Яндекс.Метрика Мафия №16 "Эпоха Легенд: Падение в Тень" - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №16 "Эпоха Легенд: Падение в Тень"

Автор Шарин Налхара, 09 апреля 2013, 23:20

« назад - далее »

Шарин Налхара

"Научная конференция"

Латра поймала себя на нервном постукивании пальцами по подлокотнику эргокресла. Еще бы! Это было... крайне.. хм... скандальное заявление со стороны Сантории Исиды, хотя после того, в какую сторону пытался увести свои исследования её непосредственный начальник, Ишар Моад Чуайн. Красная сигнальная сфера вспыхнула над её креслом прежде, чем Латра поняла, что нажала на кнопку. Льюс Тэрин удивленно повернулся к ней и нахмурился. Он вообще пребывал в очень хмуром настроении в последние пять минут конференции, и Латра не могла понять, были ли причиной тому слова Сантории, Нимен, Илиены и Майрин или же поспешный уход последней.
Когда все взгляды обратились к ней, нарушившей потрясенное молчание, Латра слегка прочистила горло.
- То есть, я верно поняла, Сантория Исида, что вы предлагаете к уже существующим стандартам рождаемости добавить... мм... как бы так это помягче назвать... обязательное генсканирование родителей на предмет выявления вышеупомянутых отклонений и накладывать запрет на рождение ребенка от конкретной пары либо вносить изменения в генную структуру эмбриона таких родителей при выявлении отклонений? И при этом утверждаете, что жесткий контроль не обязателен для женщин с трисомией, чьи проявления агрессии носят более... контролируемый характер, но при этом у них наблюдается повышенная склонность к передаче гена способности направлять по наследству? Простите, я не генетик, но выводы сделать могу. Не хотите ли вы таким образом сказать, что в будущем нас ждет увеличенное поколение способных направлять людей, подверженных чрезмерной агрессии?

Льюс Тэрин вдруг поднялся с места - тихо и почти незаметно - и выскользнул к выходу, бросив взгляд на Латру, словно прося подменить его, а затем на Илиену, которая выглядела разочарованной.


- Майрин...
Джайн, казалось, не заметил присутствия второго мужчины, продолжая разглядывать свою собеседницу, умиротворенно улыбаясь.
- Что тебе было нужно? - Льюс Тэрин, Восседающий в Верховном Совете Зала Слуг, носитель третьего имени и вообще крайне известная и подающая надежды личность, подпер плечом стену, слегка рассеянно шевеля челюстью - как всегда, когда сердился, не в силах поймать за хвост ускользающую мысль или разгадку чего-то. - Я знаю, что ты получала приглашение, как все Слуги, но... Если уж ты вообще решила осиять нас своим присутствием, - легкая нотка сарказма в его голосе и та звучала неуверенно, - то могла бы довести дело до конца. Зачем ты вообще пришла? Посмотреть на меня?
Льюс усмехнулся и покачал головой.
- Позлить меня? Когда все отвернулись от тебя после того провала, я предлагал тебе свою помощь. Зачем ты пришла сегодня?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Богемная вечеринка

- Да не заливай, - Элиас сморщил нос и повел плечами. - Элия реветь не горазда, особенно сейчас, а твоя рубашка может испачкаться только разве что твоей кровью. Ты боишься вида крови, Демир? Ногами ты бегать горазд, а руками можешь что?
Он крутанул кинжал между пальцев и принялся жонглировать им, ловко избегая порезов - несколько недель тренировок стоили ему много крови, но папиному Восстановителю не стоило труда всё подлечить и исправить.
- Например, так.
Рука Элиаса с кинжалом метнулась к лицу Демира, и клинок оставил на щеке спортсмена длинную болезненную царапину. Близнец Каэрил ухмыльнулся и тут же сделал шаг назад, разрывая дистанцию и поманив его к себе довольно наглым жестом.
- У меня есть второй кинжал. Могу одолжить.
Стройный, подтянутый, красивый, с кинжалом в руках Элиас выглядел сейчас весьма модно и привлекательно - стоявшие вокруг начали оборачиваться на шум и принялись собираться вокруг Демира и Элиаса.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Сюжетная ветка Дурама Ладдела Чама, Тиены Ле'Страд и Дайен Диеб.

"Театр"

- Вы это слышали? - главарь расхохотался, и его усиленный плетением смех разнесся по всему амфитеатру. - ВЫ ВСЕ это слышали?!
  Он явно обращался и к голокамерам, снимавшим происходящее и, несомненно, передававшее всё множеству занимавших высокое положение в обществе людей.
- Они считают, что двое Айз Седай стоят нескольких сотен человек! Они считают, что мы здесь только из-за Слуг и нужны нам только Слуги! Смотрите, люди, вот они - истинные Айз Седай! По их мнению, вы никогда не будете ровней им. По их мнению, жизнь любого из вас стоит куда меньше жизни любого из Айз Седай, даже самого никудышного. Так ли уж нужны вам Слуги?.. Слуги, которые не ценят вас ни во что?
  По шее Дайен потекла кровь, когда петля сдавилась чуть туже.
- Вы считаете, что если мы убьем половину из присутствующих здесь, то остальные гордо вскинут подбородки и откажутся выполнять требования? Вы ничего не знаете о человеческой натуре. Даже меньше, чем ничего. Кабеншар!
  Высокий мужчина, стоявший без шокового копья в пяти шагах от Дурама и Тиены, выволок вперед двух мужчин, а затем без предупреждения ножом перерезал одному из них горло. Тиена узнала этого Кабеншара - это был тот же человек, что  убил её соседа по креслу. Именем это быть не могло: Кабеншар означало "Ставящий на колени". Второй мужчина вскрикнул и отшатнулся, упав на четвереньки, его лицо побледнело, как мел, а перед ним расплывалась лужа крови.
- Ты хочешь повторить его судьбу?
  Мужчина отчаянно замотал головой, не отрывая остекленевший взгляд от тела убитого.
- Я готов обменять твою жизнь на твою службу. Посмотри на него. Он погиб глупо и бесполезно. И твоя смерть тоже будет такой же. Глупой и бесполезной. Но ты можешь уйти с нами. Тебе не придется ничего делать сейчас. Просто повторяй за мной. Они не имеют права осуждать тебя. Ни один из них. Ты попал в руки куда большей силе, чем все остальные могут себе представить. Нас много, уже очень много.
  Мужчина поднял взгляд, переводя его с главаря на нож в руках стоявшего рядом Кабеншара и обратно, а затем бросил умоляющий взгляд на остальных.

Тиена Ле'Страд

  Чуда ожидать не следовало. И когда люди в черном начали убивать заложников, терпение у Тиены кончилось.
- Усиль мой голос - чтобы слышали все, - попросила она своего спутника.
После того, как он создал плетение для нее, Тиена начала говорить.
- Слушайте все! Видите, как они относятся к вам? Они или убьют вас, или заставят покориться неведомому "Повелителю". Вы это хотите? Жить в подчинении кому-то? И они не стесняются своих действий. Они просто убийцы. Вы хотите, чтобы ваши дети погибли? Я не хочу. Я лучше умру. Но я постараюсь сделать так, чтобы хоть кто-то спасся. Слуги дают обещание не использовать свою силу во зло. А они это слово нарушили. И как им после этого можно верить?
Она подошла к краю щита.
- Боритесь, это единственный шанс выжить.
Усиленный голос Главаря эхом разнесся по залу.
- Каждый, кто двинется с места, умрет. Все, кто принесут клятвы, останутся в живых. Выбор за вами.
- Я выбор сделала. Снимай щит. Я не подчинюсь, но подвергать опасности жизнь заложников я не могу. - Она посмотрела на своего соратника. - Жаль, что так получилось. Если вдруг выживешь - запомни, что Тиена Ле'Страд предпочтет умереть, но не приносить клятву незнамо кому, готовому убивать.

