Яндекс.Метрика Любимая Музыка. Мнения и рекомендации - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимая Музыка. Мнения и рекомендации

Автор Яманэко, 25 января 2007, 18:01

« назад - далее »

Илайас

Из отечественных:
Кино, Наутилу Помпилиус, ДДТ, Пилот, Сплин, Би-2(первые альбомы, в своё врямя даже автограф отхватил, новые альбомы не нравятся) Адаптация, Станционный Смотритель, Гражданская Оборона(за исключением последних альбомов), Люмен, Кирпичи, Король и Шут, НаиВ, Последние Танки в Париже, Тараканы, Ядерные Испытания, Темнозорь, Эпидемия, Арда, Катарсис, Ария, Мастер.
Из зарубежных:
Blind Guardian, Iron Maiden, Misfits, Motorhead, Metallica, Nightwish, Nirvana, Pink Floyd, Ramones, Red Hot Chili Peppers, Rolling Stones.

Яманэко

Рекомендую группу Elvenking Весьма слухабельно)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

[Mr.]Max

Цитата: Den Stranger от 07 сентября 2007, 17:10
Рекомендую группу Elvenking Весьма слухабельно)
А жанр можно узнать? И привести пример чего-нибудь похожего.
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Ronnie

А кто-нибудь слышал Korpiklaani? Как вам?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Яманэко

ЦитироватьА жанр можно узнать? И привести пример чего-нибудь похожего.

Смесь фолка и павера. Но павера больше. Сейчас с работы принесу оба их альбома и дома более качественно заценю.
Еще рекомендую группу Cruachan. Тож фолковой направленности причем ирландской.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Strёm

Слушаю в основном Розенбаума и шансон. Соответственно Розенбаум является любимым исполнителем, причем нравятся практически все его песни из мною услышанных, которые в свою очередь относятся к разным жанрам: блатняк,  лирика,  конно-кзачья тематика, песни про афган, песни за жизнь, и даже приколистские песни.
Из нелюбимых жанров, то это попса, которую крутят по телеку без перерыва, это долбежка, где вот барабаны стучат, певцы орут, что даже слова понять нельзя и эмо-песни, типа группы "Дергать", которую я как услышал, то сразу понял что такую музыку я воспринимать не смогу.
И вообще, мое мнение такое, что какой бы не был жанр и исполнитель, песня  должна быть качественной, чтобы хотя бы текст там был связанный и с рифмой. 

Яманэко

Рифма необязательна. Главное ритм.
Вон у Арды и Блайндов рифмы особой нет но слова весьма ритмично ложаться.
Мое ИМХО, главное голос, музыка ну и самое главное что бы певец верил в то что поет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Вопрос.
А кто нибудь знает хороший эмбиент типа Лихолесья?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Egwene

Мне нравится Король и Шут и Vanessa May. :)

Особенно люблю слушать КиШа когда читаю. Иногда создается впечатление, что они эту книгу и озвучивали ;)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Rubanok

Люблю почти все, что хорошо звучит. Вот сейчас подсел j-рок/поп. Очень порадовала группа "High and Mighty Color".
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

К музыке отношусь спокойно, даже, можно сказать, равнодушно. Только некоторые направления раздражают. Например, ненавижу всевозможные бумкалки и особенно тяжёлый рок.
По мне так лучшая музыка - это тишина.

Но вот песня, которая меня зацепила: http://www.youtube.com/watch?v=0szqSd0osoE. (Я эту ссылку где-то в сообществах уже давал).
Кому понравится - здесь ещё: http://www.zshare.net/download/10254053dedfe2/.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Скачал все альбомы Masterplan! Шикарно честно скажу вам! Давно такого интересного павера не попадалось)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ал Эллисанде

Сходила на Эльфийскую рукопись..
если честно, разочаровалась..неплохо, но ничего особенного
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Necros

А я никого не уболтал сходить на "Рукопись", судя по старым клипам зрелище обещало быть занемательным.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Ранд_ал_Тор

А я в субботу пойду на вторую Рукопись.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.