Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Lucia

Цитата: Fenix от 13 июня 2013, 11:12
Абсолютно не обязательно... Это могла быть и подстава, а может просто устранение мешающего мафии игрока, пока появилась возможность, судя по постам Шерлока, он как минимум из конкуриющей мафии, а может даже и убивашка с этими его глушилками...Ведь если собрал днем глушилку, то ночьЮ мог собрать и что похуже... ДОЛГО ЛИ УМЕЮЧИ...

жирновато для подставы просто))

Скорее пытались использовать еще раз. А ащще, посмотрим, ага)) В логе почитаем :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Кит

Цитата: Зевсепанда от 13 июня 2013, 11:16Я думаю, что действительно вытаскивали сомафника, чтобы он мог сходить еще хоть раз
Согласен....и судя по всему вытаскивал Залогинов....и осталось их двое...
Дарт Вейдер в зазеркалье

Fenix

Цитата: Tosik от 13 июня 2013, 11:14Когда у тебя всего три возможности гипноза на всю игру, потратить две из них за день ради подставы?
Ну тебе то виднее... ::)

Селин

Глушилки вроде у Гарака, а не у Шерлока? Причем это ваще-то не обязательно мафский хинт, у меня по его последнему посту несколько версий есть.

Шерлок я не думаю, что мафЪ - иначе зачем было лезть ко мне в личку и просить помощи во взломе Симмахова шифра? ;) так бы он не один, а целой мафией думал ;)
хотя, конечно, двухходовое баламутство... но меня ж не надо было убеждать в том, что Шерлок не мафЪ. (Если только его мафия не состоит из тех, кто сломал о Симмаха весь моск, ага).

Про хинт Тэль, что Ирина убивашка... не знаю, сейчас думаю, могло и баламутством быть. Мастерским. =))

Цитата: Tosik от 13 июня 2013, 11:14
Вот уж вряд ли. Когда у тебя всего три возможности гипноза на всю игру, потратить две из них за день ради подставы?
Согласна 100%.

Fenix

Цитата: Зевсепанда от 13 июня 2013, 11:16Эээ.. а глушилка разве не у Пингвинчика? Веселый
Ээээ чо правда? :facepalm: :o :D

Мефистошик

Цитата: Fenix от 13 июня 2013, 11:19
Ну тебе то виднее... ::)
:-X Именно поэтому я голосовал против Эксель, чтобы не спалиться. :D
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Селин от 13 июня 2013, 11:20Про хинт Тэль, что Ирина убивашка... не знаю, сейчас думаю, могло и баламутством быть. Мастерским. =))
Мастера не баламутят... У мастеров только "Мастерский беспридел" :D

Fenix

Цитата: Селин от 13 июня 2013, 11:20Шерлок я не думаю, что мафЪ - иначе зачем было лезть ко мне в личку и просить помощи во взломе Симмахова шифра?
И как успехи у вашей мафии?

Fenix

Цитата: Tosik от 13 июня 2013, 11:22
:-X Именно поэтому я голосовал против Эксель, чтобы не спалиться. :D
А ведь я тебя раскусил тебе еще с первого дня... Но мне как всегда не верят...*разводит руками*

Fenix

Цитата: Lucia от 13 июня 2013, 11:17жирновато для подставы просто))
Блин мне только пришло в голову, что это мог быть способ вычислить мэра...

Мефистошик

Цитата: Fenix от 13 июня 2013, 11:28
А ведь я тебя раскусил тебе еще с первого дня... Но мне как всегда не верят...*разводит руками*
Единожды солгавший, кто тебе поверит? (с) :D
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Fenix от 13 июня 2013, 11:29
Блин мне только пришло в голову, что это мог быть способ вычислить мэра...
Ага, заодно с комом. В принципе, вариант. Но скорее это была не главная причина.

З.Ы. Всё больше убеждаюсь, что ты был с Софией и Русмаком в одной мафии. Вон как отводишь всем глаза от очевидного ::)
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Fenix от 13 июня 2013, 11:26
И как успехи у вашей мафии?
Моя третья мафия силами босса второй осталась без кого-то из сомафников. Знать бы еще его роль. :D

Fenix

Цитата: Tosik от 13 июня 2013, 11:32Всё больше убеждаюсь, что ты был с Софией и Русмаком в одной мафии.
Ага на троих соображали :D [rus]
Цитата: Tosik от 13 июня 2013, 11:32Вон как отводишь всем глаза от очевидного Строит глазки
А где здесь очевидное? ??? Это только из лога узнаем...

Fenix

Цитата: Tosik от 13 июня 2013, 11:29Единожды солгавший, кто тебе поверит? (с) Веселый
Зачем сразу так грубо.. :'(. Ну есть немного, баламучу..., но ведь я же не обманываю... честное...эээ...баламутское :D