Дурам Ладдел Чам

  Помочь заложникам не удалось. Женщина призвывала людей к сопротивлению, но Дурам Ладдел сомневался, что ее послушают. Слишком дерзким и неожиданным было нападение. Люди боялись - они ничего не могли предпринять против бывших Айз Седай и вооруженных террористов. Надо убирать щит. Мысли крутились в голове, но он не мог придумать ничего дельного.
- Жаль, что так получилось. Если вдруг выживешь - запомни, что Тиена Ле'Страд предпочтет умереть, но не приносить клятву незнамо кому, готовому убивать.
  Да, ему тоже жаль. Дурам Ладдел убрал щит и отпустил Источник. Стоящий на коленях заложник стал произносить слова клятвы.

Тиена Ле'Страд

  Когда Источкик был отпущен, она осталась стоять, дерзко глядя перед собой. Накакой клятвы она произносить не собиралась. Если убьют... Что же, она прожила гораздо дольше матери, погибшей, когда дочери еще 10 лет не было. "А бабушка проклянет тот момент, когда заставила меня идти в этот театр", пришла в голову шальная мысль. Она чуть улыбнулась ей.

Дурам Ладдел Чам

-...скоро явится Великий Повелитель Тьмы... дабы повести нас... и править миром вечно и всегда...
  Едва Дурам отпустил связь с Источником, на него и на Тиену обрушились щиты, отсекшие обоих от Источника.
  Дрожащий голос мужчины, стоявшего на четвереньках передо всеми, слышали только передние ряды зрителей и Тиена с Дурамом вместе с ними, теперь, когда они убрали щит. На последних словах его глаза закатились, силы оставили его, и он мешком рухнул на сцену. Двое подручных террористов оттащили его в сторону и оставили там.
- Вот и славно. Ты - следующий, - рука главаря указала на Дурама Ладдела. - Привести его.
Кабеншар шагнул к Дураму и буквально швырнул перед собой к ступеням на сцену.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Кит

Богемная вечеринка

Демир Шуруп

Демир потер щеку и ухмыльнулся:
- Руками? Руками я умею вот что. - Демир вытянул руку, чтобы заострить внимание Элиаса на его кисти. Щелкнул пальцами и одновременно выпустил из другой руки стакан с соком. Когда тот приближался к полу, Демир резко вытянул ногу и пнул по стакану в направлении Элиаса.
Посудина с напитком прилетела молодому выскочке прямо в грудь.  Ну что же, это по крайней мере заставит его понервничать и сбить спесь.
- Как видишь с руками у меня все впорядке - Демир  улыбнулся растекающимся каплями на костюме Элиаса. - Давай свой второй нож.
Дарт Вейдер в зазеркалье

mary

Сюжетная ветка Нимо Солле, Йета Йара, Омабеля Фарваша и Микела Уэйна.

"Вспышка Аномалии"


Нимо Солле

Цитата: Йеннифер от 17 апреля 2013, 07:28
- Ты и потный очаровашка. А если уж так не терпится, могу опять наполнить гидрованну. - Омабель вновь продемонстрировал свои белые ровные зубы. Йет и Микель, наконец, спустились и он закрыл врата. - За лужу не беспокойся, ее давно уже пора было сменить на приличное озерцо. - Он прошел к бару и, достав оттуда четыре стакана, разлил в них виски. Лед из стасиса выплыл по воздуху самостоятельно и бухнулся в алкоголь. - Ну что, друзья, куда дальше путь держим? Раз уж я заделался спасателем, до доведу дело до конца и перенесу ваши тушки в более безопасное место, чем мой балкон. Доставка на дом?
Поморщившись, Нимо последовал за парнем к бару. Если не капли из склянки, то хоть каплю алкоголя. Поднимающийся зуд нужно было унять. Стоять вот так дома у одного из Слуг было по меньшей мере неуютно. Он подхватил стакан и осушил его одним глотком. Лёд простучал по зубам. Снова пользоваться переходом или вратами по милости Омабеля не хотелось, но ещё один взгляд, переведённый со скиммера на перила балкона, а с перил - вниз, убедил Нимо в практичности предложения. Переживу.
- Об озерце я всё-таки позабочусь.
Водитель засучил рукав куртки и провёл пальцем по наручному планшету, посаженому на широкий ремешок из чёрной кожи, обернутый вокруг кисти. Над экраном всплыла голографическая табличка, которую он увеличил движением большого и указательного пальца.
- Омабель, дай просканирую глаз. Уверен, в твоём копилище найдётся место для дополнительной пары-тройки сотен кредитов. После буду признателен, если закинешь на Улицу Заката 379.
- Йет, Микель, я бы сказал, что было приятно, но сами понимаете, не скажу. Удачи.
Нимо кивнул пассажирам и Слуге, а затем залез в мидискиммер.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Илийен

