Яндекс.Метрика Любимая Музыка. Мнения и рекомендации - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Любимая Музыка. Мнения и рекомендации

Автор Яманэко, 25 января 2007, 18:01

« назад - далее »

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: KVANT от 22 апреля 2010, 16:22А по мне так Соната Арктика далеко не лучшая финская группа...Stratovarius
Как говорят у нас в Тибете :D, где ярче свет, темнее тьма (с). Слишком пафосно, конечно, но как-то так, по мне.
Стратовариус - милая группа. Мне нравится их версия "Surrender", но тембр голоса у солиста настолько похож на все Ме-группы, что слушая [Helloween, Avantasia и Stratovarius]-ов, утомляешься писклявыми окончаниями фраз и прочим. + Соната, по мне, гораздо более разнообразная по звуку и по темпу.

69 eyes тоже, согласен, милая группа. Правда, это не помешало мне проигнорировать их концерт. Возможно, там как-то оказался замешан чей-то склероз, но это уже детали. :D

Летучий МыШ

Цитата: Феанор от 22 апреля 2010, 16:32не вынес и первых строчек текста
Мораль сей басни такова - нефиг вникать в нерусские тексты, лучше слушай музыку ::)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Феанор

Цитата: KVANT от 22 апреля 2010, 22:08Мораль сей басни такова - нефиг вникать в нерусские тексты, лучше слушай музыку Строит глазки
Да я и не вникал, просто сам язык и голос меня вырубили :buck2: не...мелодично, чтоль :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Илийен

69 глаз приятно слушать, но только время от времени. Постояно если их слушать не стоит: быстро надоедают :) мне, по крайней мере....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Robb Stark

#500
пожалуй, соглашусь (насчёт чилдров)) эт я дал маху) просто очень талатливые ребята!! а алекси лайхо для меня один из лучших в мире гитаристов, хотя думаю не только для меня) [:-}

Robb Stark

А группу Kiuas кто нибудь слышал?? это группа из города Эспо, ткуда и Children of Bodom!!)) очень достойно играют!!

grant

Не только слышал но и слушал :)

ЗЫ: Как я мог забыть о финской группе Insomnium из города Йоенсуу.

arcanis

кстати наконец то дошли руки до nae'blis и lanfear. Второе неплохо так, впрочем для меня этанолом павера навсегда останется blind guardian. А вот ниблис очень даже неплохая группа :)также откопал у себя в залежах музла testament. Неплохой такой трэш. Ранней металликой немного отдает правда

Действительный член клуба Зануд

Lucia

#504
А на концерт Blind Guardian ты, случаем, не собираешься?)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Яманэко

Цитата: Lucia от 22 мая 2010, 09:41А на концерт Blind Guardian ты, случаем, не собираешься?)))

Что за концерт, где и когда?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lucia

31 окт 2010 в 18:00 в клубе Б1 Maximum =)
В Москве это;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

arcanis

Цитата: Lucia от 22 мая 2010, 08:41
А на концерт Blind Guardian ты, случаем, не собираешься?)))
не знаю, все мб :)

Действительный член клуба Зануд

Lucia

Пойдем!

мы с одним неким Темным туда собираемси=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Яманэко

Эх.. Далеко лететь... Но СИЛЬНО ОХОТА!!!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)