Яндекс.Метрика Мафия №17 "Психбольница" - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №17 "Психбольница"

Автор Тэль, 25 мая 2013, 12:02

« назад - далее »

Тэль

#150
Анна Мидл

«Врежь ему еще», - хочет закричать вторая Анна, вспоминая потасовку Мак Мерфи и Дон Жуана. Доктор Берг, как всегда невозмутимый, стоит в углу и молча наблюдает за реакцией пациентов. Кажется, его позабавили не только ответы на тестовые задачи. Не меньший интерес он проявил и к ответу на свой вопрос. Правильно ли она сделала, что решила ответить сама?
Вторая Анна собиралась наслаждаться последствиями драки, подозрительностью, витавшей в помещении и косыми взглядами дальше, но первая перехватывает контроль и нажимает кнопку вызова. Через несколько секунд в дверях появляется санитарный брат, ждет кивка Доктора, и забирает с собой Ирину Воронцову.
- Остальные свободны до завтра, - объявляет Анна, смотря вслед удаляющейся парочки с сумасшедшим блеском в глазах.
- Дон Жуан, я провожу вас до вашей палаты, - вспоминая о потасовке, вмешивается вторая. –  Поговорим о тестах,- загадачно добавляет она.

Результаты Голосования:
Шерлок – Гнум (1 голос)
Гарак – Симмах, Шерлок (2 голоса)
Дон Жуан – Илийен, Авиенда, Сашкинс, Леонид, Элиан (5 голосов)
Элиан – Дон Жуан, Йен, Гарак, Тереза,  Lucia (5.5 голосов)
Симмах – Никта ( 1 голос)
Эксель – Тошик, Вэль (2 голоса)
Хоттабыч - Хоттабыч (1 голос)

Ирина Воронцова - Элиан отправляется в специальную комнату.

В игре:
Спойлер
1.Пингвинчег (Гарак) – Шемякин Андрей Олегович
2.Сашкинс- Рэндл Патрик МакМерфи
3.Симмах – Круптосов Дмитрий Анатольевич
4.София – Дон Жуан де Марко
5.Китик- Леонид Евгеньевич Дрель
6.Русмак – Логикан Залогинов
7.Тереза – Маргарита Николаевна
8.Никта - Королева Марго (по паспорту Маргарита Спиридонова-Гречкина)
9.Шерлок – Шерлок Холмс
10.Тошик – Аттикус Фетч
11.Вэль – Сара Коннор
12.Ави- Мария-Антуанетта, королева Франции
13.Lucia - Сергей Константинович Ганжа (Сереженька)
14.Йен- Михей Толь
15.Хоттабыч - Джекил
16.Илийен - Эксель Рикка Сенджохара, отзывается на Эксель-кун.
[свернуть]

Выбыли
Спойлер
1. Ривер - Луан - убита в первую ночь
2. Семен Петрович Косяков - Феникс - убит в первую ночь
3. Ирина Воробцова - Элиан - увели в спец. кабинет во второй день.
[свернуть]


Дедлайн отправки ночных ходов - 8 июня суббота - 21.00 по Мск.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Элиан

Ирина Воронцова

Звук её имени отвлек Иру от внутреннего голоса, цитировавшего Еврипида. Женщина встала и громко, с презрением, проговорила:
                      О, горе! О, муки! О, муки и вы,
                      Бессильные стоны! Вы, дети...
                      О, будьте ж вы прокляты вместе
                      С отцом, который родил вас!
                      Весь дом наш погибни!
Королева отправлялась в заточение добровольно, это она отринула общество, а не общество отринуло её. Жаль только, она не успела помочь Лёнечке, он обещал вернуться, а она не помогла...

Тэль

Тем временем в Психбольнице. Специальный кабинет сан.брата Михалыча.
Цитата: Элианэль от 07 июня 2013, 14:06
С отцом, который родил вас!
Весь дом наш погибни!

- Ештыть, - прокомментировал монолог Ирины, Михалыч.