#80
Научная кронференция

Цитировать
- Майрин...
Джайн, казалось, не заметил присутствия второго мужчины, продолжая разглядывать свою собеседницу, умиротворенно улыбаясь.
- Что тебе было нужно? - Льюс Тэрин, Восседающий в Верховном Совете Зала Слуг, носитель третьего имени и вообще крайне известная и подающая надежды личность, подпер плечом стену, слегка рассеянно шевеля челюстью - как всегда, когда сердился, не в силах поймать за хвост ускользающую мысль или разгадку чего-то. - Я знаю, что ты получала приглашение, как все Слуги, но... Если уж ты вообще решила осиять нас своим присутствием, - легкая нотка сарказма в его голосе и та звучала неуверенно, - то могла бы довести дело до конца. Зачем ты вообще пришла? Посмотреть на меня?
Льюс усмехнулся и покачал головой.
- Позлить меня? Когда все отвернулись от тебя после того провала, я предлагал тебе свою помощь. Зачем ты пришла сегодня?

Джайн, завидев когото, слился с тенями в фойе.
-Льюс...- его имя, такое сладкое и такое горькое. Я не посмела счас называть его милым..а так хотелось. Осталось лишь улыбатся, гляда на него. - Ты прав. Я пришла посмотреть на тебя. - Увидев в его глазах тень раздражения, я сдалась. - Я на твоей стороне. Я всегда на твоей стороне.
Я приблизилась к Льюсу на растояние вытянутой руки.
-Мой провал..да...его можно и так назвать. Я все еще не выяснила что именно произошло, и как это влияет на нас всех. Мне кажется, что разгадка крайне важна. Для тебя..для всех. - вздох вырвался невольно..- я хочу быть полезна тебе...моя душа все еще принадлежить тебе...-последние слова вырвались чуть слышным шепотом. Они были слишком искреними.
Спойлер
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

София Шавро

#81
Сюжетная ветка Майрин Иронайле, Сантории Исиды Орте, Нимен Дамендар Боанн и Зайне Таразинд. И конечно же, Илиены Морелле Далинсар :D

"Научная конференция"


- Я не думаю, что  гентическое сканирование позволит определить у всех носителей трисомии возможность зачатия детей с трисомией. Как передаётся это отклонения нам пока неизвестно наверняка. Во всяком случает закономерности такой не было  выявленно до возникновения Аномалии.  Генетическое сканирование взрослого населения поможет лишь выявить мужчин, склонных  к агрессии и насилию. Агрессия у женщин не имеет генетической основы. Тут что-то другое. Ещё раз заостряю ваше внимание.  - И Сантория постаралась интонационно, как можно выразительней, проговорить следующие фразы:
- Женщины,носители трисомии,  рожают только девочек и способны передавать по наследству способность направлять в первом поколении. В результате рождаются девочки, необязательно с трисомией, но обязательно могущие направлять.

Сантория  обвела взглядом присутствующих  и завершила свой ответ:
- Если у  присутствующих здесь, на конференции женщин, были матери или бабушки, способные направлять, особенно если вы единственный ребёнок в семье, то с  высокой долей вероятности я могу сказать, что вы тоже являетесь носителем трисомии. И как повлияет на вас Аномалия в ближайшем времени, я не могу предсказать. Увы, пока эта тема требует особых исследований. И Совет должен, по моему мнению, как ведущего специалиста Генетического центра, разобраться и с этим вопросом.  А вот на взрослых мужчин с трисомией , способных направлять, Аномалия влияет в очень опасную сторону.  И это Совету тоже необходимо учесть.

