Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Кит

Ха...а ведь правда...томик шекспира и пост про ромео после ночи! нет сомнения - убивашка
Дарт Вейдер в зазеркалье

Селин

Феникс, это было бы страшное палево игрока ведущими - даже я, не вчитываясь в хинты, заметила этого Шекспира. Имхо больше на подставу смахивает.
а еще мне слегка любопытно - если
Цитата: Сэмюэль от 01 июня 2013, 18:10Причиной смерти Бонда стал томик Шекспира
что именно с ним сделали?
[больная фантазия отправилась думать, каким образом можно прикончить человека книжкой. Помнится, в "Королеве Марго" (которая Дюма, а не которая с Мастером/подковкой =))) был один способ описан, с книгой об охоте :D А еще есть иллюстрированная родословная домов Вестероса, которая оказалась причиной смерти Джона Аррена и далее Неда Старка...] :D)

Fenix

Цитата: Леонид Дрэль от 06 июня 2013, 17:58
Ха...а ведь правда...томик шекспира и пост про ромео после ночи! нет сомнения - убивашка
Я вот тоже думаю, кстати на ЧД похоже не просто же так она пишет про пытки током...

Fenix

Цитата: Селин от 06 июня 2013, 17:59Феникс, это было бы страшное палево игрока ведущими - даже я, не вчитываясь в хинты, заметила этого Шекспира. Имхо больше на подставу смахивает.
А почему нет? Может это не ведущие а пожелание игрока? Были же монеты на глазах в Олимпийке которые с Аидом так и не связали, а зря...
Цитата: Селин от 06 июня 2013, 17:59[больная фантазия отправилась думать, каким образом можно прикончить человека книжкой. Помнится, в Королеве Марго был один способ описан, с книгой об охоте Веселый А еще есть иллюстрированная родословная домов Вестероса, которая оказалась причиной смерти Джона Аррена и далее Неда Старка...] Веселый)
Я вот тоже хотел бы знать такой способ убийства, ИХМО вдруг пригодится в будущем... :D

Кит

Цитата: Селин от 06 июня 2013, 17:59это было бы страшное палево игрока ведущими
с этим я тоже согласен
Дарт Вейдер в зазеркалье

Селин

Я думаю, убивашка мог как-то пытаться промотивировать свои действия: встал, спер у пациентки книгу и пошел на Бонда...
что до монеток в Олимпийке, то они требовали какого-то умственного усилия - и сначала там подбросили "Божественную комедию", а это произведение средневековое и с Аидом впрямую не связывалось. И еще я его не читала, вдруг там хинты :D

Fenix

Селин ты знаешъ убийцу и скрываешь его? Вы с ним за одно?

Селин

#487
Откуда я могу его знать? Шарин в игре нет ;)
я ни одной роли не знаю.

а ты не маф ли будешь, ища, кого бы вынести вместо твоего босса? ;)
(да пусть и настоящего убийцу, откуда я знаю?)

Fenix

Цитата: Селин от 06 июня 2013, 18:37Откуда я могу его знать?
Это все "Они"!!! Они во всем виноваты, Это Они тебе сказали...
ЗЫ.
Спойлер
Селин не обламывай малину, дай по баламутить... :D ;)
[свернуть]

Селин

*оглядывается*
Да нет, Они молчат... Но ГЛАЗАМИ смотрят.
:o

Fenix

Цитата: Селин от 06 июня 2013, 18:37а ты не маф ли будешь
Я МАФЪ? :o Вы оскорбляете достоинство джентельмена, Бонд не "МАФЪ" он служит ее величеству королеве.... :-X :D

Fenix

Цитата: Йеннифэль от 05 июня 2013, 07:18Встает и поднимает указательный палец левой руки вверх. В правой все так же зажата книга.
Цитата: Йеннифэль от 05 июня 2013, 07:18Я не помню, что делал ночью!
А вот еще один книголюб молчит, видимо есть что скрывать... ::)

Элиан

Со всей ответственностью заявляю, положа руку на тот самый томик Шекспира, что он не мой.
И кстати
Цитата: Пингвинэль от 25 мая 2013, 22:20Шекспира Андрей уважал. Могли они об этом знать?
так что я тут не единственный любитель Шекспира.

Fenix

Не психушка, а общество книголюбов какое то...

Никта

Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн