Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

feone

Цитата: Сантория Исида Орте от 19 мая 2013, 04:21Сантория моя была задумана уже очень давно вместе с Софией Шавро.
Как сторонний наблюдатель, скажу: она была гениальна. Только профессиональный психолог мог бы замутить такую интригу. Мафиози, босс, но при этом - не злодейка как таковая и ИДЁТ В СВЕТЕ. Честно говоря, от всех постов тянуло чем-то зловещим, и я даже думала, что передо мной - вторая Ланфир. А разгадка оказалась на редкость невинной - желание родить ребёнка и переместиться в будущее.

София Шавро

Цитата: feone от 19 мая 2013, 04:36
Как сторонний наблюдатель, скажу: она была гениальна. Только профессиональный психолог мог бы замутить такую интригу. Мафиози, босс, но при этом - не злодейка как таковая и ИДЁТ В СВЕТЕ. Честно говоря, от всех постов тянуло чем-то зловещим, и я даже думала, что передо мной - вторая Ланфир. А разгадка оказалась на редкость невинной - желание родить ребёнка и переместиться в будущее.
Спасибо  за тёплый отзыв. :)
Хочу пояснить: желания переместиться в будущее собственно и не было. Просто в мире Финов время течёт по-другому. А вопросов для исследований в сотрудничестве было много... ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Йеннифер

Цитата: Селин от 18 мая 2013, 23:01Маньяк   Дым
Ох, с первого поста знала! * злобно прищурилась*

Сэм

Симмаху опасно давать Шута. Он очень хорошо навострился избегать вербовки, убивая вербовщика.

..

Fenix

У меня похоже при жеребьевке ролей сыграла аватарка и подпись. Представляю как покатывалась со смеху Шарин. И спасибо Сэму, что доиграл моим персонажем, и доиграл хорошо.

Луан

Спасибо всем за игру. Вообще для меня это была одна из самых интересных игр с точки зрения ролевой составляющей. И мне очень понравился образ, который в итоге получился (кстати, как я понимаю благодаря ему Сэм стал смотреть Сериал Светлячок). Больше всего не хотелось, чтобы Тиену убили ночью - жалко было терять персонажа. Поэтому очень жалко было терять кого-то.

С точки зрения игры. У меня продолжается традиция, что мне каждый раз достается новая роль, нарушалась она только один раз. Мне достался комиссар и спецабилка Мэра, про наличие которой я благополучно забыл до случайного вынесения Кита. Там я окончательно запалился как мир.:) Но вот поиграть именно комиссаром мне фактически не дали - я из 5 игровых ночей 4 был заблокирован, причем блокировали 4 разных игрока (2 из которых миры). Особенно отличился любовник Шерлок, умудрившийся сначала заблокировать комиссара, а потом и сержанта, утянув его за собой. Соответственно именно в ролевой составляющей я себя проявил не очень. Но при этом, поскольку мою роль довольно быстро вычислили, то комиссар стал боссом мирной мафии - из четырех оставшихся до конца миров трое его нашли. Хотя не скажу, что мы как-то сильно координировали действия (такого планирования, которое было в вампирке, у нас точно не было), но в целом поддерживали друг друга и днем голосовали в общем то за одних и тех же игроков. Хотя тут на руку сыграли мафиозные разборки, в результате которых оказались вынесены 2 убивашки за одну ночь.

Но ролевая составляющая мафии еще не окончена. И это радует.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Сэм от 18 мая 2013, 23:03
А Тошик-то немирный, а скока баламутил-та...
::)
Цитата: Селин от 18 мая 2013, 23:14
Торжественно вручаем Кольцо? ;)
Что значит "вручаем"? Оно и так у меня, наша прелесссть.
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Зайне Таразинд от 19 мая 2013, 13:30
Что значит "вручаем"? Оно и так у меня, наша прелесссть.
Не переживай это не надолго...

Тереза

Цитата: Элиан Даганред от 19 мая 2013, 00:02Кстати, где у Нимо хинт в имени?
я, кстати, тоже хинты в имени не нашла (только теперь, когда Мари сама всё разжевала), но для меня с самого начала была хамелеоном - там было что-то про сотни отражений в осколках зеркал и о том что он пуст и только примеряя роль что-то чувствует, а это, оказывается даже не хинт...
chitatel

mary

А, не, это хинт, но уже подсознательный наверное, я и забыла о нём)) У меня часто так выходит - образ с ролью сливается, и хинты лезут из всех дыр :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

У меня Сэм умудрился найти хинт на Мэра, на которого я не хинтил (по крайней мере сознательно).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Fenix от 19 мая 2013, 13:32
Не переживай это не надолго...
Ну-ну ::)

Ладно, скажу и я пару слов:
в принципе, изначально не знал, буду ли играть в эту мафию, но в теме проголосовал за вариант "Падение в тень", решив, что если этот вариант выиграет, то сыграю. О чем, разумеется, нисколько не жалею.
Получив роль, сразу придумал основной хинт.
Отыграть Ренегата, увы, не вышло. В первую ночь меня заблокировали, хотя и без того я бы никого не спас - отправил ход на Симмаха, а его в ту ночь не убили. И если бы меня не вынесли во второй день, я бы скорее всего опять пытался спасти Симмаха. В общем, жаль.
Зато хорошо оторвался в ролевой составляющей, особенно после того, как меня вывели из игры и не убили. Тогда я понял, что можно отрываться по полной, все равно Зайне не убьют.
Спасибо Шарин за ведение игры, за оригинальность и интересный сюжет.
Спасибо Селин и Никте сами знаете за что ::)
И всем остальным спасибо за то, что общими усилиями создавали атмосферу этой прекрасной игры.
Колдун из Кварта.

Илийен

да уж. мой сержант осталась самым бесполезным сержантом. ролевая составляющая была очень сильной и я старалась больше раскрыть задумку и свое видиние персонажа. планы были наполеоновские.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

София Шавро

 Я наверно не скоро научусь играть в мафию.:(
Играю сюжет не смотря ни на какие роли. И практически не вижу хинтов...
Вот давала себе слово не придумывать перса до жеребъёвки. Попробую в следующей игре его исполнить.
Ещё раз всем вам большое СПАСИБО!

PS
И модераторы, пожалуйста, верните мою Софию. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

Цитата: Сантория Исида Орте от 19 мая 2013, 13:57Я наверно не скоро научусь играть в мафию
я тоже всё учусь- учусь, и что-то никак не научусь, но ты на себя наговариваешь - прекрасный персонаж получился!
Обидно, когда все задумки прахом - раз и в первую же ночь! Любят же Шутники со мной шутить!
chitatel