдружились после того, как я тебя ночью копировала - мне понравилось, Нимо с Дурамом были на одной волне)) Нам бы в компанию Омабеля и в БарЪ с аквариумом :D
Никта - мы ещё доиграем ;)
И отдельное спасибо Шарин, Селин и Эоэлле, которые помогли с матчастью.

Хинты - во первых имя, все три на самом деле, были хинтами. Нимо - на латыни "никто", я это и в ночные и в какой-то момент в дневные посты вписывала. Мой мистер Никто после потери Силы чувствует себя никем, вот почему он натягивает на себя чужие шкуры, что бы почувствовать себя живым. Фамилия Солле должна была напомнить "соло" - одиночка-с)) Ну а третье имя оно больше прикол, но тоже хинт для тех, кто смотрел "Рапунцель" - хамелеончик Паскаль :)

Дальше, номер мидискиммера - 9625 - две пары цифр, которые трансформируются одна в другую, если их перевернуть - 9-6 и -2-5. Остальные хинты были о ночных действиях, самый явный - угрызения совести после убийства Нимен.

Всё, расписалась я тут, как на вручении Оскара)) Пойду лучше допишу спасение Алики ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Fenix

Такую игру пропустил... :facepalm:

Никта

Так... немножко о хинтах.

Как персонаж Милада придумалась до игры и я несколько беспокоилась как она ляжет на роль. Хотелось попробовать сыграть сержанта или ЧД отчего-то для них все вообще отлично придумывалось и ложилось :) Но нам достался киллер. То же неплохо. Хотя хладнокровный убийца-профи из Милады вышел не особо. Она неожиданно оказалась дамой с совестью :D

Поэтому убийства воспринимала нервно, мучалась и уходила в творчество))

Один из хинтов стал частью образа - это бунтарство, вызов обществу так сообразующийся с целями мафии. Встряхнуть как следует этот мир.
Далее - это перфомансы-акции Милады))) Каждая хинт на способ убийства: обнаженная Милада на своем вечере - первая жертава без кожи (так сказать конкретное обнажение гг)
Но результат ей не понравился - и в посте художница меняет стиль рисунка, а ночью - способ убийства. В постах она вспоминает первый перфоманс на мосту и падение. Ночью жертва падает с крыши.
Следующий перфоманс связан с маской и парком - в посте должна была фигурировать маска зеркал под огир, но убийство сорвалась - и у Милады не получился перфоманс.
На следующее утро у Милады так болела голова - что она мечтала ее лишиться. Ну а ее жертва лишилась оной в прямом смысле :)

Ну а целом было много мыслей о хаосе, о том что еще надо сделать чтобы расшевелить общество и т.п.

Вот так как-то :)

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

mary

После Кэт в Алкомафии, я к художникам отношусь с подозрением ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Зевсиенда

Цитата: Нимо Солле от 19 мая 2013, 02:35
После Кэт в Алкомафии, я к художникам отношусь с подозрением ;)



:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Илийен

Внезапно все закончилось. иэх. Я случайно провтыкала свой первый ход, а второй у меня не вышел. не знаю насколькр явными были у меня хинты на Поиск (коня как в амбере)
Спасибо за игру. Вышло Шикарно. Хотела заявится и поиграть в городе, но обстоятельства внешнего характера в виде сессии несколько мешают.
единственная что я считала, что мамаджо 100% маф ибо а. новички часто оказываются в мафии. да и в целом у него мафская позиция.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

София Шавро

Всем огромное спасибо за игру.  :-*

Сантория моя была задумана уже очень давно вместе с Софией Шавро. И по именам, и по профессии.

Когда  прошла жеребъёвка пришлось её приспосабливать к роли.  Получилось как получилось.  Поиск визуального образа женщины в деловом костюме выдал из сети  Мерил в роли Миранды. А похвала Ави моей Сантории побудила меня всё-таки посмотреть "Дьявол носит Прада". Фильм мне понравился.  Спасибо, Ави. :)

С  Нимо, увидев своего любимого Стинга, сразу захотелось закрутить интрижку. :D Просто потому, что это был Стинг. Мари спасибо, было просто фантастически интересно с тобой играть!

Ну и СПАСИБО моим дорогим  сомафникам! Я теперь могу уже раскрыть один наш секрет. Мне пришлось ложится срочно в больницу. И моей Санторией, с позволения Мастера, доиграл Гарак из моего аккаунта.
Я думаю, что "отряд не заметил потери бойца и песня была-таки допета  до конца". ;)

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.