Сантория очень сожалела, что Люс Терин покинул зал и не слыхал её ответа. * Как говорит мой Плиний: весь патриотизм и жажда карьерных высот у мужчин сосредоточены в одном определённом  органе. Увы, этот орган - отнюдь не мозг*





София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Пингвинчег

Йет Иар

Наконец оказавшись дома, Йет плюхнулся в кресло у окна. Вопреки ожиданиям, это происшествие не принесло ни капли вдохновения, ни единой мысли. Видимо, потрясение, пережитое им в виде опасности для собственной жизни, отняло слишком много сил. Потом Иар вспомнил, что днем вообще-то собирался в издательство, чтобы предложить свой рассказ. Выругавшись, Йет бросился к рабочему столу - и понял, что сумка с рукописью осталась где-то в злополучном автобусе. С грохотом хлопнув дверью, он помчался на улицу Фиалок, про себя умоляя Создателя, чтобы спасательные службы нашли его сумку. Через несколько часов он вернулся, весь в пыли и грязи, но прижимал к груди свою сумку. Безуспешно попытавшись уснуть, Йет в конце концов сел к столу и вытащил рукопись, решив в последний раз все проверить.

голос против
Не буду оригинален - против всех
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

#83
Сюжетная ветка Дурама Ладдела Чама, Тиены Ле'Страд и Дайен Диеб.

"Театр"

Дурам Ладдел Чам


Надо было начинать с этого фанатика. Дурам Ладдел пожалел, что не открыл Врата на том месте, где стоял главарь.
- Я не буду приносить клятвы!
- Даже ценой жизни остальных? - главарь поистине театральным жестом обвел присутствующих, потоки Воздуха вырвались из него и обхватили Дурама Ладдела, крепко сжав. - Посмотри на них всех. Рано или поздно, но все они либо принесут клятвы, либо умрут. Этот жирный, толстый, обрюзгший мир ждет своих перемен. На колени, Слуга! Пришло время послужить по-настоящему своему Господину!

Тиена Ле'Страд

  Ее спутника вытащили на сцену. "Следующей наверняка потащат меня. Надо потянуть время. Может он чего-то придумает."
  Женщина всегда имеет право на слабость. Например, при виде крови, которая теперь была хорошо видна. Так что Тиена решила разыграть небольшое представление: закатив глаза, она начала оседать. Было хитрое упражнение, в результате которого можно было войти в состояние, внешне схожее с обмороком. По крайней мере сразу же ее на чистую воду никто не вывел бы.
  Так что она упала прямо под ноги стоявших рядом бандитов. И замерла.

Дурам Ладдел Чам

  Надо было что-то решать. Байяд дровья! Да где же все? Премьеру показывали по визорам, и Зал Слуг уже должен быть в курсе событий. Надо тянуть время...
  Потоки Воздуха сжимали так крепко, что Дурам Ладдел не мог пошевелиться. Он заметил, что женщина упала - не удивительно от такого волнения упасть в обморок. Наконец он решился. Он уже представлял себе возмущенние в Зале Слуг, но выбора не было:
- Если я принесу клятвы, что я получу взамен?
- Взамен? Жизнь. Возможно, власть. Возможность менять мир по своему усмотрению. Возможность прикоснуться к новой Силе, более опьяняющей и могущественной, - Главарь шагнул ближе, глядя на Дурама сверху вниз. - Ты сможешь подойти к величию Великого Повелителя и прикоснуться к его дару тем, кого он избрал...
- Как насчет заложников?
- Они принесут клятвы или умрут. Обморок не поможет твой подружке, - главарь ухмыльнулся и перерезал потоком Воздуха полотно, на котором повисла Дайен, подхватив её другим потоком Воздуха. Петля вокруг шеи женщины исчезла. - Все рано или поздно принесут клятвы или умрут.

