Яндекс.Метрика Мафия №16 "Эпоха Легенд: Падение в Тень" - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №16 "Эпоха Легенд: Падение в Тень"

Автор Шарин Налхара, 09 апреля 2013, 23:20

« назад - далее »

Пингвинчег

Йет Иар

голос против
Зайне Теразинд - мне кажется, она вербовщик
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Элиан

#151
Демир, Нелла и Адан

Адан наконец поставил свой бокал на стол и кивнул.
- Ты очень проницателен.
По выражению его лица было понятно, что это не та тема, на которую он хотел бы говорить, но внутри у Неллы побежали тёплые мурашки. Айилка решила, что тему нужно сменить, и спросила:
- Демир, скажите, если мой интерес не покажется вам неуместным, чем вы занимаетесь?

Спойлер
Зайне Таразинд
[свернуть]

Snusmumriken

Спойлер
Пост накатаю чуть позже, а сейчас Тиена. Если успею может поменяю.
[свернуть]

Симмах

#153
Финехас М'Шей

Спойлер
[свернуть]

  Двери отворились, и в зал вошла женщина. Финехас внимательно ее оглядел. Видимо, это и есть его "помощница". Не то чтобы он от нее чего-то ждал, но она могла оказаться по-своему интересной. Запрос Латры Посаэ был неожиданным, но то было приятное разнообразие.
  - Вы, верно, Тиена Седай? Меня зовут Финехас М'шей, - с легким поклоном представился он. - Вы примерно представляете, чем мы будем заниматься?
  - Здравствуйте, Финехас Седай. Подозреваю, что назначение как-то связано со вчерашними событиями. Хотя у меня опыта не так уж и много. Я только недавно закончила Университет во В'Зайне. Но там специальность никак не связана со случившимся здесь. И со случившимся там.
  Как и следовало ожидать, помощи от нее скорее всего не будет. Зачем вообще ее прислали? Чтобы под ногами не путалась? Интересно. Ее лицо казалось знакомым, но Финехас не смог вспомнить, откуда.
  - Новости вы видели, я полагаю. Будете смотреть тело?
  - Тело... Если обязательно нужно, то могу посмотреть, в обморок я не грохнусь. Я так понимаю, что мнение двух Слуг будет более значимо, чем одного.
  День, когда Айз Седай начнут падать в обмороки, будет воистину печальным.
  - Количество видевших тело Слуг ничего не изменит. - Финехас пожал плечами. - Тело показали в новостях, если вы их видели, то этого будет достаточно. Но если вам любопытно... - Финехас сделал приглашающий жест по направлению к столу, стоявшему в центре зала, на котором, прикрытый фанклотом, лежал труп. - Скажите стоящему у стола полицейскому показать вам тело. Можете проверить труп на резонанс, но его уже смотрели Восстановители, так что теперь это бессмысленно.
  - Нет, в новостях тело я не видела, - призналась Тиена. Вздохнув, она подошла ко столу. Полицейский откинул фанклот, и Тиена... не упала в обморок. Но побледнела. Финехас слегка улыбнулся. Печальный день для Айз Седай еще не настал.
  Волоски на руках Финехаса встали дыбом, явный знак того, что юная Айз Седай обняла саидар. Финехас мог только догадываться, что она делала, но наверняка проверяла тело на резонанс. Вскоре она отпустила саидар, сделала знак полицейскому накрыть тело и подошла к Финехасу.
  - Ужасно, - сказала она. - Тот, кто сделал такое, явно не совсем нормальный. Может, он как-то связан с теми террористами в театре? Для них тоже человеческая жизнь ничего не значила. И такое ощущение, что они... не то чтобы упивались убийствами. Но для них убийство казалось чем то обыденным.
  Театр? Ах да, вот где он видел ее лицо. В первых сообщениях о случившемся в театре. Примечательно, что после ее лицо из записей исчезло.
  - Как по-вашему, зачем кому-то могло понадобиться снять кожу с этого человека? - спросил ее Финехас. - Любые мысли, что угодно. Попробуйте представить себя на месте преступника.
  - Одна из возможных причин - устрашение. Если за этим стоят те люди, которые прославляют своего "Великого повелителя", то один из способов склонить колеблющихся - устрашить их. А подобное зрелище заставит содрогнуться любого. Если кто-то будет бояться, что с ним сделают такое, то его проще будет склонить принести клятву и помогать террористам.
  - Или настроит людей против них. Я бы сказал, это даже более вероятно. Да и много ли пользы от этих пустых клятв? - Финехас помолчал, потом продолжил. - Я слышал о случившемся в театре. То, что там произошло, это не серьезно. Если подумать, то их действия были непродуманными и бессмысленными. Они неопытны. Для них все это так же в новинку, как и для нас. Но они учатся. Учимся ли мы? Предлагаю проследовать на место преступления.
  Открыв врата для перемещения - по ту сторону перед этим раздался предупреждающий звон колокольчиков, - Финехас сделал приглашающий жест, потом прошел во врата вслед за ней.
  - Да, возможно и настроит, - ответила Тиена. - Но запуганные не будут противодействовать. Я боюсь, что все происходящее - это пробный камень. Попытка найти уязвимые места. Все защитные приспособления в театре не могли помешать террористам, да и бежать им помешать тоже не смогли. Нам действительно нужно учиться. Мы пока что не готовы к тому, что происходит. - Тиена грустно улыбнулась. - Наверное подобное от молодой девушки вряд ли приятно слышать. Но они опережают нас. На шаг - но опережают. Значит, это случилось здесь, - она огляделась.
  - Конечно они опережают нас, ведь мы только реагируем на их действия. Это все, что мы делаем. Инициатива у них. И если Предавший Надежду прав, то они обречены на победу. - Финехас огляделся по сторонам. Стоявший неподалеку полицейский почтительно поклонился. Врата привели в огороженное место, где когда-то стоял щит, к которому пришпилили несчастного художника. Сам щит был снят. Финехас принялся прощупывать округу на предмет резонанса, при этом внимательно разглядывая все взглядом, усиленным Единой Силой. - Как вы думаете, что движет этими людьми?
  Тиена, судя по ощущениям Финехаса, снова обняла саидар.
  - Что движет? Трудно понять. Тот главарь в театре - он, похоже, искренне верил в то, что говорил. И Элан Морин. И это страшно. И этот новый источник силы, о котором они говорят. Что он собой представляет? Может, он сводит тех, кто направляет его, с ума? Это бы объяснило многое. Но они не выглядят безумными. И это значит, что они что-то от этого получают.
  - Возможно, они просто делают то, что им всегда хотелось. - Финехас пожал плечами. - Я высматриваю следы от врат для перемещения. Врата режут все, так что при неосторожности можно оставить след. Маловероятно, конечно, найти здесь что-то подобное, но всякое случается. Обратите внимание, под щит натекло много крови, и ее ясно видно. Но обычный человек не заметит, что есть еще следы, целая цепочка, которая ведет, - Финехас проследил кровавый след взглядом, - вон в тот проулок. Давайте посмотрим, что там. Возвращаясь к нашей теме обсуждения, вы знаете, что движет вами?
  - Интересный вопрос, - ответила Тиена, следуя за Финехасом в проулок. - Боюсь, что это я осознаю не всегда. С одной стороны, у меня есть определенные интересы. И желание развиваться. С другой - иногда я, если честно, не задумываюсь о своих действиях, на уровне инстинкта. Почему я здесь, а не отдыхаю от последствий стресса? Так, а это что? Похоже, что именно здесь открыли врата. Причем небольшие - тут не так много места, а стены не повреждены. А на лежащий камешек они внимания не обратили.
  Финехас внимательно изучил находку Тиены.
