Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Тереза

да ладно, это было такое неугомонное  Приведение, что победа вполне заслужена. Да я тоже всех поздравляю с победой! теперь можно спокойно с персоналом клиники разобраться! ::)
chitatel

Зевсиенда

Цитата: Тиена от 25 июня 2013, 19:41Хотя раз Ави получила второй раз возможность сыграть шутником
С трудом вспомнила, когда я еще успела Шутником побывать :D
Ну мне ваще везет на повторяющиеся роли :D

Луана терь ваще никто больше не рискнет убивать - чревато выходит :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Кит

Персонал по моему отработал на отлично...молодцы.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Тереза

Цитата: Леонид Дрель от 25 июня 2013, 19:49Персонал по моему отработал на отлично...молодцы
молодцы-то молодцы, но маньяки!
chitatel

Сэм

Да, печально все это.Не думал, что конец игры вызовет неприятные ощущения. Должен сказать, даже вынужден сказать следующее - если кто-то умер, погиб, или иным способом отъехал - он выходит из игры, если не является мафом. Я полагаю, раскрывать то, что знаешь, а также свою роль после конца, любым способом - открыто или приватно, является неправильным. Человек ни на что не претендует, ничего не боится, - естественно, что может свободно общаться и рассказывать о себе - и ему ничего не будет. Все это было уже на протяжении многих игр. И с каждым разом я все яснее понимаю, что это неверно. Уже просили, специально просили - не раскрывайте свою роль, если вас вывели из игры, и то, что знаете! Тем более, что информация бывает крайне крупной - наподобие мертвого комиссара, успевшего кого-нибудь проверить.

..

Вэль

Сэм, Луан не сливал никакой инфы. он просто помогал держать связь с Шутником, которого могли завербовать. вот и все. а Шутника я вычислила благодаря своей роли. а Мэра-Кома только ленивый не вычислил бы.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

#801
Сэм, я ничего не раскрывал и каких-то правил не нарушал. Мою роль вычислили - Селин вон открыто в чате ее назвала. Какой-то информации по другим я не мог получить никак - меня выперли раньше, чем я смог сходить. А то, что вместе обдумывали чего-то - это не запрещено.
Кстати, Сэм, на мой взгляд, передавать абилку неактивного босса стоило. Она личная. Если босс не отписал пост, то применение абилки не должно происходить. А здесь ее применили дважды.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Интересно, как у вас строились отношения. Ведь все у вас знали, что Луан Отшельник?

..

Сэм

Вторая мафия и так сильно пострадала от отсутствия и выпила Джона. Это не является намеренным изменением - пришлось принимать решение, в условиях форс-мажорных обстоятельств. Мы решили так.

..

Вэль

Цитата: Сэм от 25 июня 2013, 20:17Ведь все у вас знали, что Луан Отшельник?
я его исповедала, и он стал миром)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Илийен

О. Прикольно. Игра закончилась. Я живое! и вербовщика своего споила о/
Я вообще ни одной роли не знала и даже не пыталась вычислить.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Цитата: Вэль от 25 июня 2013, 20:22я его исповедала и он стал миром)))
Ну-ну. Мне не нравится, что похоже, вы полагаете что это правильно. Надо решить этот вопрос, иначе он так и зависнет. Кто-то считает, что так делать нельзя, кто-то - что оно в порядке вещей. Я пожалуй, сделаю голосовалку, чего воду в ступе толочь.

..

Луан

Цитата: Сэм от 25 июня 2013, 20:17Ведь все у вас знали, что Луан Отшельник?
С Терезой я не общался, что она знала, не знаю. Вэль и Ави знали, что я не совсем мир. Вычислить, кто я, было в общем то несложно.
В любом случае, Сэм, попытки ограничивать возможность общения миров облечены на провал - что бы ведущий не делал. После нескольких ходов роли вычисляются достаточно точно. В любом случае, роль Терезы я вычислил после выноса Шерлока, и не только я (тут трудно было не вычислить). Священник по своей роли может узнать мира, запретить с ним связаться невозможно. Насколько я знаю, Вэль роль свою не раскрывала, я ее роль Авиенде не сообщал.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Цитата: Тиена от 25 июня 2013, 20:30В любом случае, Сэм, попытки ограничивать возможность общения миров облечены на провал
Ключевое слово во всем этом - миров. Мирам я и не препятствовал особо - это на их страх и риск.

Но даже если и мир - то мертвец не имеет этого самого риска, делающего ситуацию игровой...

..

Илийен

В этой игре мафии были обречны. Ибо в первый день красиво вынесли двух убивашек: ночью и днем.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1