История Михалыча довольно обыденна и не заслуживает внимания. Главное сейчас – это его профессиональные качества.
  - Однако, - глубокомысленно изрек он и затянулся не прикуренной сигаретой.
  - Ира, - обратился он к сидевшей напротив девушке, переворачивая лежащую на столе картинку.
  - Видшь это? – спросил он, указывая на рисунок. – Что ты видшь? А? – подкрепив вопрос взглядом, он ждал ответа.
 картинка для Ирины №1
[свернуть]

Ирина Воронцова
Опять тюремщики издеваются. Одни и те же картинки. одни и те же вопросы. Не отвечать - опасно. Когда она отказалась отвечать в прошлый раз, её наказали. И Лёнечка не приходил несколько дней. Он сказал, что если она напитает энергетику больницы мучениями умирающих, то он сможет вернуть себе своё тело и поможет ей сбежать. И они всегда будут вместе.
- Это слон и девять птиц, - осторожно ответила актриса.

- Да ты шо? - удивлению Михалыча не было придела, он даже забрал картинку из рук Ирины и взглянул на нее еще раз. - И хде же он?
 все  та же картинка для Ирины №1
[свернуть]
Ира моргнула, удивлённо. Потом ещё раз. Слона не было. Птиц не было. Была другая лавочка и другое небо. Но вроде бы тюремщик не менял картинки? Ира разозлилась.



- Вы меня разыгрываете, обманщик!

-Кто? - спросил Михалыч, озираясь по сторонам.
-Слон вас абмнул? Кхм-м, бывает... Хотя, его там нет. Тогда хто вэс абмнул?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

#153
Консультант Герб

 
     
                Перед началом ночи консультант Герб, работавший здесь по слезной просьбе доктора Берга, как он сам думал, -  долго осматривал старый больничный телевизор, но починить сам не сумел. Наконец, прошелся по палатам, и в одной из них нашел специалиста-радиомонтажника, так сказать, у этого человека было много скрытых талантов. Работа была напряженной, два часа прошло прежде чем наконец дело было сделано, и наконец телевизор был установлен в маленькой общей комнатке. Мастер попросил Герба посмотреть фильм, и тот, скрепя сердце, разрешил – но лишь один раз, и сам уселся перед экраном. А любитель картин прошелся по палатам и пригласил еще 9 человек, которые видимо были как активисты на заводе – помимо телевизорной лишь были стоны двух человек, которые решили продолжить давешний удачный опыт.
            На экране шла экранизация серии рассказов Джорджа Мартина – "Рыцарь" – по мотивам рассказов Межевой рыцарь, Присяжный рыцарь и Таинственный рыцарь, и в настоящий момент шла вторая часть. Сир Юстас говорил Дункану, в ответ на вопрос о том, почему он говорил о истинном короле , и эти слова что-то значили и для смотревших картину :

"Тaк и было. Зa зaконного короля, Дэйемонa Черное Плaмя. Короля Облaдaвшего Мечом". Усы стaрикa зaдрожaли. "Люди крaсного дрaконa нaзывaют себя верноподдaнными, но мы, те кто выбрaл черного дрaконa, тaкие же верноподдaнные. Хотя сейчaс... все кто выступил в поход вместе со мной, чтобы посaдить принцa Дэйемонa нa Железный Трон, улетучились кaк утренняя росa. А может они мне приснились. Но, скорее всего, лорд Кровaвый Ворон и его Вороньи Клыки вселили в них стрaх. Все не могут быть мертвы".
Дунк не мог отрицaть прaвдивость всего этого. До этого моментa, он никого не встречaл из тех, кто срaжaлся зa претендентa. А ведь должен был. Их были тысячи. Половинa королевствa былa зa черного дрaконa, a другaя половинa зa крaсного. "Обе стороны срaжaлись доблестно, тaк всегдa говорил сир Арлaн". Ему подумaлось, что стaрому рыцaрю хотелось бы услышaть это.
Сир Юстaс мял рукaми свой кубок. "Если бы Дэйемон проехaл мимо Гвейнa Корбрея... Если бы Фaйрболл не был убит нaкaнуне битвы... Если бы Хaйтaуэр, Тaрбек, Окхaрт и Бaттервел дaли нa всю свою силу, a не пытaлись угодить обоим пaртиям... Если бы Мaнфред Лотстон не окaзaлся предaтелем... Если бы штормa не помешaли приплыть лорду Брaкену с мирийскими aрбaлетчикaми... Если бы Быстрого Пaльцa не поймaли с укрaденными дрaконьими яйцaми... тaк много этих если, сир. Пойди что-нибудь инaче, все бы случилось совсем по-другому. Тогдa бы мы нaзывaлись верноподдaнными, a крaсные дрaконы зaпомнились, кaк люди, которые пытaлись удержaть Дaэронa Незaконорожденного нa крaденом троне, но не смогли".