  - Это старый след. Свежий срез выглядит немного иначе. Интересно, какая история с этим следом связана... Хорошая работа, продолжайте в том же духе. - Финехас улыбнулся удачливой Тиене и углубился дальше в проулок. - Вот у вас есть определенные интересы. Допустим - просто допустим, - что вам очень хочется посмотреть на человека без кожи, вам очень интересно, как быстро он умрет, или что-то там еще. Так как же вам удовлетворить этот интерес? - След крови резко оборвался. Финехас остановился и задумчиво почесал подбородок, потом сплел Дух, Огонь и Землю и провел плетением перед собой, одновременно прикрывая себя и Тиену щитом. Иллюзия распалась, открыв взору много-много крови, а также обрывки одежды и, видимо, кожи. Финехаса замутило, но эти чувства остались за пределами окружавшей его пустоты. Убрав щит, он подошел ближе. - Чтобы удовлетворить этот интерес, всего-то и нужно, что поймать человека и содрать с него кожу. Именно это и было здесь проделано.
  Девушке явно было нехорошо, но в обморок она и сейчас не грохнулась.
  - Интерес, да... Мне трудно представить, насколько далеко нужно зайти, чтобы возникла потребность в подобном интересе... Кстати, думаю стоит вызвать сюда экспертов. Вдруг они что-то найдут среди этого? Самоуверенность иногда приводит к ошибкам. Вдруг здесь окажется генетический материал убийцы? Остатки слюны или что-то еще.
  - Полиция придет сразу после нас. Потому ничего не трогайте. К тому же, хорошо бы еще воспользоваться услугами того, кто умеет читать следы плетений, а не только проверять на резонанс. Вот только таких экспертов у нас немного. Я подам запрос, но вряд ли с этого будет толк. Зал Слуг прислал нас, так что сделаем нашу работу. Ничего не трогаем, просто смотрим и анализируем, потом поделимся информацией с полицией. - Финехас проверил на резонанс, но Зеркало Туманов мог повесить кто угодно, не обязательно убийца. Кожу же, видимо, срезали потоками воздуха, почти как обычным ножом, только необычайно тонким и острым, никаких специфических плетений. Вроде, больше ничего примечательного. Никаких следов врат. - Насколько я понимаю, вы весьма удачливы и привыкли поступать наобум, доверяясь интуиции, да? Так что говорите все, что вам придет в голову. Что угодно.
  - Я каких-то следов не вижу, но у меня таланта читать плетения нет. Что до идей... Очень странно, что эта область ограничена. Нет, жертву наверняка связали силой. Может предварительно оглушили, но не факт. И наверняка здесь была сфера тишины. Но все равно следов должно быть больше. На большей площади. Но они ограничены небольшим участком. Значит здесь была не только сфера тишины, но и защитная сфера. Закрепленная. В общем, несколько не самых простых плетеней за раз - с учетом плетений, - она сглотнула, - которыми он убивал. Так что убийца наверняка Слуга. Причем достаточно сильный. И плетения, которыми он убивал, достаточно специфические. Им не учат. Он их наверняка разработал сам.
  - Ах, вот тут вы неправы. - Финехас сплел Воздух, и в его руке замерцало тонкое лезвие. - Это простое плетение, которое знает любой из нас, используется, когда нужно что-то разрезать. Конечно, со временем мы узнаем более сложные плетения, другие способы добиться желаемого, но этот - самый простой. Людей он режет ничуть не хуже всего остального. Обратите внимание на обрывки кожи несчастного, его почистили как картофель. Убивать можно и другими плетениями, многим из которых нас учили еще в первые наши годы. По поводу же того, что убийца Слуга, то и тут не все просто. Многие люди, у которых нет искры, но кто может научиться направлять Силу, не учатся и в списках Зала Слуг не числятся. Но они могут начать свое обучение в любой момент. И если учить их будет не Айз Седай, а, например, Предавший Надежду, то вот у нас готовый направляющий, о котором нет никакой информации. Я закончил с осмотром. Предлагаю вернуться и поделиться информацией с нашими друзьями из полиции.
  - Да, конечно, вернемся.
  Финехас открыл врата обратно в полицейское отделение. Не так уж и много они нашли, но на основании этого уже можно куда-то двигаться. Возможно, полиции этого и хватит, если удача будет на их стороне. И почему бы ей не быть?

Голос против
Мафао
[свернуть]

Кит

Демир, Нелла и Адан

Было видно как парочка смущается и неохотно отвечает на вопросы.
- А ты что думал, они первому встречному расскажут про всю свою личную жизнь? - голос в голове моментально отреагировал на мысли
- А что в этом такого?
Демир понял что произнес это вслух и постарался побыстрее ответить на заданный вопрос:
- Я бегун. Занимаюсь любимым делом, а мне за это еще и платят.

Спойлер
Зайне Таразинд
[свернуть]
Дарт Вейдер в зазеркалье

Mamajoe

Нимен Дамендар Боанн

Спойлер

Мафао (Муирон)
[свернуть]

Дым

голос против
Зайне Таразинд
[свернуть]
Дым

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

София Шавро

#159
Сюжетная ветка Майрин Иронайле, Сантории Исиды Орте, Нимен Дамендар Боанн и Зайне Таразинд. И конечно же, Илиены Морелле Далинсар :D

"Научная конференция"



Санория вышла из лифта. В руке она держала стеклянную миниатюру. * И так, терапия с Нимо завершена успешно. *- Констатировала она .*Подарок мужу у меня есть. И я за него заплачу. Чтобы он не говорил, но подарок, полученный таким образом,  ведущий специалист Генетического центра не должна и не может себе позволить. Свяжусь с Кассией пусть перведёт к нему на счёт гонорар за творческий труд.  В его скромном положении это ему будут нелишние деньги.  А то бедняжка дай'шан не сможет вести его хозяйство...  с его нынешним  заработком .*- С этими мыслями Сантория открыла переходные врата на аллею поместья возле дома.

- Плиний, с твоим Днём, дорогой !- И Сантория  с помощю нитей Воздуха подвесила стеклянную птицу прямо перед  мужем. Он также бережно прикрепил фигурку на  кончик пальца.
- Сантория - ты чудо! Где ты только откопала вещицу от самого Нимо Паскалина  Солле? Он же...
А,  ну да... Я вспомнил... Эта синяя птица будет в пару к Золтому цветку.
- А что Золотой цветок тоже его работа? – Удивилась Сантория.
- Ну конечно. Спасибо ещё раз, моё сердце и Плиний поцеловал жене руку.
В который раз Сантория убедилась, что Колесо  вплетёт то, что следует вплести, и Узор засияет красками бытия.

Спойлер
Зайне Теразинд - она определённо маф, мне так кажется.
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Илийен

Спойлер
Голос против Шерлока.
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

На-На

Спойлер
Мамаджо, прости, твой перс меня пугает...
[свернуть]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шарин Налхара

#162
Голосование закрыто.

Результаты голосования второго игрового дня:

Tosik/Зайне Таразинд - 6 голосов: Гарак (Йет Иар), Элиан (Нелла), Кит (Демир Шуруп), Дым (Микел Уэйн), Келани (Милада Сатор), София (Сантория Исида Орте)
Мафао/Муирон - 4 голоса: Tosik (Зайне Таразинд), Симмах (Финехас М'шей), Mamajoe (Нимен Дамендар Боанн), mary (Нимо Солле)
Mamajoe/Нимен Дамендар Боанн - 2 голоса: Шерлок (Жоар Аддам Несоссин), На-На (Дайен Диеб)
Гарак/Йет Иар - 1 голос: Плетущий сети (Дурам Ладдел Чам)
Луан/Тиена Ле'Страд - 1 голос: Мафао (Муирон)
Шерлок/Жоар Аддам Несоссин - 1 голос: Илийен (Майрин)
Fenix/Сэм/Ари Эзелле - 1 голос: Луан (Тиена Ле'Страд)

Результаты голосования второго игрового дня после применения Принуждения:
Tosik/Зайне Таразинд - 5 голосов: Гарак (Йет Иар), Элиан (Нелла), Кит (Демир Шуруп), Дым (Микел Уэйн), София (Сантория Исида Орте)
Мафао/Муирон - 4 голоса: Tosik (Зайне Таразинд), Симмах (Финехас М'шей), Mamajoe (Нимен Дамендар Боанн), mary (Нимо Солле)
Mamajoe/Нимен Дамендар Боанн - 2 голоса: Шерлок (Жоар Аддам Несоссин), На-На (Дайен Диеб)
Гарак/Йет Иар - 1 голос: Плетущий сети (Дурам Ладдел Чам)
Луан/Тиена Ле'Страд - 1 голос: Мафао (Муирон)
Шерлок/Жоар Аддам Несоссин - 2 голоса: Илийен (Майрин), Келани (Милада Сатор)
Fenix/Сэм/Ари Эзелле - 1 голос: Луан (Тиена Ле'Страд)

Tosik (Зайне Таразинд) лишается роли, ходов и права голоса на голосовании, но Зайне остается с нами и продолжает свои приключения :)

Результаты игры:
- Омабель Фарваш (Йен) - убит в 1-ю ночь
- Келар Дарлин (Тереза) - убит в 1-ю ночь
- Зайне Таразинд (Tosik) - выбыла на голосовании во 2-й день

Всё еще в игре:
1. Луан - Тиена Ле'Страд
2. Симмах - Финехас М'шей
3. Никта - Миалада Сатор
4. Илийен - Майрин Иронайле
5. Дым - Микел Уэйн
6. Шерлок - Жоар Аддам Несоссин
7. София - Сантория Исида Орте
8. Кит - Демир Шуруп
9. Гарак - Йет Йар
10. Элиан - Нелла Да'шайн Айил
11. Плетущий - Дурам Ладдел Чам
12. Мафао - Муирон Да'шайн Айил
13. Мамаджо - Нимен Дамендар Боанн
14. Мари - Нимо Солле
15. Феникс - Ари Эзелле
16. На-На - Дайен Диеб

Прием ночных ходов объявляю открытым. Дедлайн приема 13.00 26 апреля.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Элиан

Демир, Нелла и Адан (окончание дня)

Нелла не следила за спортом, как многие её знакомые, но спортсменов уважала. Адан увлекался просмотром соревнований по гимнастике, поэтому разговор завертелся вокруг спорта. Мужчины оживлённо дискутировали, Нелла же по большей части улыбалась и молчала, разглядывая посетителей кафе и улицу за стеклом. Демир заказывал коктейль за коктейлем, в том числе и на айильцев, но, кажется, давно перестал замечать, что они их не пьют, и выпивал их сам. Несколько раз Нелла с тревогой спрашивала Демира, не нужно ли ему перестать пить и не принести ли ему таблетку нейтрализатора, но он лишь отшучивался и смеялся. Голос его становился всё громче, и всё больше людей обращали на них внимание. Нелла краснела и всё чаще опускала взгляд, разглядывая плитки пола, но и она, и Адан понимали, что если они бросят Демира, то он может влипнуть в неприятности.
- Надо отвезти его домой, - шепнул Адан. Нелла улыбнулась и предложила:
- Почему бы нам всем вместе не прогуляться?
К облегчению девушки, Демир легко согласился на это предложение, и они уже начали двигаться по проходу между столиками в сторону выхода, как за спиной раздался звук бьющейся посуды и опрокидывающегося столика. Взвизгнула женщина.
- Смотри, куда прёшь, - неожиданно зло прозвучал голос Демира.
Нелла обернулась и оценила обстановку. Похоже, двигавшийся им навстречу мужчина, с которым так легко разминулись Адан и Нелла, задел плечом Демира, и тот взбесился. Он так сильно толкнул ни в чём не повинного парня, что тот, сметая спиной посуду, упал на столик, за которым сидела одна женщина. Стол не выдержал такого обращения и рухнул.
Нелла зажала рот руками, чтобы тоже не вскрикнуть. Адан мягко оттолкнул её и бросился к Демиру. Тот уже засунул два пальца в ноздри молодому парню и возил по полу. В пылу гнева Демир ударил и подбежавшего айильца. Хороший поставленный удар кулаком в скулу. Нелла услышала испуганный вопль и только потом поняла, что кричит она. Бросившись к упавшему Адану, она ощупала его скулу и помогла подняться.
Люди в кафе уже все были на ногах. Они говорили, все одновременно, и голос их превратились в гул рассерженных пчёл.
- Да'шайн! Он ударил да'шайн!
- Как бесчеловечно!
- Он сошёл с ума!
- Ударить айильца! Да он псих!
- Вызовите полицию!
Демир посмотрел на мужчину который прокричал о вызове охраны порядка:
-У меня и для твоего носа хватит пальцев - посетитель смутился и отвернулся.
- Прошу вас, не надо, - умоляюще воскликнул Адан. - Пожалуйста, не надо полицию! Он просто немного не в себе. Мы его друзья, прошу вас. Ничего страшного не случилось! Он оплатит ущерб кафе.
- Прошу, гражданин, - Нелла обращалась к пострадавшему парню. - Мы поможем сгладить его вину перед вами, только не вызывайте полицию. Он немного перебрал, обещаю, я постараюсь проследить, чтобы он этого больше не делал.
-Не унижайся Нелла, полиция не виновата в том что он не может смотреть к себе под ноги.-Демир посмотрел на пострадавшего и сжал кулак.
Молодой человек поначалу был настроен решительно, но посмотрев на безумное лицо Демира, встал и двинулся в сторону уборной. Аийльцы вызвали таксокар и Демир сел в него. Прежде, чем дверь за ним закрылась, Нелла заглянула в машину и коснулась руки Демира.
- Я пообещала, что прослежу, чтобы у вас всё было в порядке. Прошу, дайте мне ваш номер виакона.
Демир улыбнулся и взглядом поблагодорил Неллу. Ему пришлось расстаться с приличной суммой денег, и это вполне утолило его стыд. Единственное, что ещё вызывало хоть какие-то угрызения - синяк на лице Адана, но Демир старался на него не смотреть.
- Я думаю, я и сам могу о себе позаботиться, спасибо, но мне кажется я уже слишком навязался, всего доброго.
***

