Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Fenix


Мефистошик

Колдун из Кварта.

Мефистошик

И ответы правильные давать, ага :D
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Tosik от 29 мая 2013, 00:20
Меньше флудить надо :P
Ты хотел сказать больше? Или надо больше баламутить?

Мефистошик

Цитата: Fenix от 29 мая 2013, 00:22
Ты хотел сказать больше? Или надо больше баламутить?
Вообще можно и больше, но не тогда, когда дедлайн в мафии. :D
Колдун из Кварта.

Йеннифер

Так-с, у меня, похоже, образовалась проблема. Все эти штуки на время меньшее чем сутки мне совсем не катят. Ибо когда вы играетесь, я работаю.  :crazy2:

Цитата: Lucia от 28 мая 2013, 22:13Ну нас как бы двое и как бы ждем реакции третьего) или такого варианта не достаточно?
Лусия, сорьки, я могу ответить только сейчас. Хотя, ведущие могли бы и засчитать меня с вами. Михей итак не помнит, что всем надо делиться на группы, он бы не сопротивлялся.  :D Ладно, после боя руками не машут.

Цитата: Tosik от 29 мая 2013, 00:20И ответы правильные давать, ага Веселый
Это не совсем его вина. Меня и Илийен не было в сети, пришлось одному отдуваться, вот и поспешил. Мандраж, понимаете ли. =)

Феникс, молодец, ведь все за одного и один за всех. ;)

Lucia

Цитата: Йеннифер от 29 мая 2013, 07:21
Лусия, сорьки, я могу ответить только сейчас. Хотя, ведущие могли бы и засчитать меня с вами. Михей итак не помнит, что всем надо делиться на группы, он бы не сопротивлялся.  :D Ладно, после боя руками не машут.
Ну мне тож надо было раньше соображать, но ладно уж) непривычный формат - не все сходу соображается=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Йеннифер

Цитата: Lucia от 29 мая 2013, 09:15
Ну мне тож надо было раньше соображать, но ладно уж) непривычный формат - не все сходу соображается=)
А ты больше не пропадай, а продолжай с нами играть. ;)

Lucia

Цитата: Йеннифер от 29 мая 2013, 09:16
А ты больше не пропадай, а продолжай с нами играть. ;)

Ну как пойдет) пока вроде неплохо!
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Тэль

Вот я думаю, сама идея с вопросиками оживила народ. В первом туре - критерием победы была скорость, призовые балы будут вывешены списком. (Кто еще не ответил, может написать - это приветствуется)
Теперь есть еще такой момент, какие могут быть альтернативы? Что скажете, нас ждет еще один такой марафон на второй день.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

На мой взгляд нужно учитывать не только скорость (как правильно замечено здесь, не все могут сидеть у компа и ждать дедлайна) но и качество ответа. Плюс ответ как-то стоит встраивать в пост, чтобы он не смотрелся как инородное тело.
По хорошему оценка должна быть именно за качество. То есть в отведенное время выкладываются ответы, а из них ведущие выбирают тот, который понравился им больше других. Возможен еще вариант, который в мафии НГ был - проходит голосование за лучший ответ, но здесь все же чуть другие условия. Или оценивать все в комплексе.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан


Селин

Если делать голосование, надо иметь в виду, что в тайном мафы будут голосовать "за своих", а в явном наоборот, стараться не палиться (а если анонимная форумная голосовалка - там кто хочешь проголосует, даже я =))) Так что лучше какой-то критерий ведущего, причем четкий и однозначный - а то у меня к мастерскому произволу в вопросах бонусов к игре не самое лучшее отношение ;)

зы. мне ответ Йен очень понравился ::)

Мефистошик

Цитата: Йеннифер от 29 мая 2013, 07:21Это не совсем его вина. Меня и Илийен не было в сети, пришлось одному отдуваться, вот и поспешил. Мандраж, понимаете ли. =)
Да, прошу прощения, был не прав. И у Феникса, и у всех.
Впрочем, с моей стороны это было не злорадство, а подсказка, как я думал.

А теперь по сути. Я понимаю, что не все могут быть онлайн в определённое время. Поэтому такой формат загадок не совсем корректен. Другое дело, что возражения возникли уже постфактум. Информация о дедлайне и последующих заданиях для троек была вывешена давно. Также указано условие, что баллы получит первая тройка, ответившая верно. Я инфу прочитал, возражений не имел и был в онлайне в указанное время. Тем, кто не мог быть в это время онлайн, на мой взгляд, следовало ставить вопросы до того как, а не после. ИМХО.
Как делать дальше - решать ведущим.
Колдун из Кварта.

Луан

Тошик, что в первом туре победила ваша тройка никто не сомневается. Dura lex. :D
А вот в дальнейшем пусть ведущие решают, нужен ли именно такой формат.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней