Яндекс.Метрика Мафия №17 "Психбольница" - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия №17 "Психбольница"

Автор Тэль, 25 мая 2013, 12:02

« назад - далее »

Илийен

Попросили проголосовать за одного из сокамерников. Эксель кинула кубики судьбы.
Спойлер
софия шавро. дон жуан постоянно кричит что он здоров. маньячит?
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

София Шавро

#136
Цитата: Сашкинэль от 06 июня 2013, 06:25
А когда же мой пинок,
Приземлился в цель из ног,
Дон Жуан влетел в Марго,
Это было весело
*Этот наглый мужлан посмел ударить меня в спину... Ну или пониже спины... *Дон Жуан не удержался на ногах и, упав в объятья донны Маргариты, успокаивающе сказал ей:
- Не печальтесь прекрасная донна, я сейчас разделаюсь с этим наглецом.

Но планам благородного идальго не суждено было  осуществится, увы... Донна Анна позвала санитаров. Они скрутили  и его обидчика, и самого Дона Жуана, и опять вкололи какую-то дрянь. Перепуганная насмерть донна Маргарита сидела, вжавшись в стул, и отрешённо смотрела куда-то в пространство.
Конфликт был исчерпан. Как надолго  - этого наверно не смог бы и спрогнозировать и сам профессор.  А ведь перед ним был вполне себе ЗДОРОВый КАК   БЫК пациент,  и ему НАДО было СПАСАТЬ ЛОЛИТУ!

Спойлер
Ирина Воронцова
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Спойлер
Дон Жуанэль однако.
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

Михей Толь

Действие четвертое.


Все то же достаточно просторное, хорошо освещенное помещение. Посредине стоят кресла полукругом. На них сидят или где-то возле них стоят неизвестные. Михей сидит на кресле по центру с открытой книгой в руках. Прислушивается к Дмитрию - соседу слева.

Анна - Есть вот такая последовательность: 1, 6, 28, 145. Объясните ее.

Дмитрий - (качает головой) - Два один два шесть два семь три один три два три ноль один один два шесть два три один один.

Михей переводит взгляд на Дмитрия, потом вспоминает вопрос Анны, улыбается, встает и кладет книгу на стул. Затем подходит к Дмитрию.

М. - (радостно восклицает) - Если три умножить на один и прибавить три... (писк пейджера)

Михей смотрит на пейджер.

М. - (оглядывается по сторонам) - Какой книги?

Голос против
Ирина Воронцова
[свернуть]

Шерлок

Голос против
Я как всегда постоянен. Попкой чувствую, что Гарак - злЪо :D

но судя по ночным визитам мне не верят :D
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Голос
Симмах
[свернуть]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм


..

31сникшаС

голос против
С кляпом во рту,
Я где-то лежу,
И молча кричу,
Дон Жуан, запинаю
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

#143
Анна Мидл.

Аннушка уселась за стол и принялась что-то там писать на бумаге.

1.Пингвинчег (Гарак), Элиан, Никта  
В книге пронумеровывали страницы (со второй страницы и до последней).
На это потребовалось ровно 100 цифр. Сколько страниц в этой книге?
55 страниц
На первые 9 станиц - 8 цифр (кроме первой).
Остальные 92 цифры потребовались на двузначные номера.
Т.е. 92 делим на 2 и получаем 46 страниц.
Значит в книге 9+46=55 страниц.
Мысль уловили правильно. Только просчитались и написали 57. Пост засчитан.

2. Йен, Симмах, Русмак
Есть вот такая последовательность: 1, 6, 28, 145. Объясните ее.
6 получается, когда прибавляем к первому 1 и умножаем на 3.
28 получается, когда ко второму прибавляем 1 и умножаем на 4.
145 получается, когда к третьему прибавим 1 и умножим на 5.
876 - к четвертому прибавляем 1 и умножаем на 6.
Ответ верный. Дан был в ЛС. С учетом непостоянного присутствия  Русмака - Пост засчитан как коллективный.

3. София, Тереза, Сашкинс, Хотабыч
В токарном цехе завода вытачиваются детали из металлических заготовок. Из одной заготовки вытачивают одну деталь. Стружку, которая остается при изготовлении шести деталей, можно переплавить и приготовить еще одну заготовку.
Сколько деталей можно сделать таким образом из 36 металлических заготовок ?
Все дело упирается во внимательность.
Из 36 заготовок - 36 деталей. Так как стружка из каждых 6 деталей дает еще одну заготовку, то получаем из стружек 36 деталей еще 6 заготовок.
Это еще 6 деталей. 36+6=42 детали. Но можно забыть, что от 6 последних заготовок остается стружка на еще одну деталь.
Итого 36+6+1=43 детали.
Сашкинс поспешил, всех насмешил. София ответила правильно. Тереза не участвовала. Хоттабыча не считаем. Пост засчитан.

4. Шерлок, Тошик, Вэль
Принес крестьянин на рынок продавать яйца. Подходит торговец и спрашивает - почем десяток яиц? - Двадцать пять яиц без полушки стоят пять полушек без пяти яиц. - Сколько стоит десяток яиц? (2 полушки)
Ответ правильный. Пост коллективный. Шерлока в сети не было на момент написания. Засчитано.

5. Ави, Lucia, Китик, Илийен  + 0.5 баллов всем.
Постоялец гостиницы обвинил слугу в краже всех своих денег. Слуга отвечал - да, я украл все его деньги.  - Сколько ты украл? - Если к сумме украденных мною денег прибавить 10 рублей - получится мое годовое жалованье, а если к сумме его денег прибавить 20 - получится вдвое больше моего жалованья. Сколько украл слуга, и каково его жалованье? ( 0 рублей, 10 рублей)
Ответ правильный, пост засчитан как выигрышный, в силу соблюдения всех требований.

Итого в сумме у Китика один балл, получает абилку от доктора Берга.
Тошик – получает  0.5 баллов за оперативность. Итого в сумме один балл, получает абилку.
София получает 0.5 баллов за глубокие познания в заготовках деталей.
Вэль, Шерлок, Ави, Илийен, Lucia по 0.5 баллов каждый.

Сашкинс получает плюс в карму с пометкой - луженной кривой глотке без двух.
Симмах получает плюс в карму с пометкой - ноль три Фибоначчи.

А тем временем, все пациенты стали косится друг на друга, практически от всех несло подозрительностью. Эх, если б они знали на что обрекут одного из них. "Интересно", - подумала Анна. "А тот неучтенный, который разговаривает на английском, не от туда ли сбежал?"
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

голос против
Ирина Воронцова
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Кит

Спойлер
Дон Жуан
[свернуть]
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

Голос против
Эксель, хинтящая на то, что их трое в команде
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Тереза

Маргарита Николаевна


Маргарита никак не могла успокоить Мастера, она так сосредоточилась на своей задаче, что не слышала, что происходит в помещение, пока её не толкнул Дон Жуан.
*Драка! Вот уж не ожидала от такого учтивого кавалера!*
Тут было успокоившийся Мастер снова забормотал что-то испуганным голосом и Маргарита не на шутку разгневалась. Зашипев рассерженной кошкой согнула пальцы и готова была уже к решительным действиям, но тут, на счастье Дон Жуана и его Лолиты, вмешались санитары.
Маргарита снова стала беседовать с Мастером.
Спойлер
Ирина Воронцова
[свернуть]
chitatel

Lucia

Сереженька

*Кто эти все люди, уберите меня отсюда! Маама! Маама, ты где? Кто все эти люди, маама? А эта эта мне больше всех не нравится. Эта...*

Спойлер
Ирина Воронцова
[свернуть]
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Вэль

Спойлер
Эксель
[свернуть]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]