Спойлер


[свернуть]
Нелла и Адан проводили таксокар взглядами, потом она взяла мужчину под руку.
- Моя квартира недалеко, ты знаешь. Пройдёмся? Я вылечу твой синяк.
Он согласно кивнул, и они молча прогулялись по улице до дома, где жили Нелла и её отец. Нелла всю дорогу размышляла, как хорошо, когда рядом с человеком комфортно молчать.
Её домашняя аптечка быстро избавила Адана от последствий драки в кафе. Её пальцы задержались чуть дольше на его лице, чем это было нужно, и он, поймав их своей рукой, поцеловал. Нелла хотела предложить ему остаться, но слова застряли где-то на полдороге, а сам Адан не посмел настоять.
После его ухода девушка забралась с ногами на широкий подоконник, налила себе кафа и стала смотреть на улицу. Спать не хотелось совершенно. Такой насыщенный день! Хорошо, что утром ей отправляться в больницу. Рутинные обязанности успокаивают. И там будет Адан...

Илийен

Майрин Иронайле
День.
Душ и каф привели меня в чувство. Хотя каф у меня снова получился горьковат, что бодрило больше, и делало злее. Посмотрев на стол, заваленый разработками в Сфере Шалома и разрешениями причин краха, я скривилась. Сейчас их видеть не хотелось. К тому же, обрывки новостей, которые она услышала, надо было проработать тщательнее. Взяв планшет, засела за чтение сводок, пытаясь выявить истино Важное. Преступники, работающие с Силой...это чтото новое. Аномалия распространяется и живет своей жизнью. Но это не подчерк Элана. Или он изменися когда говорил о неком повелителе, или кто-то еще пошел по его пути. "любой свет существует только когда есть тень...и свет, который создал Творец, породил тень, которая была равновесна Ему"вспомнилась еще одна фраза из сказаний. Я снова посмотрела в сторону стола с разработками. Загадки любят размножатся, и создавать новые кобинации, усложняя игру их разгадывания. Надо подышать свежим воздухом. И может, послушать, что шепчет город, как выражался Джайн. Общатся с людьми не хотелось, а вот узнать их мнения-да. И сегодня надо зайти в основную резиденцию свою. Все таки иногда появлятся там надо. Но ее стены хранят слишком много воспоминаний, поэтому проще жить сдесь, вдали от Айил и общества, в котором я раньше блистала.

Центральный парк был свеж..древа чоры создавали чудесную атмосферу умиротворения. Но не сегодня. Город бурлил, боялся, обсуждал все на свете...скандальную выставку, проишествие в театре, убийства, и какуюто аномалию на дороге. Столько событий обычно и за год не происходят. А корень проблемы: Аномалия в целом как явления. Интересна твоя первопричина, дорогая Аномалия...ты ломаешь жизнь и создаешь чтото свое. появилось столько вопросов..что ответы просто не могли протиснутся в их столпотворении. А так же...Льюс, ты будешь моим. Этот шанс я не упущу.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1