Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Селин от 14 июня 2013, 13:07Ни одного вероятного хинта в дискуссии никто не приводит...
Тут хинты не нужны. После такого вчерашнего голосования и так всё ясно. :D
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Цитата: Зевсиенда от 14 июня 2013, 12:53Все, не отмыться мне терь от репутации вечного босса  2funny
Вот представляешь и меня теперь мафом обзывают... Как так можно жить...?

Fenix

Цитата: Селин от 14 июня 2013, 13:07но ваще щас мафы доболтаются, ага. Ни одного вероятного хинта в дискуссии никто не приводит...  Строит глазки
Совершенно согласен баламуты, а баламутят только МАФЫ и я, что бы было не скучно. :D :D :D

Мефистошик

Цитата: Fenix от 14 июня 2013, 13:12
Совершенно согласен баламуты, а баламутят только МАФЫ и я в их числе, что бы было не скучно. :D :D :D
:2funny:
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Tosik от 14 июня 2013, 13:13МАФЫ и я в их числе
Тошик в этом ни кто не сомневается... :D

Rusmack McDwarf


Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Луан

Цитата: Fenix от 14 июня 2013, 12:25Я не вижу ни одного хинта у Софии на ЧД
А как же "Я здоров как бык?" ;)
Хотя она может быть и боссом, и вербовщиком.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: Fenix от 14 июня 2013, 13:10Вот представляешь и меня теперь мафом обзывают... Как так можно жить...?
Понимаешь, расклад такой. Если сравнить голосование против Софии... Поскольку те, кто голосовал за нее в последний раз, точно не сомафники, да и перед этим наверняка (вряд ли стали так рисковать на такой стадии). Если приплюсовать тех, кто голосовал против Шерлока, то получается, что то единственный, кто наверняка с ней в мафии - Русмарк. Соответственно возникает вопрос: а где третий? Это либо кто-то, кто выбыл ранее, или кто не голосовал. Соответственно вариантов мало. Вэль, Джон, Феникс, Элиан и я. Элиан очень маловероятный вариант - вряд ли во второй день голосовали за двоих из одной мафии (хотя все может быть, но вряд ли они с Софией стали голосовать друг против друга, если были в одной мафии). Вэль - честно говоря сомневаюсь, все же ее бы достали. Джон может быть, но вряд ли он на этот раз маф - с учетом его выпадений ведущие попытались бы найти ему замену, если бы он был маф (имхо). Я свою роль знаю, поэтому себя не рассматриваю. :) Кто остался? Правильно, Феникс. Так что вот так. С учетом твоей баламутской репутации ты скоро сместишь Мафао на посту вечного мафа.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Споили нашего Дона Мафа?... ;)
Не голосовал еще Симмах. Но в инете он был (помню, смотрела, кто недоголосовал) - выглядит, будто забил на голосовалку. Не похож на сомафника.
Насчет Русмака у меня очччень похожее ощущение, причем оно возникло еще при оглашении итогов голосования. ;)

зы. кстати, про загадку о человеке и паровозе. я ее первый раз слышу.
фраза "человек сначала трогается, потом свистит" для меня прозвучала как "сначала едет крышей, а потом начинает всем выносить мозги, постоянно свистя"  :2funny:

Rusmack McDwarf

Цитата: Илийен от 14 июня 2013, 17:11
в плане?
Цитата: Tosik от 14 июня 2013, 13:13Совершенно согласен баламуты, а баламутят только МАФЫ и я в их числе, что бы было не скучно.   

Сообщить модератору     Записан
Цитата: Fenix от 14 июня 2013, 13:12Совершенно согласен баламуты, а баламутят только МАФЫ и я, что бы было не скучно.

Зевсиенда

Товарисчи, а чего у нас с игрой-то? Голосовать? Ждать? Чего делать-то?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Ведущие пропустили дедлайн? :D
Колдун из Кварта.

Тереза

chitatel