Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Кит

#255
а помоему Тэль и Сэм сами справятся, уж я не сомневаюсь в их непредвзятости
Спойлер
Сэм, с меня пиво, если подкинешь пару баллов
[свернуть]
Дарт Вейдер в зазеркалье

Илийен

можно еще задавать загадки покомандно в личку. и давать думать сутки. с критерием, например, качественной командной работы. тогда никто не будет знать кто куда спешит. хотя так теряется формат открытости и пр.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

София Шавро

И, на мой взгляд, размыт критерий подачи поста. Можно было бы в течении минуты набрать безумно правильный ответ кому-то одному из группы, а все остальные по одиночке  набрали бы что-нибудь безумное в соответствии с диагнозом.  Как я понимаю, цель эксперимента доктора Берга была не в разгадывании загадок, а в проверке адекватности пациентов и  уровня социальной адаптации.  Последнее лучше всего проверяется коллективным постом. Не?
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

Первый день подошел к концу и вот мои мысли на сей счет :)

1.Пингвинчег (Гарак) – Шемякин Андрей Олегович
Вот он мне кажется попал в больницу как раз по мафской линии. Его перевели,, поэтому у меня возникла такая мысль. + глушилка, которую он соорудил - это может быть маф-убийца, которого он нашел, + защита у другого мафа, у нас это есть в мафии №1 у Вора. Тобишь Гарак может быть Босс.
2.Сашкинс- Рэндл Патрик МакМерфи
Грубый дядька :D - мафЪ
3.Луан – отзывается на странное имя Ривер
"Два на два, на руках синева" - Луан играет давно и скорее всего хорошо запрятал хинты, в какой-то фразе или фразах. У Ривер мания преследования, возможно это знак на мирного, а может и на плохого.
4.Симмах – Круптосов Дмитрий Анатольевич
Мало говорит, а если и говорит то шифром. Ничего конкретного сказать нельзя. Может появятся еще цифры и тогда я смогу расшифровать его, но пока - увы, я не могу.
5.Элиан – Воронцова Ирина Григорьевна
Попала в больницу из-за начальника, возможно как раз того, который заслал ее в эту больницу для выполнения плохих целей. - мафЪ
6.София – Дон Жуан де Марко
"Я ЗДОРОВ КАК БЫК И МНЕ НАДО СПАСТИ ЛОЛИТУ!" - эта фраза повторяется неоднократно, Тошик нашел хорошую новость, пытаюсь это как-то сопоставить.
7.Китик- Леонид Евгеньевич Дрель
Тоже какой-то неадекватный персонаж)
8.Русмак – Логикан Залогинов
Хочет есть как кто-то из предыдущих. Возможно они связанны.
9.Тереза – Маргарита Николаевна
Познают ведьму! - мне уже страшно))  Больше скажу после ночи.
10.Никта - Королева Марго (по паспорту Маргарита Спиридонова-Гречкина)
"ну Аннушка она и есть Аннушка... одни неприятности от нее. То подковку утянет, то масло разольет..." вот эта фраза мне показалась подозрительной, думаю что-то в ней есть. - неизвестно.
11.Шерлок – Шерлок Холмс
С этим все и так понятно :D - больной ;D
12.Тошик – Аттикус Фетч
Ну этот назодится в своем трансе и говорит о наркотиках все время, возможно сами наркотики - хинт, но мне слабо верится, поэтому я пока еще не готов что-то сказать точно. И маниакальная идея заняться сексом :D - Маньяк! или Любовник.
13.Вэль – Сара Коннор
Чувство обреченности - Судный день, возможно именно так зашифрован слоган - "Я всех убью!" :D + она теряет время :)
14.Ави- Мария-Антуанетта, королева Франции
Королева Франции, пост большой спрятано может быть и много и мало, пока не нашел.
15.Lucia - Сергей Константинович Ганжа (Сереженька)
Болит печень, хочется пить - кажется нет других оснований полагать, что это не алкоголик.
16.Йен- Михей Толь
Интересный персонаж. Потеря памяти задумка не плохая. Но я думаю что она - Черный доктор.
Из-за стишка:
"- Жизнь наша двойственна; есть область Сна, грань между тем, что ложно называют смертью и жизнью; есть у Сна свой мир, обширный мир..." - двойственна - может лечить, может убить.
17.Хоттабыч - Джекил
Раздвоение личности - маньяк)
18.Илийен - Эксель Рикка Сенджохара, отзывается на Эксель-кун.
МАФЪ ;D такую траву я еще не пробовал :D. Что мы знаем. Она прислана откуда-то. Значит из вне. Возможно глупо считать это таким явным хинтом, но я ведь тоже не скрывал своего любовника в КВ ;)
19.Феникс - Семен Петрович Косяков или просто Бонд, Джеймс Бонд
Агент, который скрывается - думаю тоже из числа Мафов. Что-то конкретней, после ночи
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lucia

Цитата: Шерлок от 29 мая 2013, 15:09
15.Lucia - Сергей Константинович Ганжа (Сереженька)
Болит печень, хочется пить - кажется нет других оснований полагать, что это не алкоголик.

Дык я так и не поняла, меня записали в алкоголики или не записали? или я точно не алкоголик? :D :P
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шерлок

Цитата: Lucia от 29 мая 2013, 15:28
Дык я так и не поняла, меня записали в алкоголики или не записали? или я точно не алкоголик? :D :P
а это понимай как хочешь :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

У Шерлока видно что, тех, кого он не определил: сомафники.
а если хочешь вкурить моей травы, то посмотри хотя бы одну серию Excel~saga. Если проймет, можешь догнатся Flcl. Она не в тему, но трава.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Эксель от 29 мая 2013, 15:54У Шерлока видно что, тех, кого он не определил: сомафники.
как-то их много получается)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lucia

Цитата: Шерлок от 29 мая 2013, 15:59
как-то их много получается)))

Может просто некоторые из них не знают, что они мафы, а на самом деле...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Никта

Шерлок - вербовщик, однозначно ;D Память феноменальная - все про всех помнит, быстренько выбрал кандидатов на вербовку и создал группу :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

 :2funny: :2funny: :2funny: Неплохо, неплохо...

..

Никта

Цитата: Сэм от 29 мая 2013, 17:15Неплохо, неплохо...
Ты главное все это в лог заносить не забывай... чтоб мы потом тоже посмеялись :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тереза

Цитата: Сэм от 29 мая 2013, 17:15Неплохо, неплохо...
т.е. все всё правильно угадали?
chitatel

Сэм

Неплохо жжете!

Никта - всенепременнейше.

..

Сэм

Что до лога, то там уже 22 страницы 11 кеглем.

..