Тиена Ле'Страд

  Она лежала неподвижно. Дыхание Тиены было ровным - никто не должен догадаться, что она в полном сознании. Она слушала. Готовая при первой же возможности начать действовать. Она слышала, как ее спутник стал расспрашивать о том, что даст ему клятва. Понять, действительно ли он этим заинтересовался, она не могла. Тиена надеялась, что он все же тянет время.
  Трансляция! Как же она сразу не подумала об этом. Наверняка все происходящее транслируется. Это значило, что в Зале Слуг о происходящем знают. И наверняка раньше или позже Айз Седай вмешаются. Вопрос только в том, как они это сделают. Тиена прекрасно знала, что опыта ни у кого в подобных ситуациях нет. А это значит, что им придется что-то придумывать. А до этого нужно тянуть время. В крайнем случае она "прийдет в себя" и начнет "буйно себя вести". Может же она слететь с катушек. А до этого - ждать.

Дурам Ладдел Чам

  Уловка удалась. Теперь оставалось только ждать. Чтобы потянуть время Дурам Ладдел спросил:
- Зал Слуг этого так не оставит. Как ты собираешься защитить тех, кто принесет клятвы?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тереза

Богемная вечеринка.

Келар Дарлин

скрывшись ненадолго в туалете, Келар наскоро привёл себя в порядок. Вечеринка только набирала обороты и уходить  не хотелось.
Молодой человек вернулся в зал и вскоре почувствовал, что атмосфера как-то неуловимо изменилась, осмотревшись, понял в чём дело - драка! Запахло кровью, причём в буквальном смысле этого слова. Настроение публики изменилось - кого-то вид крови каким-то извращённым образом возбуждал, кого-то пугал.
Дарлин не относился ни к тем ни к другим. Он не понимал, что приятного в размазывании по лицу своей или чужой крови, но раз кому-то это доставляет удовольствие, то пускай себе развлекается, лишь бы его не пытались в это втянуть. Краем глаза продолжая наблюдать за поединком - всё же интересно знать чем кончится, Келар разглядывал публику, вернее её женскую часть - он уже, о ужас! больше недели не встречался ни с кем, а от столь долгого воздержания его обычно дружелюбный характер начинал портится. Надо будет только убедится, что будущая новая знакомая не приняла наркотик - по его мнению, если человек для того чтобы приятно провести время должен принимать искусственные стимуляторы, то психика этого человека нуждается в серьёзном лечение.
chitatel

На-На

#85
Сюжетная ветка Дурама Ладдела Чама, Тиены Ле'Страд и Дайен Диеб.
"Театр"


Дайен Диеб.



  Мир перевернулся вверх ногами!
   Слуг заставляют приносить странные клятвы, угрожая гибелью заложников!  Полный зрительный зал  на 800 человек.
Вместо праздника – угрозы! Лужа крови на полу на расстоянии вытянутой руки. Но ужас отступил, пришло осознание того, что нужно принять действительность такой, какая она есть на самом деле. Джам был прав, теперь спортивная борьба важней парных танцев. Только что можно сделать против такой оравы направляющих и их вооруженных пособников?
   Танцовщицу крепко спеленали силой и она не могла пошевелиться, сколько ни дёргалась. Нужно что-то делать, думай, Дайен, думай...
  Что-то царапнуло шею, по лицу потекла струйка крови, смешиваясь с потёкшим гримом.
Девушка и мужчина с проседью сдались, чтобы сохранить ей жизнь ценой их собственной свободы, или жизни, или чести?
Мужчина что-то спрашивал у главаря, но слова сливались: у Дайен от прилива крови заложило уши. Девушка лежала в обмороке. Дайен тоже теряла сознание, когда её сняли со страховки и положили на пол рядом, но невидимые путы не убрали.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Никта

