Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Кит

Почитал лог...оказался самым бесполезным персонажем в игре)...Сэм хорошо пошутил на этот счет
Спасибо своей группе, которая отгадывала загадки....мы смешно писали и интересно..поулыбало.
Всем респект!
Просьба переименовать меня в "Kit"
[mod=mary]Done[/mod]
Дарт Вейдер в зазеркалье

Тэль

Цитата: Рэйна Графтон от 27 июня 2013, 11:13Эм.. в смысле заявляясь на игру вместе с Джоном? Потому что иначе я не понимаю, при чем тут мирные, которых запутала отодранная от Босса спецабилка
Зачем записываться и не играть? Не только Джон так делает. Просто у него в силу обстоятельств так несколько раз вышло. Я к тому, что у всех бывают непредвиденные обстоятельства. К примеру, Кит заранее написал, что некоторое время его не будет, предупредил сам - никаких претензий. А когда человек записался и ты его потом ищешь, клянчишь с него ходы, это как-то неправильно, нет? Мы же взрослые люди и несем ответственность за свои поступки.  :)

А мирные? Мирные тут ни при чем.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Цитата: Тэль от 27 июня 2013, 12:15А мирные? Мирные тут ни при чем.
Ну, просто фраза про "будете знать, как записываться" прозвучала, будто относилась к мирным и в ответ на слова про то, что ведущие всех запутали тем, что отдали спецабилку Босса Софии при вылетевшем Джоне. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

На-На

Сэм и Тэль! Спасибо вам - ведущим! Я думала будет сплошной бред, а оказалось очень интересно читать и гадать, кто есть кто!  ;)

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм


..

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн