Яндекс.Метрика Обсуждение мафии в Психбольнице - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии в Психбольнице

Автор Сэм, 19 мая 2013, 15:37

« назад - далее »

Сэм

http://www.fayloobmennik.net/2969714

Вот в формате rtf. Если это не пойдет - то надо того, кто ламер как я.

..

Тереза

спасибо, мне уже Тэль прислала, читаю
chitatel

Зевсиенда

#857
А кого София собиралась вербовать в ночь телевизора? Интересно :D

Цитировать16. Доктора лечат. Йен лечит Гарака – но переведена на Леонида Дреля

:o
Наоборот наэрна..
Блин, а я чота была уверена, что переводила Йен на Илийен  :o я прям настока была уверена в этом, что на основании этого сделала вывод, что либо Йен либо Илийен - Алкоголик! А я оказывается на Гарака переводила.. вот это ход конем ваще  :2funny:

Хм-хм... так и не поняла, как я от капельницы народ избавила. Если Сашкинса и так Ком шлепнул, а Док от капельницы не защищает.. ничего не понимаю ???
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Я так поняла, что капельницу поставили на Гарака, кома и сержа. А ты увела убийство с Гарака на Сашкинса. Тошик мне говорил - ход перевели, но Сашкинс был уже мертв.

Зевсиенда

Цитата: Селин от 27 июня 2013, 00:24
Я так поняла, что капельницу поставили на Гарака, кома и сержа. А ты увела убийство с Гарака на Сашкинса. Тошик мне говорил - ход перевели, но Сашкинс был уже мертв.
Ааа! Все, дошло :D Спасибо  :-*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тереза

получается, о моей роли в самом деле только ленивый не знал!

"Тереза проверила Элиан, получила ответ – мир и все равно сливает ее днем.  Интересно с чем это связано."

Связано с тем, что очень подозрительная была эта актриса, поэтому после проверки  для меня было где-то 90%, что убивашка под прикрытием, а днём был выбор вылетала или она или София. Насчёт Софии я ещё сомневалась. Логика и ничего больше!

"При этом Тошик знает кто комиссар, но из непонятной мне (Сэм) логики не собирается его убивать"

Видимо, у Тошика рука на женщину не поднялась - джентльмен!

Софии, конечно, пришлось труднее всех - одна за всю Мафию!
Надеюсь, что у выбывших не случилось ничего по настоящему плохого.
chitatel

Мефистошик

Цитата: Тереза от 27 июня 2013, 00:59"При этом Тошик знает кто комиссар, но из непонятной мне (Сэм) логики не собирается его убивать"
А смысл?
Не только я знал - думал, что Кома охраняли.
Колдун из Кварта.

Элиан

Цитата: Тереза от 27 июня 2013, 00:59получается, о моей роли в самом деле только ленивый не знал!
я ленивая :D

Никта

Прочитала лог... и что-то осталась в недоумении - я наверно слоупок, но не поняла, как вдруг Сереженька убил маньяка? Он же стрелял в Симмаха, но того охраняли? В общем окончание игры мне неясно
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Сереженька стрелял в Маньяка следующей ночью. А Симмаха вынесли еще днем. После того, как его неудачно пытались застрелить предыдущей ночью :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf

Вообще странно. Не смог я в эту атмосферу влится. может, сеттинг не пропер- не знаю. Глупо поступил. Ну ладно :D

Луан

Цитата: Тереза от 27 июня 2013, 00:59получается, о моей роли в самом деле только ленивый не знал!
Тут очень в вычислении роли помогло то, что было известно о сопряжении с комом абилки мэра. Поскольку в двух голосованиях использовалась абилка мэра, то было ясно, что один из голосовавших за противника Дон Жуана/Софии - мэр/комиссар.
2-я ночь, голоса за Элиан:
Гарак
София
Тереза
Люсия
Йеннифер

3-я ночь, голоса за Шерлока:
София
Русмак
Шерлок
Тереза
Зевсиенда


Итого, сравнивая списки, получаем 2 имени: София и Тереза. София комиссаром быть не могла (просто так баламутить, используя абилку, мафия бы не стала), значит вывод: комиссар - Тереза.

Кстати, тот факт, что абилка босса была передана другому, очень сильно усложнила вычисления ролей. Поскольку все (по крайней мере я точно) полагали, что раз Джон был лишен права голоса, он боссом быть не может. В общем то тут ведущие фактически ввели всех в заблуждение. Я понимаю, чем это было вызвано (в общем то у ведущих очень мало пространства для маневра было), но все же на будущее подобного делать не стоит - получается, что ведущие сознательно подыгрывают одной стороне, что не очень хорошо. Одно дело, когда один из участников отписался, но по техническим причинам не успевал к самому дедлайну, тогда применение абилки можно передать его сокомандникам. И другое - когда его лишают голоса, но абилка, несмотря на это, в игре участвует.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Rusmack McDwarf от 27 июня 2013, 03:06Вообще странно. Не смог я в эту атмосферу влится.
Ну да, сложно влиться, когда тебя постоянно пинают на написание постов и выклянчивают ночные ходы.  ::)
Цитата: Тиена от 27 июня 2013, 08:46очень сильно усложнила вычисления ролей.
Ага, а так бы вы точно тогда не парились тем, завербована Ави или нет?  ;)
Цитироватьполучается, что ведущие сознательно подыгрывают одной стороне, что не очень хорошо.
Ведущие не подыгрывали никому. Никто из вас Джона не выносил, он был играющим, то что он пост не написал и тем самым слегка подвел команду, сподвергло нас придать ему слегка другой статус. Тошик в Пиратах нашел ему замену, у нас ее не было. (Хотя можно было пригласить Эрл, я даже предварительно спрашивала ее о такой ситуации) Но потом мы решили поступить так. Что бы игроки предварительно подумали, заявляясь на игру. Далее, мафия - команда, если б Джон был, они бы и так, и так вертели голосами.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Тэль, кстати, меня в тот день, когда выносили Софию и Элиан, спрашивала, что по моему мнению следует делать с абилкой лишенного голоса и ночного хода Джона. Я подумала и посоветовала не разрешить - думала, это простимулирует не относиться к игре спустя рукава. В следующий день Джона кикнули, а абилку передали и использовали для спасения Софии. Не знаю, может, стоило в мастерском посте на это как-то нахинтить? Хотя в посты Сэма я, каюсь, совсем не вчитывалась :D
+ я не думала, что они босса ПО кикнут ;)

Шарин Налхара

Цитата: Тэль от 27 июня 2013, 09:40Но потом мы решили поступить так. Что бы игроки предварительно подумали, заявляясь на игру.
Эм.. в смысле заявляясь на игру вместе с Джоном? Потому что иначе я не понимаю, при чем тут мирные, которых запутала отодранная от Босса спецабилка. :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)