Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Селин от 13 июня 2013, 11:34Моя третья мафия
Вечно вы со своей третьей мафией все планы рушите... Не правда ли Нэлис?

Селин


Fenix

Я что подумал по поводу шифра Симмаха. Ведь образ взят из Лоста, а если и перс у него по тому же принципу. В Лосте тип который повторял цифры не был психом... А не псих у нас в мафии только один...МАНЬЯК... :o

Вэль

знаешь, я и без таких сложных параллелей с Лостом поняла, что Симмах - маньяк, когда его первый пост увидела))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Вэль от 13 июня 2013, 15:20
знаешь, я и без таких сложных параллелей с Лостом поняла, что Симмах - маньяк, когда его первый пост увидела))
Если я так просто заявлю, что Симмах маньяк, как это ни прискорбно, но мне никто не поверит... а так люди хоть задумаются с кем они в одно палате находятся...

София Шавро

Цитата: Fenix от 13 июня 2013, 09:38
Дон Жуан уже дважды находился на грани и оба раза его спасало чудо... или воля создателя :D
зы. А может все таки у него есть тайная поклонница :D

Ой, их у меня не одна, целых две с половиной! Расчленили гады психи прекрасную донну! :'(  Но всё-равно прекрасные донны вам Дон Жуан высылает по букету алых роз и ещё по одному чупа-чупсу! ;) А прекрасной половинке - пол чупа-чупса  (ну он так слегка поюзаный) и  бутон розы.

Дон Жуан знает, что только на хорошеньких женщин и можно положится в этой жизни... :-*
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Мефистошик

Цитата: Дон Жуан де Марко от 13 июня 2013, 16:40Дон Жуан знает, что только на хорошеньких женщин и можно положится в этой жизни...
Аттикус подтверждает. Впрочем, не обязательно ложиться на них, есть еще много разных способов ::)
Колдун из Кварта.

София Шавро

Цитата: Tosik от 13 июня 2013, 16:42
Аттикус подтверждает. Впрочем, не обязательно ложиться на них, есть еще много разных способов ::)

Ну я думаю, это Дон Жуан обязательно обсудит с Атткусом за бутылочкой доброго толедского вина, как идальго с идальго! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Мефистошик

Цитата: Дон Жуан де Марко от 13 июня 2013, 16:52
Ну я думаю, это Дон Жуан обязательно обсудит с Атткусом за бутылочкой доброго толедского вина, как идальго с идальго! ;)
Это часом не Дон Жуан в прошлую ночь уже пытался это сделать? :D
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Tosik от 13 июня 2013, 16:53Это часом не Дон Жуан в прошлую ночь уже пытался это сделать? Веселый
Кстати я и забыл совсем об этом... Аттикус споенный МАФЪ-убивашка?

София Шавро

Цитата: Tosik от 13 июня 2013, 16:53
Это часом не Дон Жуан в прошлую ночь уже пытался это сделать? :D

Ночь у идальго занята любовными утехами с прекрасными дамами. :P Поскольку Аттикус пока не тянет  на даму. А тем более прекрасную.  А больше на...прекрасного психа, - то Дон Жуану он неинтересен. ;) Пока не интересен.
А толедское хорошо  употреблять можно только днём , наслаждаясь игрой солнечного света в бокале. :)

ЗЫ Но если ты настаивешь, то Аттикус может придти к Дон Жуану этой ночью... Дон Жуану понравилась подводка глаз у Аттикуса, Это так волнующе... И потом - всё когда-то случается впервые... :2funny:
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

София Шавро

Цитата: Fenix от 13 июня 2013, 17:02
Кстати я и забыл совсем об этом... Аттикус споенный МАФЪ-убивашка?

Так всё знал про Аттикуса? Вы что ли  в одной мафии? :o
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Мефистошик

Цитата: Дон Жуан де Марко от 13 июня 2013, 17:05ЗЫ Но если ты настаивешь, то Аттикус может придти к Дон Жуану этой ночью... Дон Жуану понравилась подводка глаз у Аттикуса, Это так волнующе... И потом - всё когда-то случается впервые...
Не-не-не, я, пожалуй, постою в сторонке. Не надо меня спасать, я не ЛОЛИТА :D
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Fenix от 13 июня 2013, 17:02Кстати я и забыл совсем об этом... Аттикус споенный МАФЪ-убивашка?
Прекращай уже меня палить, а то найду и вынесу еще раз. На этот раз с люстрой :D
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Дон Жуан де Марко от 13 июня 2013, 17:09Так всё знал про Аттикуса? Вы что ли  в одной мафии? Шокирован
Мы же с самого начала написали чистосердечное... :police:
Цитата: Tosik от 13 июня 2013, 17:15
Прекращай уже меня палить, а то найду и вынесу еще раз. На этот раз с люстрой :D
Это угроза? Так завещание: В моей смерти прошу винить Тоsik. :D