Яндекс.Метрика Мафия №16 "Эпоха Легенд: Падение в Тень" - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №16 "Эпоха Легенд: Падение в Тень"

Автор Шарин Налхара, 09 апреля 2013, 23:20

« назад - далее »

На-На

#60
Дайен Диеб
Спойлер
Против всех
[свернуть]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шерлок

Сюжетная ветка Финехаса М'шея, Милады Сатор, Келана Дарлина, Жоара Аддама Несоссина и Демира Шурупа.

"Богемная вечеринка"

Жоар Аддам Несоссин

Голос против
Нимен Дамендар Боанн-(Mamajoe)
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

Сюжетная ветка Майрин Иронайле, Сантории Исиды Орте, Нимен Дамендар Боанн и Зайне Таразинд. И конечно же, Илиены Морелле Далинсар :D

"Научная конференция"


После её слов в конференц-зале  повисла какая-то звенящая тишина.  Молчала и ведущий специалист Генетического исследовательского центра Сантория Исида Орте * Ну вот, я сказала всё, что хотела. Они молчат. Они не знают, что с этим делать.  Пусть решают.  А Колесо пусть  вплетёт то, что следует вплести, и Узор засияет красками бытия.*

Спойлер
Против всех
[свернуть]




София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Mamajoe

Нимен Дамендар Боанн

Спойлер
Против всех
[свернуть]

mary

Нимо Солле

Голос
Против всех
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тереза

Спойлер
Голос: против всех
[свернуть]
chitatel

Никта

Милада Сатор

Голос
Против всех
[свернуть]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Йеннифер

Сюжетная ветка Нимо Солле, Йета Йара, Омабеля Фарваша и Микела Уэйна.

"Вспышка Аномалии"


Омабель Фарваш


Цитата: Нимо Солле от 16 апреля 2013, 19:18- Новая лужа за мной, Слуга. Не боись, не оставлю вас с дамой без бассейна. Только пойду, пот смою. Где у тебя пот смывают, вон там?
Криво ухмыляясь, Нимо показал на закрывшуюся за девушкой стену.

- Ты и потный очаровашка. А если уж так не терпится, могу опять наполнить гидрованну. - Омабель вновь продемонстрировал свои белые ровные зубы. Йет и Микель, наконец, спустились и он закрыл врата. - За лужу не беспокойся, ее давно уже пора было сменить на приличное озерцо. - Он прошел к бару и, достав оттуда четыре стакана, разлил в них виски. Лед из стасиса выплыл по воздуху самостоятельно и бухнулся в алкоголь. - Ну что, друзья, куда дальше путь держим? Раз уж я заделался спасателем, до доведу дело до конца и перенесу ваши тушки в более безопасное место, чем мой балкон. Доставка на дом?

2 Нимо, Йет и Микель
Я думаю, можем считать, что на этом наша ветка окончена и Омабель открыл врата туда, куда пожелали его спутники.
[свернуть]

Голос
Против всех
[свернуть]

Элиан

#68
Больница

Нелла



Нелла выполнила свой долг, как по отношению к поступившей айилке, так и по отношению к своей Айз Седай - передав ей информацию. Некоторое время Да'шайн провела в своём кабинете, глядя в окно и постукивая пальцами по подоконнику. Что-то смутно беспокоило её, с самого утра, но она никак не могла понять, что. Может, напряжённые лица людей? Это несколько лет как появилось, но айилка никак не могла привыкнуть. Мир менялся, и не в лучшую сторону.
Дверь её кабинета бесшумно отъехала в сторону, впустив Адана - её ближайшего помощника. Она всегда любовалась им, его тёмно-рыжими волосами и орехового цвета глазами. Не в первый раз и не без некоторого удовольствия она подумала, что ей пора ответить на его знаки внимания и предложить ему вступить в брак. Они служили одной и той же Айз Седай, к тому же, так что никакой волокиты с его переходом не будет. Но не сейчас. Не время.
- Нелла, по визору передают о беспорядках, - встревоженно сказал Адан. - Много пострадавших. Дежурные передали, что к нам везут не менее двух десятков человек. Возможно, будет больше.
Нелла вздохнула - в груди защемило от горя и печали, которые она испытывала всякий раз, когда слышала о беспорядках. Проходя мимо Адана, она пожала ему руку.
- Идём. У нас много работы.

Спойлер
против всех
[свернуть]

Дым

Микел Уэйн

Спойлер
Против всех
[свернуть]
Дым

Плетущий сети

Дурам Ладдел Чам

Спойлер
Против всех
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Кит

Демир Шуруп
Спойлер
против всех
[свернуть]
Дарт Вейдер в зазеркалье

Луан

Тиена Ле'Страд
Голос
А вы сомневались? Против всех, естественно.
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней