Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Сашкинc13 от 10 июня 2013, 20:42Феникс, ты чего троллишь? Видишь человек собрался бухать в реале, некогда пробелы убирать между словами  Веселый
Ну тогда это все объясняет... :D

Тэль

Цитата: Luan от 10 июня 2013, 21:52Достаточно ли она сдвинулась рассудком, чтобы увидеть призрак?
Достаточно сдвинулся рассудком - Михалыч. С его слониками.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Тэль от 10 июня 2013, 22:22
Достаточно сдвинулся рассудком - Михалыч. С его слониками.  :D
Михалыч вообще чудо. :D :D Я был под столом когда прочитал. :2funny: :2funny: :2funny:

Элиан

Продолжаю терзать посты Симмаха. Если пытаться переложить в алфавит, то последний начинается с фамилии "Абаев" :D

Сэм

Русмак. Твой пост, написанный кстати после дедлайна, не пойдет.

Вот что я называю постом -
Цитата: Зевсепанда от 11 июня 2013, 21:49И что все находят в этом телевизоре - не уставала недоумевать Мария Антуанетта - там, конечно, иногда показывают что-то интересное (вот чудное изобретение), однако разве может он заменить человеческое общение? Ее Величество так и не поняла почему, при таких мыслях, все равно провела у телевизора столько времени. Быть может оттого, что возле него собралась большая часть жителей этой загородной резиденции? Уж явно не надежда отыскать кого-нибудь азартного и во что-нибудь сыграть. В итоге королева почти заснула перед телевизором, но потом все же нашла в себе силы вернуться в свою опочивальню. Она даже не поленилась разобрать прическу на голове и хорошенько расчесать перепутавшиеся за день пряди. Почему-то тут очень не хватало служанок, и Марии Антуанетте приходилось заниматься своими волосами самой.
Утро снова было солнечным, и королева прибыла на собрание в хорошем расположении духа. Голову, покоящуюся на сгибе локтя, украшала новая замысловатая прическа.
Так что напиши в ближайшее время (пару часов, пока все будут гадать) пост вот таких размеров как вышеуказанный.

Это последнее предупреждение для любителей не уложиться в дедлайн. Далее просто будем лишать хода, как будто не писали.

Я понимаю, когда человек обуян вдохновением - пишет, и ему надо закончить пост. Но тут таким не пахнет.

..

Rusmack McDwarf

#545
Цитата: Сэм от 11 июня 2013, 22:29
Русмак. Твой пост, написанный кстати после дедлайна, не пойдет.

Вот что я называю постом - Так что напиши в ближайшее время (пару часов, пока все будут гадать) пост вот таких размеров как вышеуказанный.

Это последнее предупреждение для любителей не уложиться в дедлайн. Далее просто будем лишать хода, как будто не писали.

Я понимаю, когда человек обуян вдохновением - пишет, и ему надо закончить пост. Но тут таким не пахнет.

Извиняюсь, Я даже не знал, что сегодня Дедлайн. Просто написал. Сейчас напишу чего нибудь.


АПД- так пойдет?

Луан

Призраки устроили бурную демонстрацию, требуя побыстрее доставить им Призрак Джекила.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

а разве можно голосовать против лишённого голоса?
chitatel

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Как все интересно получилось)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Тэль от 13 июня 2013, 09:29
Как все интересно получилось)
И не говори. Первый раз такое вижу. Дон Жуан уже дважды находился на грани и оба раза его спасало чудо... или воля создателя :D
зы. А может все таки у него есть тайная поклонница :D

Зевсиенда

Феникс, тебе ничего эта ситуация не напоминает? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Цитата: Зевсепанда от 13 июня 2013, 10:06
Феникс, тебе ничего эта ситуация не напоминает? :D
Вампирка меня будет преследовать всюду... :D Теперь будем ждать ночи и ожидать совпадений?  ::)

Селин

Ну дык здесь нет возможности развеситься на люстре. :D

Fenix

Кстати а почему не было убийств ночью? Где убивашки? Похоже не зря Ирину Воронцову вынесли днем... Интересно угадали ли с Шерлоком и на этот раз?