Яндекс.Метрика Серия 304 . И теперь его дозор окончен . - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 304 . И теперь его дозор окончен .

Автор Superradge, 22 апреля 2013, 12:31

« назад - далее »

mary

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 22 апреля 2013, 22:43Люди, а у Серсеии в сцене с Тайвином медальен с гербом Старков на шее висел, или мне показалось? Ну уж больно фигура лютоволка напоминает, а не льва.
Должен быть лев:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Нимо Солле от 22 апреля 2013, 23:53Должен быть лев:
Да, здесь видно, что лев, а в сериале рассмотреть мне было трудно.
Все что не делается - делается к лучшему!

mary

Я украшения, наряды и парики обычно запоминаю :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

А теперь отзыв - восторг. Наконец то восторг. Финал великолепный, Джейме и Бриенна продолжают радовать, Маргери и Оленна на высоте, даже Рамси заявился :) Всё понравилось, расхождения с книгой уже не так сильно режут глаз и уши и всё остальное. Под конец я заговорчески шипела на экран *скажи уже Дракариссссс!* :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: Нимо Солле от 23 апреля 2013, 00:27Дракариссссс!*
Еще лучше - "Дракариссссс, моя прелесссссть". :D
Колдун из Кварта

Эри

Какой нафиг Лоррас? Бабушка Тиррел пожалуй вскоре станет моей любимой героиней. Не внятный разговор  Серсеи и Тайвина. Отсебятина с колдуном.

mary

Цитата: Эри от 23 апреля 2013, 00:53Какой нафиг Лоррас?
Что бы не вводить ещё одного персонажа (брата), вполне логично выдать Сансу за уже известного нам Лораса. А белое надеть он ещё успеет.
Цитата: Эри от 23 апреля 2013, 00:53Не внятный разговор  Серсеи и Тайвина.
Имхо очень в духе книжных персонажей - Серсея всегда страдала, считая, что именно она достойна называться Ланнистером, больше, чем оба её брата.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эри

Но  в книге было все логично, а тут  прям  не к месту

Superradge

Цитата: Bob-Domon от 23 апреля 2013, 04:21Серию только собираюсь посмотреть, но в названии, наверное, стоит все же ввести одну незначительную поправку. Союз "And" (он в начале предложения), думаю, точнее перевести "а": "А теперь его дозор окончен".

     " И " на месте , на мой взгляд . 

Superradge

Цитата: KeeperOfTheLight от 23 апреля 2013, 00:55я так понимаю что пытали его люди рамси. рамси устроил побег инсценированный, ну поиграть, в итоге видим что видим) а убить преследователей, это вселить надежду в теона, чтобы облом был еще круче...

      Так вот , чтобы поглумиться над Теоном убить нескольких своих , явно полезных , людей ... Незачем это . Вряд ли Рамси , какой бы извращённый он ни был , стал бы это делать  . Книжный вариант с " сучками Рамси " понятней .

Superradge

Цитата: wRAR от 23 апреля 2013, 05:07Остаётся много неясного с Теоном - куда его привёл Рамси ( больше нет повода сомневаться , что это именно он ) ? Если сперва Теона пытали в Дредфорте , то теперь он в Хорнвуде , что ли ?
Ну Рамси сказал что вернул его, значит обратно туда же.

      Ещё непонятно , что Теон думал , что цель побега  - Темнолесье , но скачут они на восток . Так не понимать географию  :2funny:

Catherine

Цитата: Bob-Domon от 22 апреля 2013, 23:06Вот только такой мотивации борьбы со Станнисом (неприятие колдовства) в книге не было
В "Битве Королей" Варис во время беседы с Тирионом прямым текстом говорит о ненависти к колдовству и о желании уничтожить Станиса, если тот в чародействе уличен..

Superradge

Цитата: Нимо Солле от 23 апреля 2013, 08:56Что бы не вводить ещё одного персонажа (брата), вполне логично выдать Сансу за уже известного нам Лораса

      Да , вот оно проявление дружбы от Маргери - предложить подруге такого мужа  :D. В свете отношений Лораса с Ренли . Или она надеется Лораса исправить ?  :2funny:

Superradge

Цитата: Нимо Солле от 23 апреля 2013, 08:56Не внятный разговор  Серсеи и Тайвина.
Имхо очень в духе книжных персонажей - Серсея всегда страдала, считая, что именно она достойна называться Ланнистером, больше, чем оба её брата.

      Тайвин в этом сезоне , должно быть , уже устал от претензий своих детей на наследство . Письма не дают писать !  :D Вот только приходят не те дети .

hopper787

зачем исправлять лораса? Им же Винтерфелл нужен был...