Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Селин

Цитата: Зевсиенда от 21 мая 2013, 11:26В общем Мария-Антуанетта будет ходить с неким девайсом в руках.
Гильотиной что ли? :D

Кстати, а кто будет лечить мсье Ку Бика? Он же маньяк... :D

Кит

Цитата: Зевсиенда от 21 мая 2013, 11:27Отвечу тебе как модератор - ограничения такие же, как и на всем остальном форуме, т.е. никакой нецензурщины.
тоесть немного ругательств это гораздо хуже чем описание убийства с содранной кожей?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Сэм

Мы не можем менять правила, нас дети читают))))

..

Кит

Цитата: Сэм от 21 мая 2013, 11:52нас дети читают))))
ага...почитай как Шерлок с Никтой развлекались в предыдущей мафии...о детишках тогда никто не вспоминал
Дарт Вейдер в зазеркалье

Snusmumriken

Цитата: Сэм от 21 мая 2013, 11:52
Мы не можем менять правила, нас дети читают))))
Ага, ага. Аполлон одобряет... :D

Сэм

Всякое бывало, как говорится, бывало и не такое. Кит, вопрос по сути многого  не стоит - есть
общие правила форума, и все. Тему про Пелевина тоже почистили, хоть у Пелевина одна матерщина идет, и цитировать невозможно.

..

На-На

Цитата: Китик от 21 мая 2013, 13:58ага...почитай как Шерлок с Никтой развлекались в предыдущей мафии...о детишках тогда никто не вспоминал
Кит, это не впервой: почитай Олимпийку! А сайт - литературный, отсюда и правила. По фене ботают в другом месте... Для деток обычно ставят спойлеры: +16 и т. д.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Кит

Цитата: Сэм от 21 мая 2013, 12:10Всякое бывало, как говорится, бывало и не такое. Кит, вопрос по сути многого  не стоит - есть
 общие правила форума, и все. Тему про Пелевина тоже почистили, хоть у Пелевина одна матерщина идет, и цитировать невозможно.
Цитата: Дайен Диеб от 21 мая 2013, 12:12Кит, это не впервой: почитай Олимпийку! А сайт - литературный, отсюда и правила. По фене ботают в другом месте... Для деток обычно ставят спойлеры: +16 и т. д.
Ок, я понял.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

Цитата: Сэм от 20 мая 2013, 15:31Да, выбирает, и играет просто комом. Т.е. и проверка и выстрел, и даже знакомство с сержантом.
Хм, хм, как я понял, после каждой ночи ты будешь называть список погибших ролей и Отшельник получит право выбрать себе любую из них. Не жирно ли, не много ли будет знать Отшельник?
Решать, конечно, тебе, но у меня в мафии, Отшельник узнавал только одну роль - ту, что выпадала ему кубиком после каждой ночи.
Колдун из Кварта.

Сэм

Не, ты меня не так понял.Ему достанется лишь одна роль. Но, если это роль с выбором действия (проверка или выстрел к примеру) - то он может сделать или проверку или выстрел, то есть получает не последнее НД роли, а всю роль в полном объеме.

..

Мефистошик

Спасибо, но, кажется, это не я не так понял.
Цитата: Rusmack McDwarf от 20 мая 2013, 15:222 вопрос: Он, как я понял, может выбирать среди мертвых, кого взять, так?
Цитата: Сэм от 20 мая 2013, 15:31Да, выбирает
Впрочем, теперь всё ясно, спасибо.
Колдун из Кварта.

Селин

Тошик, кстати, ты ж не говорил, КТО именно был погибшим воришкой? ::) Т.е. грубо, "на следующую ночь ты получаешь роль вора", и все, так?
Я была уверена, что Гарак знал, что юзал мой ход - даже в личку ему написала, "я теперь точно знаю твою роль" :D Потом дошло, что скорее всего ему сказали роль, но не игрока.

Насчет сержа. Если ком погибает, серж ведь не будет его искать - он будет проверять. (Ком погибает в ночь N, отшельник становится комом в N+1, с N+1 серж уже проверяет).
Смешнее, когда отшельник получает роль сержа ))) "вас уже который по счету сержант ищет" :D

Так, теперь, чтобы прояснить для всех:
Гибнут А, B и C. Отшельник говорит - беру роль С, при этом не зная роли - и только после этого узнает, какая у него роль. Так?

Сэм

Да, это я не так понял Русмака. Отшельник ничего не выбирает, потому что такой выбор - слишком жирный кусок. Берет что дают, и узнает лишь одну роль. И то, не знает, кому эта роль принадлежала из мертвых.

..

Мефистошик

Цитата: Селин от 21 мая 2013, 12:32Тошик, кстати, ты ж не говорил, КТО именно был погибшим воришкой?
Не говорил, конечно.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Селин от 21 мая 2013, 12:32Гибнут А, B и C. Отшельник говорит - беру роль С, при этом не зная роли - и только после этого узнает, какая у него роль. Так?
Я кидал кубик и ставил Гарака перед фактом - у тебя на следующую ночь роль С.
Колдун из Кварта.