Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Тэль

Голосуем, товарищи. 5 июня вчера прошло. Джон, как не отписавшийся лишается голоса.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

Предлагаю для всех Мафий создать общую тему для дедлайнов с запретом флуда. Можно будет туда "нырять", если кто запамятовал или время дедлайна перенесли... [rules]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Кит

Цитата: На-На-нэль от 06 июня 2013, 12:05Предлагаю для всех Мафий создать общую тему для дедлайнов с запретом флуда. Можно будет туда "нырять", если кто запамятовал или время дедлайна перенесли...
я давно это предлагал...
Дарт Вейдер в зазеркалье

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Lucia

Цитата: На-На-нэль от 06 июня 2013, 12:05
Предлагаю для всех Мафий создать общую тему для дедлайнов с запретом флуда. Можно будет туда "нырять", если кто запамятовал или время дедлайна перенесли... [rules]

+100500, это было б очень удобно на самом деле. Отличная идея!
А то каждый раз шерстить тему неудобно=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Кит

Цитата: Элианэль от 06 июня 2013, 11:48Леонид Дрель. Что-то его мнение на счёт того, что он мессия, тянет на босса, по-моему
Что Эллиан...наконец то досталась мафиозная роль?)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Элиан

Ээ.. А высказывание своего мнения делает человека мафом?  ??? Вообще, в этом бреде нужно постараться найти хинты  :D

Кит

Цитата: Элианэль от 06 июня 2013, 13:52Ээ.. А высказывание своего мнения делает человека мафом?
ну ты девочка неглупая, можно догадаться что я мир из моих постов и мыслей персонажа. Ну и вот как маф голосуешь против явного мира.  :)
Дарт Вейдер в зазеркалье

София Шавро

Хэлп  ми! Плииииз! Кто-нибудь уточните, когда дедлайн голосвалки! А то Дон Жуан после вколотой дряни плохо соображает! :D

Спойлер
А ведь он ЗДОРОВ КАК БЫК И ЕМУ НАДО СПАСАТЬ ЛОЛИТУ! :2funny:
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Селин

Жаль, в игре нет громилы - а то эта твоя ФРАЗА ПОД СПОЙЛЕРОМ методично задалбывает, была бы хинтом :D
Дедлайн - видимо доктор Анна ждет ГлавДоктора Берга, дабы получить высочайшую подпись. По предварительным слухам, завтра в районе обеда (13:00?)

София Шавро

Цитата: Селин от 06 июня 2013, 16:14
Жаль, в игре нет громилы - а то эта твоя ФРАЗА ПОД СПОЙЛЕРОМ методично задалбывает, была бы хинтом :D
Дедлайн - видимо доктор Анна ждет ГлавДоктора Берга, дабы получить высочайшую подпись. По предварительным слухам, завтра в районе обеда (13:00?)

Спасибо! :-*

А фраза  - как фраза. У пациентов с диагнозом 1.11 F99 должна быть обязательно навязчивая идея.  И фраза вообще пришла спонтанно, когда писалась анкета, и туда же и вписана.  Нам же надо было оценить, по условиям мастера, своё состояние. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тэль

Дедлайн голосования 7 июня 11.00. Если сегодня проголосуете, то раньше.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Уважаемая Воронцова Ирина Григорьевна вы не случаем не подскажите мне как связан Ваш пост http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,19072.msg783485.html#msg783485 и то что возле моего хладного трупа оказался томик Шекспира? Не вы ли обранили?

Fenix

И не могло ли у Михея Толя в заначке оказаться не только Байрон, но Шекспир... так сказать не для широкой публики?

Fenix

А что? Не плохое прикрытия для убивашки... Ничего не видел, ничего на знаю, а главное ничего не помню...