Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Элиан

Не так печально, как остальным ;)

Никта

А ну ток то вам, мафам есть чего печалиться ::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Элиан


Мефистошик

Цитата: Элиан от 18 июня 2013, 21:03
Кто бы говорил!))
Ай-яй-яй, вот как раз в мирности Никты в этот раз сомнений нет. :)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 18 июня 2013, 21:12Ай-яй-яй, вот как раз в мирности Никты в этот раз сомнений нет.
Почему?

..

На-На

Цитата: Сашкинc13 link=topic=19018.msg791427#msg791427 date=1371579301.2сволочи вы все, а доктора первые из них
Надо было ведущих на голосовании 100% голосов выносить! :2funny:
Они когда в субботу потерялись, я думала вы из "замочили"...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

Цитата: Сэм от 18 июня 2013, 21:11
Почему?
Э-э-э, не знаю :D
Кажется, я двух Марго спутал.  :2funny:
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 18 июня 2013, 21:18Э-э-э, не знаю
Кажется, я двух Марго спутал.
Что называется, бродил, бродил и забродил... А с чего Маргарита мирная тогда?

..

Тереза

Цитата: Tosik link=topic=19018.msg791471#msg791471 date=1371575890.2Э-э-э, не знаю
а я-то уже подумала, что ты всё про всех знаешь, надеялась, поделишься
chitatel

Зевсиенда

Нда.. судя по посту мафы здорово выиграли этой ночью... И два убийства - походу блокировщики перестали сдерживать своих подопечных.
+ активировали собачку - или как там это называется, когда один игрок водит другого - пучок волос вначале и наблюдатель с пучком волос в кармане во время совершения убийства. Однако нифигасе ваще ночка. *пошла раскладывать пасьянс и нервы успокаивать*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

не знаю насчет Мирры Никты. но от Сашкинса тянет нехорошкой, такое осчучение) + кого-то из них застрелили - может, наш Ком вычислил нехорошку? правда, кого застрелили, я че-то не уловила)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тереза

Цитата: Зевсиенда link=topic=19018.msg791494#msg791494 date=1371578185.2Нда.. судя по посту мафы здорово выиграли этой ночью... И два убийства - походу блокировщики перестали сдерживать своих подопечных.
+ активировали собачку - или как там это называется, когда один игрок водит другого - пучок волос вначале и наблюдатель с пучком волос в кармане во время совершения убийства. Однако нифигасе ваще ночка. *пошла раскладывать пасьянс и нервы успокаивать*
хорошо тебе, всё поняла, а я пост на три раза прочитала и всё равно ничего не поняла кроме того, что телохранитель всё ещё в деле, больше это:
Цитата: Сэм link=topic=19072.msg791437#msg791437 date=1371573079.2Кое-кто остался верен себе, а также принципам - и стоял всю ночь у двери.
ни на что не похоже
chitatel

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Зевсиенда от 18 июня 2013, 21:56*пошла раскладывать пасьянс и нервы успокаивать*
У нас на сегодня запланирована другая шоу программа. Пошли.  ;)

Психотерапия
[свернуть]


Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Цитата: Маргарита Николаевна link=topic=19018.msg791498#msg791498 date=1371578868.2хорошо тебе, всё поняла,
:D сомневаюсь, что я все поняла - там, чую, еще дофига б всего понять бы...


Цитата: Тэль link=topic=19018.msg791502#msg791502 date=1371579220.2У нас на сегодня запланирована другая шоу программа. Пошли.  

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
*резво бросает карты* Отэто ж другое дело! Этак мы ж нервишки быстро в норму приведем! *убежала наводить красоту*
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп