Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Леонид Дрель от 14 июня 2013, 12:14У меня есть джокер в рукаве)
Под прикрытием работаешь? Ты тоже как и Тошик шпион вражескии...

Fenix

Цитата: Селин от 14 июня 2013, 12:23И вот нафига было спасать предполагаемого ЧД такой ценой, если все равно ни одного трупа? Веселый
Я не вижу ни одного хинта у Софии на ЧД ??? Убивашки скрываются, они среди нас и ждут своего часа... [butcher]

Кит

Цитата: Селин от 14 июня 2013, 12:23
И вот нафига было спасать предполагаемого ЧД такой ценой, если все равно ни одного трупа? :D
Согласен ага....уж надо было оторваться на последок
Дарт Вейдер в зазеркалье

Селин

А на босса или вербовщика хинты есть?
Спасать выносимого конкурента нелепо - КРОМЕ ситуации, когда босс остался один и фактически понимает, что не выиграет. Тогда это отвлечение внимания как минимум на ночь/день и подстава ни в чем не повинного игрока. Но ситуация маловероятна имхо.

Но меня вообще все это хм... ощущение непередаваемое. Я не понимаю, КАК В ЭТОМ ИСКАТЬ ХИНТЫ и ходить иначе как тыком, а уже две ночи подряд ни одного убийства. :D
Вывод: нефиг над ходами думать?... :D

(вообще по-хорошему гипноз + вербовка = усиление одной мафии относительно другой. Что мы в Пиратах наблюдали непосредственно. Тогда как у другой мафии только сомнительная убилка - там косит случайно, тут активируется при условии, которое уже 2 ночи точно не выполнилось. =)))

Fenix

Цитата: Селин от 14 июня 2013, 12:32А на босса или вербовщика хинты есть?
Больше либо алкоголик любо любовник...ИМХО...

Зевсиенда

Цитата: Селин от 14 июня 2013, 12:23И вот нафига было спасать предполагаемого ЧД такой ценой, если все равно ни одного трупа?
А я сильно сомневаюсь в том, что София ЧД. По мне так у нее другая роль. Но маф, да.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Леонид Дрель от 14 июня 2013, 11:10а босс думаю Ави
:2funny:
Все, не отмыться мне терь от репутации вечного босса  :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Хм... А может, София - вербовщик? И она уже нашла вербуемого, но в прошлую ночь завербовать не вышло. И поэтому были совершены такие титанические усилия для спасения вербовщика, чтобы ночью он таки завербовал кого-то. И вполне возможно, ему это удалось. И теперь вербовщик с чистой совестью может отправляться к Михалычу. "Мавр своё дело сделал"
Колдун из Кварта.

Вэль

я тоже сразу Лавассера вспомнила, когда Дон Жуан стал цветочки дарить))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 14 июня 2013, 12:57Хм... А может, София - вербовщик?
Вот и мне так кажется. Две роли, которые мафам спасать строго обязательно - убивашки и вербовщики.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

прикол, если сейчас выяснится, что Софию этой ночью обворовали потом напоили и напоследок залюбили)))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 14 июня 2013, 13:03
прикол, если сейчас выяснится, что Софию этой ночью обворовали потом напоили и напоследок залюбили)))))
Учитывая, что она скорее всего была под прикрытием Босса - очень вряд ли.
Колдун из Кварта.

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 14 июня 2013, 13:05
ну обворовать-то могли?
Резонно. Еще и ход перевели. На её Босса :D
Колдун из Кварта.

Селин

Я прочитала пост Сэма и поняла, что все равно не пойму, даже если он где-то хинтит на успешную вербовку :D

но ваще щас мафы доболтаются, ага. Ни одного вероятного хинта в дискуссии никто не приводит...  ::)