Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Тереза

Цитата: Зевсиенда от 26 июня 2013, 00:11Э.. да? Я к нему Тошика в ту ночь водила
т.е у Сашкинса не было ни единого шанса! А кто тогда Никту в ту же ночь убил? Я-то как раз на Шутника и думала
chitatel

Тереза

да и переименуйте меня снова в Терезу, пожалуйста
chitatel

Сэм

Там было три описания. Сначала к Сашкинсу пошел Комиссар - и убил. Потом Тошик вышел на охоту, собираясь задушить волосами Гарака, но Ави перевела его на Сашкинса. А Сашкинс расставил капельницу на Гарака, Маргариту и Сереженьку - и едва капельница не прокапала мирным минус трех игроков. Но ход был переведен. А Русмак, не будь дураком, получил доп. абилку Хамелеона - и, выдрав клок волос аки Тошик пошел и задушил ими Никту.

..

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 26 июня 2013, 00:22Там было три описания. Сначала к Сашкинсу пошел Комиссар - и убил. Потом Тошик вышел на охоту, собираясь задушить волосами Гарака, но Ави перевела его на Сашкинса. А Сашкинс расставил капельницу на Гарака, Маргариту и Сереженьку - и едва капельница не прокапала мирным минус трех игроков. Но ход был переведен. А Русмак, не будь дураком, получил доп. абилку Хамелеона - и, выдрав клок волос аки Тошик пошел и задушил ими Никту.

Со звонким "тсанг" моя челюсть падает на стол...

:D

Отэто нифига себе ваще... Получается, что Тошик мог и не убивашкой оказаться... В следующую ночь это б канешна выяснилось, но путаницу бы создало немалую...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

На деле игра вышла отличной. Ну, для меня, не знаю, как для кого другого...

Больше всего запомнилась игра Терезы - вынос Элиан меня просто ошеломил, удачное раскрытие роли Никтой - Космополит делал выбор между Комом и Крестным отцом. Из ролевых-игровых конечно запомнилась пара Дрель-Сереженька. Намеки Лусии в постах типа облака - это конечно нечто.

Мне в игре еще один пост остался - встреча консультанта Герба и доктора Берга.

..

Сэм

Цитата: Зевсиенда от 26 июня 2013, 00:31Со звонким "тсанг" моя челюсть падает на стол...
Еще Симмах был лишен хода, но собрался копировать Русмака и своровать ход Кома... Могло быть и минус четыре мира вместо размена мира на мафа. Это была решающая ночь, несмотря на все успехи миров до того.

..

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 26 июня 2013, 00:32
Еще Симмах был лишен хода, но собрался копировать Русмака и своровать ход Кома... Могло быть и минус четыре мира вместо размена мира на мафа. Это была решающая ночь, несмотря на все успехи миров до того.
Да уж, воистину эпический момент :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Так неожиданно игра кончилась. Очень интересно было. Так а теперь сознавайтесь кто руку на Бонда поднял?

Тереза

Цитата: Сэм от 26 июня 2013, 00:31вынос Элиан меня просто ошеломил
да с Элиан интересно получилась - проверка показала, что мир, но вот не верилось мне в это и всё!  И как же приятно знать, что я была права!
chitatel

Тэль

Цитата: Fenix от 26 июня 2013, 00:47Так а теперь сознавайтесь кто руку на Бонда поднял?
А чего сознаваться? Почитай совою переписку с Тошиком в начале игры, там вы друг другу все сказали. Кто-то даже кричал, что работает под прикрытием.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Да, надо было уж до конца, Тошик -то верил тебе...

..

Сэм

Есть еще один момент. Хамелеон скопировал Шута - а во всех правилах он может это сделать. Так возник тот момент в пятую ночь, по поводу которого я изменял пост. С Хамелеоном что-то надо делать.Слишком много некопируемых ролей.

..

София Шавро

Всем спасибо за игру. Особенно ведущим! :)  Она ещё раз показала мне, что и нтуиции у меня пока нет и скорее всего не будет. :( Вычислила, только кома да сержа... А вербовщику они нужны только дабы не нарваться... Вообще одной играть вербовщика как-то у меня не получалось.

Верните мне мою Софию, плиз.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Цитата: Дон Жуан де Марко от 26 июня 2013, 01:30Вычислила, только кома да сержа...
Знать Кома и Сержа для Вербовщика это ваще очень круто! Помню, как я тряслась неприкрытой ходить вербовать :D Вообще роль нервенная очень :D

Кстате, я поняла, что ты Вербовщик только после того, как на Сашкинса тебя перевела и примерно прикинула распределение ролей после телевизора  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп