Яндекс.Метрика Любимая Музыка. Мнения и рекомендации - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Любимая Музыка. Мнения и рекомендации

Автор Яманэко, 25 января 2007, 18:01

« назад - далее »

Феанор

Цитата: Яманэко от 28 февраля 2009, 08:59
На торрентах лежит)
Пока вставило две песни) Перепевка старой "Княже" и "Шелкопряд" тож неплохая песня как раз в духе старых)
Старенькое - эт хорошо)Надо скачивать) Спс))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер

ага, именно из этого, альбом "Innocence & Instinct".

Mitrodor

Ага... там еще полон альбом крутых песен))

Симмах

Послушал я Шелкопряд Мельницы. Очень понравилось. Надо будет весь альбом скачать...

Феанор

Всем любителям арт-рока рекомендую послухать Rick'а Wakeman'а =) Особенно понравился его альбом "King Artour" Старая школа, чтож сказать...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Альмурат Мор

Ну вот и йа со своей музыкой) Слушаю дум метал(особенно фунерал и дроун), атмосферик блек, грайндкор, классику(шопен, бетховен, паганини и т.п), неоклассику и эмбиенты всех мастей;)

arcanis

а во мой хит парад (не смотреть если психика дорога ;) :D)

1. Butterfly Temple - русский паган-блэк
2-3. Орлалион - Молот Ведьм - русский симфо-блэк
4. Dark - не знаю чья, сначала готика, а потом хрен знает че
5. Little Dead Bertha - русское что то тяжелое
6. Noriyuki Iwadare - без комментариев)
7-9. Burzum - Satanic Warmaster - Xasthur - первые две трублэк, последняя депрессив блэк
10. Невидь - ну куда ж без нее :D
11-13. Dark Tranquillity - Sonic Syndicate - Children of Bodom - все мелодик дет
14-15. Die Apokalyptischen Reiter - Instant Suppression - немецкий и русский прогрессив
16-28. Susperia - Ungraved - Arcana Imperia - Темнозорь - Pagan Reign - Emerald Night - Slayer - Kreator - Коррозия Металла - Ozzy Osbourne - Satarial - Satariel - Therion - 1ое - прог, 2ое - русский мелодик дет, 3е - русский симфо блэк/дет, 4-6 - русский паган/нс блэк, 7-9 - трэш, 11 - что то русское непонятное сначала паган-блэк потом готика, 12 - мелодик дет, 13 - сначала дет, потом симфо-металл

Действительный член клуба Зануд

Летучий МыШ

Почему ж не смотреть-то...Неплохой вкус у тебя, хотя несколько смещен к агрессивному полюсу ;)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Rand007

Therion - СУПЕР рекомендую слушать с альбома Theli (1996, если не ошибаюсь), они как раз от дета к симфо-металлу перешли.

Джаспер

А вот кстати тоже хочу кое-что из блэка посоветовать - Limbonic Art. Холодный, бесчувственный норвежский блэкмет с легким налетом готики а-ля-Lacrimosa. Прямо наслаждаюсь :coolsmiley:

2arcanis: Dark Tranguility по-настоящему рулят 8) Последний альбом их слышал?

arcanis

слышал последний альбом, мне больше всего их последнее творчество и нравится, где то с Haven
лимбоник арт тож слышал, но мне больше понравился дочерний проект keep of kalessin

Действительный член клуба Зануд

Джаспер

Цитата: arcanis от 09 ноября 2009, 17:52
слышал последний альбом, мне больше всего их последнее творчество и нравится, где то с Haven
Ну, лучший альбом их по-моему Fiction. Именно мелодик-дет получился... красота :) а в конце опять к блэку больше ушли. Впрочем, может и к лучшему.
Цитата: arcanis от 09 ноября 2009, 17:52
лимбоник арт тож слышал, но мне больше понравился дочерний проект keep of kalessin
keep of kalessin тоже ничего, но уж слишком бесхитовый проект. даже для блэка.

arcanis

во да именно в fiction такие хиты как nothing to no one, misery crown, focus shift, the mundane and the magic

а вот по поводу калессина не соглашусь, а как же Through Times Of War, I Choose To Suffer, Nectarious Red Itch, I Deny, Reclaim...однако с другой стороны они теряют мелодику лимбоник арта ;) еще слышал такую штуку KVIST, но мне не понравилось совсем, тоже дочерний проект

Действительный член клуба Зануд

arcanis

Upd
добавлю куда нить к своему списку еще
Summoning симфо блэк
Behemoth тру блэк, позже дет
Ragnarok самый что ни на есть классический паган блэк
Mirror кемеровская группа выпустившая всего один альбом, найти практически нереально, я выложил на торрентах один альбом, вроде больше нигде и нету, стил охарактеризую как блэк/дум
Alkonost паган блэк
DevilDriver первый альбом что то вроде альтернативы (читай попса), потом веселее и чем то похоже на мелодик дет

Действительный член клуба Зануд