Богемная вечеринка

Милада Сатор


Пока Милада и Элия прогуливались по залу, а художница между делом вытягивала из своей спутницы последние сплетни, кто-то решил поразвлечься не по сценарию. Милада могла бы поморщиться, если бы так хорошо не следила за своим лицом. Она не любила, когда что-то шло не по ее плану. Но, раз что-то уже произошло, это нужно просто включить в свой план. Сделать частью хорошо разыгранного спектакля.
- О-ла-ла, мальчики, я вижу вы решили поразвлечься? – танцующей походкой хозяйка вечера приблизилась в Элиасу и Демиру.
- Ну что же вы так..., - она покачала головой, аккуратно увлекая в сторону какого-то мужчину, что видимо решил разнять дерущихся.
- Свет, - короткая команда относилась к рабочей команде. Большие прожектора передвинулись по рельсам, установленным под потолком и вскоре пара мужчин оказалась в круге яркого света, будто актеры на сцене, остальная же часть зала погрузилась в полумрак.
- Вот так намного лучше, не находите? – на возвышение, с которого женщина ранее читала стихи, поставили кресло, Милада села, принимая бокал шампанского от одного из официантов. Теперь возникший конфликт напоминал скорее театрализованное представление. Казался чем-то нереальным и немного гротеским. Вот только кровь на лице Демира была самой настоящей.
- Как вам вечер? – изящно перегнувшись через подлокотник кресла, Милада обратилась к стоящему неподалеку Келару. Полупрозрачный стрейт мягко облегал ее тело, показывая все, и в тоже время странно оставляя некую нотку недосказанности.

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тереза

Богемная вечеринка

Келар Дарлин

Цитата: Милада Сатор от 17 апреля 2013, 23:47Как вам вечер? – изящно перегнувшись через подлокотник кресла, Милада обратилась к стоящему неподалеку Келару. Полупрозрачный стрейт мягко облегал ее тело, показывая все, и в тоже время странно оставляя некую нотку недосказанности.

- Великолепно, просто великолепно,- почти промурлыкал Келар с удовольствием разглядывая художницу - Давно я так не развлекался. И позвольте сделать комплимент вашим работам - я получил настоящее наслаждение знакомясь с ними.
chitatel

Шарин Налхара

#88
<здесь будет пост, когда мы отыграем все события дня>

Я даже не буду утруждать себя подсчетом голосов - "Против всех" набрало достаточно голосов, сегодня никто не вылетает из игры в мафию.

Всё еще в игре:
Спойлер
Луан - Тиена Ле'Страд
Симмах - Финехас М'Шей
Никта - Милада Сатор
Тереза - Келар Дарлин
Илийен - Майрин Иронайле
Дым - Микель Уэйн
Шерлок - Жоар Аддам Несоссин
Йен - Омабель Фарваш
София - Сантория Исида Орте
Кит - Демир Шуруп
Гарак - Йет Йар
Элиан - Нелла Да'шайн Айил
Плетущий - Дурам Ладдел Чам
Мафао - Муирон Да'шайн Айил
Мамаджо - Нимен Дамендар Боанн
Мари - Нимо Солле
Феникс - Ари Эзелле
На-На - Дайен Диеб
Тошик - Зайне Таразинд
[свернуть]

Наступила ночь. Жду ваших ночных ходов до 22.00 19 апреля (даю почти два дня, потому что - напоминаю!!!! - все ночные посты должны быть по-ролевому оформлены и содержать в себе описание логики хода персонажа. Пока длится ночь, можете доигрывать день. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Незнакомка

Разговор Адана и Неллы прервало шипение открывающейся двери - в проходе показалась пожилая медсестра, Эленна, работавшая с Неллой последние три года.
- Нелла Да'шайн, - женщина замялась в дверях, покосившись на мужчину Айил и явно размышляя, не помешала ли она чему-то, - у нас возникла проблема с этой новоприбывшей с эпилептическим припадком.
Одно можно было сказать точно: если бы были какие-то проблемы с лечением, то Эленна обратилась бы к одному из дежурных врачей или Восстановителей. Очевидно, вопрос был другого характера и скорей всего довольно интересным, иначе бы Эленна не пришла сама, а сообщила по виакону. Женщина еще раз заглянула в планшет с картой пациента, покачала головой и продолжила.
- У неё не оказалось при себе никакого удостоверения личности и сканер не распознает её - похоже, у неё неисправен мультидок. Вы же знаете, в таких случаях мы обязаны сообщить полиции.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)