Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Никта от 29 мая 2013, 16:07
Шерлок - вербовщик, однозначно ;D Память феноменальная - все про всех помнит, быстренько выбрал кандидатов на вербовку и создал группу :D

однозначно :D
Цитата: Сэм от 29 мая 2013, 17:15
:2funny: :2funny: :2funny: Неплохо, неплохо...
да вот наконец руки дошли до того чтоб написать)
Цитата: Маргарита Николаевна от 29 мая 2013, 17:17
т.е. все всё правильно угадали?
думаешь?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Сэм от 29 мая 2013, 17:27
Что до лога, то там уже 22 страницы 11 кеглем.
из них 5 - это мои проклятия по поводу чисел Симмаха? ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Поскольку,я так понимаю, ответы уже даны и гонка закончена, то мне как-то даже пост писать расхотелось  :( :( :( И сообщение о соревновании, и его результаты я увидел только что. Может быть действительно не стоит устраивать гонки?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Элиан

Цитата: Шерлок от 29 мая 2013, 15:095.Элиан – Воронцова Ирина Григорьевна
Попала в больницу из-за начальника, возможно как раз того, который заслал ее в эту больницу для выполнения плохих целей.
Это она так думает)) И говорит. Кто знает, может, завтра она, если выживет ночью, будет говорить совсем другое ;)

Сэм

С другой стороны, к дедлайну вот приходит полно народу, чтоб проголосовать. Но мы подумаем.

..

Шерлок

Цитата: Элиан Даганред от 29 мая 2013, 17:41
Это она так думает)) И говорит. Кто знает, может, завтра она, если выживет ночью, будет говорить совсем другое ;)
если? это хорошее слово)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Цитата: Tosik от 29 мая 2013, 10:17Другое дело, что возражения возникли уже постфактум. Информация о дедлайне и последующих заданиях для троек была вывешена давно. Также указано условие, что баллы получит первая тройка, ответившая верно. Я инфу прочитал, возражений не имел и был в онлайне в указанное время. Тем, кто не мог быть в это время онлайн, на мой взгляд, следовало ставить вопросы до того как, а не после. ИМХО.
Как делать дальше - решать ведущим.
Ну, если упорствовать, то в правилах и в первом посте я не нашла ничего подобного, может не все обсуждения смогла прочитать. А вообще, я не возражала, так, поныла, но даже не пыталась протестовать. Мне моей абилки целиком хватает.  8) А тут, если вдруг, еще чем-то там париться, пфф...

Сэм


..

Тэль

#278
Цитата: Пингвинчег от 29 мая 2013, 17:33Может быть действительно не стоит устраивать гонки?
Это был пробный первый раз, так сказать разминка. Итоги посчитали как было заявлено. Определили победителей. Негоже уже было что-то переделывать.
Но! Выше были высказаны хорошие предположения. Мы учтем их на следующий игровой день.  :)

Никте должна плюс. )
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

31сникшаС

У меня пожелания ведущим немного учитывать разницу во времени, а то вчера загадка выложена поздно была, хотя бы предупредили, что в такое время будет задание на скорость. А так ночью выложили и треть игроков оказались вне игры
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Разумеется. Я предлагаю, и сейчас наиболее нормальный вариант - тройкам распределить, когда они хотят получить задания и отослать время в ЛС. Время все равно засечь можно - 5 минут решали или 25. Заодно вся тройка будет в сборе. И будем рассылать задания индивидуально.

..

Тэль

Цитата: Мак Мерфи от 29 мая 2013, 22:58хотя бы предупредили,
Цитата: Тэль от 20 мая 2013, 00:21Группы, по три человека в каждой, должны будут коллективно дать ответ на вопрос.
Ответившие первыми и правильно, получат по 0.5 баллов на человека. Те кто наберет по баллу получат дополнительную спец. способность на ночь.
Т.е. как бы предупреждали, но просто это новое дело и никто не обратил на это внимание.  ::)
Теперь вот посмотрели, поняли как оно бывает. Эксперимент удался.  :D
Так что, то что Сэм написал, мне кажется оптимальным вариантом.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Никта

А группы остаются как их сейчас сформировали??
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тэль

Нет, группы будут меняться.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Можете объединиться в другие, я лично не против.

Кстати, насчет голосов. Если там будет многозначность трактовки, под катом, я применю так, что мало не покажется.

..