Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Сэм

Дак это понятно, хотя варианты были на самом деле.

..

Вэль

но это не повод им подыгрывать и отдавать спецабилку другого игрока, имхо
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Вэль от 25 июня 2013, 20:45но это не повод им подыгрывать и отдавать спецабилку другого игрока, имхо
А кто подыгрывал? Просто Джон выбыл. Это и так крупная потеря, даже без потери спецабилки - недаром эта мафия сразу слилась.

..

Зевсиенда

Цитата: Вэль от 25 июня 2013, 20:45но это не повод им подыгрывать и отдавать спецабилку другого игрока, имхо
В итоге эта спецабилка больше пользы мирам принесла, чем мафам :2funny:
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Вэль

Цитата: Зевсиенда от 25 июня 2013, 20:57
В итоге эта спецабилка больше пользы мирам принесла, чем мафам :2funny:

а если б София тебя завербовала в ту ночь? кто б тогда маньяком ходил?))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Цитата: Вэль от 25 июня 2013, 21:01
а если б София тебя завербовала в ту ночь? кто б тогда маньяком ходил?))
Не, эт понятно, что при другом раскладе все было бы совсем по-другому. Я чисто про этот случай :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Всем спасибо за игру.  :-*
Поздравляю мирных жителей с победой))
Выражаю особую благодарность Сэму за совместное времяпровождение в обсуждалках по мафии. И за новоприобретенный опыт просмотра действия игры изнутри. Действительно, порой все зависит от одного человека. Но какие масштабы порой всплывают, какие комбинации. Остапу Бендеру и не снилось. В общем, я довольная до жути.
Осталось только красоту в Логе навести и вывесим, день или два уйдет на пуляние лога туда-сюда. А пока плюсы благодарственные всем проставила.)))

П.С. Луану пока после змейшества не дает.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Мне игра тоже понравилась ^^ Особенно порадовало то, что я впервые действительно классно сыграла за миров, я терь больше не буду бояться мирных ролей - урра! :D

Вообще, если так посмотреть, игра канеш вышла престранная. Были допабилки, лишенные хода игроки постоянно сменялись как в калейдоскопе - и из-за этого жутко трудно было вообще что-то понять :D Столько вариантов могло быть, что голова взрывалась просто )))
Хочу сказать, что Шутником вообще здорово играть ))) Я очень хотела играть за миров, поэтому ходы продумывала очень тщательно. Плюс здорово, что в общем-то Шутник получает немало информации в результате своих ходов (когда они хоть как-то видимы, конечно). Из-за этого втройне интересно потом читать обсуждалки :2funny:
Очень удачно я вычислила Софию - и в последнюю ночь, когда она ходила, я жутко нервничала. Боялась, что она меня найдет и завербует. С большим облегчением узнала, что этого не случилось :D

Очень перестремалась после развеселого поста Ведущих, когда думала, что в лице Сашкинса прибила кого-то оч важного для миров. Но, как мне написал недавно Сэм, оказалось, что это был мой самый удачный ход в игре ваще :D Ну и плюс убивашка обнаружился, что не могло не радовать :D

Илийен тоже доставила волнующих минут, когда споила Священника :D А мы так надеялись точно выяснить Алк она или таки нет :D

В общем реально всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру, было весело, необычно, интересно и очень-очень волнующе :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тереза

Цитата: Зевсиенда от 25 июня 2013, 23:25Очень перестремалась после развеселого поста Ведущих, когда думала, что в лице Сашкинса прибила кого-то оч важного для миров. Но, как мне написал недавно Сэм, оказалось, что это был мой самый удачный ход в игре ваще
чё-то перестала понимать, что же было - я-то считала, что это я Сашкинса убила... (Но Сашкинс, милый - с тяжёлым сердцем!)
и мне понравилось играть комиссаром - даже то, что я так моментально спалилась не испортило мне игры - скорее наоборот! Всем огромное спасибо - отдельное Космополиту и Сержанту. Жалко, что Космополит так рано выбыл.
chitatel

Элиан

Цитата: Зевсиенда от 25 июня 2013, 23:25убивашка обнаружился,
Эт про меня, что ль? :) У нас с Тэль недоразумение вышло - мы кабинет Михалыча начали отыгрывать в личке, так что я думала, что это только для лога, потому и писала так откровенно. А потом уж поздно было шифроваться :D

Илийен

Игра забавная вышла. Но немного для меня нервная ибо было много других дел кроме игры. В целом я старалась по-привычке играть за миров. Хотя было интересно что будет если меня завербуют. Но в итоге когда София еле выжыла с помощью гипноза решила её споить. Дла профилактики. Ави показалась мне мирром, поэтому в ту ночь я дала ей смирительную рубашку(не очень поняла подейстоввала она или нет) Просто не хотелось чтоб ее вынесли и надеялась это поможет. Хотя поста Сэма потом очень хорошо раскрыл роль Ави.
А хинты были в том, что я голодная вечно о/
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тэль

Цитата: Элиан от 26 июня 2013, 00:06Эт про меня, что ль?
Не это она про Тошика. Она перевела его как раз в ту ночь.
Цитата: Элиан от 26 июня 2013, 00:06У нас с Тэль недоразумение вышло - мы кабинет Михалыча начали отыгрывать в личке, так что я думала, что это только для лога, потому и писала так откровенно. А потом уж поздно было шифроваться
А на это по ходу никто внимание не обратил, что ли.  ??? А может все так маньячно складывалась, что стало нормой?  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Цитата: Маргарита Николаевна от 26 июня 2013, 00:01чё-то перестала понимать, что же было - я-то считала, что это я Сашкинса убила...
Э.. да? Я к нему Тошика в ту ночь водила :D

Цитата: Элиан от 26 июня 2013, 00:06Эт про меня, что ль?
Не, эт я Тошиком рулила :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Илийен

Вэль я спаивала потому что больше никого подозрительного не видела в списке ролей. Ибо я обычно проглядываю тексты, а потом выбираю самых подозрительных уже по списку. или вообще не читая гадаю.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тэль

Цитата: Илийен от 26 июня 2013, 00:07А хинты были в том, что я голодная вечно о/
Ага, в первом посте много намеков на вербовку, ну мне по крайней мере так казалось, я думала к тебе придут.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?