     Постепенно народ засопел – один за другим. Слишком поздно было, и все устали. В полудреме Герб отмечал, как мастер телевизора наклонился к одному из присутствующих и что-то шепнул, после чего тот пошел к другому человеку, выглядевшему, как будто все планы оказались порушены. Неудивительно что он только отмахнулся. После к нему подойдет еще одна персона и назойливо осмотрит его.Кто-то выпьет с интересным человеком, после чего этот интересный человек останется спать в кресле, еще один – придвинет свой стул к другому и станет глядеть кругом, кто-то последит за собой. А человек, которого в кино могли бы назвать лордом Баттервелом запишет себе в книгу еще два имени.


Анна Мидл.
        Вторая  как раз собралась перекурить, а после всерьез заняться Доном, когда открылась дверь, и его позвали в другое место. Пнув с досады дверной косяк, Анна отправилась в ординаторскую. Там она достала бутылку виски из мини бара, и, усевшись в кресле со стаканом в руке, решила посвятить этот вечер себе. После третьего стакана она задумалась. Что она, в сущности, знает о докторе Берге? Они работают вместе довольно долго, но она никогда не интересовалась им всерьез. Четвертый стакан дал ей возможность вспомнить, что иногда у него вырывается «консультант Герб» Не может быть, подумала Анна и хряпнула пятый стакан. После шестого она решила перебраться в наблюдательскую. Ничего интересного не происходило, одиннадцать человек сидели возле телевизора и что-то увлеченно смотрели. Если даже и что-то происходило, то Анне это увидеть не удалось. Добив бутылку виски, она отправилась спать.

в игре
1.Пингвинчег (Гарак) – Шемякин Андрей Олегович
2.Сашкинс- Рэндл Патрик МакМерфи
3.Симмах – Круптосов Дмитрий Анатольевич
4.София – Дон Жуан де Марко
5.Китик- Леонид Евгеньевич Дрель
6.Русмак – Логикан Залогинов
7.Тереза – Маргарита Николаевна
8.Никта - Королева Марго (по паспорту Маргарита Спиридонова-Гречкина)
9.Шерлок – Шерлок Холмс
10.Тошик – Аттикус Фетч
11.Вэль – Сара Коннор
12.Ави- Мария-Антуанетта, королева Франции
13.Lucia - Сергей Константинович Ганжа (Сереженька)
14.Йен- Михей Толь
15.Хоттабыч - Джекил
16.Илийен - Эксель Рикка Сенджохара, отзывается на Эксель-кун.
[свернуть]

выбыли
1. Ривер - убита в первую ночь
2. Семен Петрович Косяков - убит в первую ночь
3.Элиан – Воронцова Ирина Григорьевна - изолирована в 2 день
[свернуть]

..

Тэль

Дедлайн написания поста вторник 11 июня 21.00 по Мск.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

София Шавро

#155

Идальго проснулся в приподнятом настроении. Вчерашний вечер прошёл не без приятности: просмотр телепередач был как нельзя к стати! Просматривая после своего любимого фильма по Джорджу Мартину  какую-то новостную программу,  он уточнил, что нынче 9 июня. Пришлось изменить свои планы и обратиться за помощью к донне Анне.
Донна Анна была навеселе в приподнятом настроении. А просьба Дон Жуана  была столь убедительна, что эта ревнивица сразу согласилась ему помочь в организации празднования его дня рождения.

В келью вошёл санитар и  принёс картонную коробку, разрисованную сердечками,  и поставил её на тумбочку у кровати. А потом всё-таки вколол какую-ту дрянь, приговаривая:
- Ну, мужик - ты молоток! Редко какому психу удаётся разменять пятьдесят!  А ты вон как хорошо выглядишь. Только что же это ты бухла не заказал, а эту фигню к Дню рождения?  Хотя... Вряд ли бы Анна и профессор тебе разрешили бухло-то. Да и я не могу подсобить тебе в этом деле. С работы вылечу.

Санитар вышел. Дон Жуан, заглянув  в коробку, удовлетворённо  кивнул головой. Донна Анна сумела наступить  на горло своей ревности и выполнила его просьбу. Теперь он может достойно угостить всех своих товарищей по несчастью.

* Да... Всё-таки полвека! Как ни говори... А не каждому удаётся в такие годы выглядеть так сногосшибательно, как это удалось мне.  Не зря обо мне вздыхают по ночам женщины  в разных уголках планеты!  Ведь  Я же ЗДОРОВ КАК БЫК, в свои 50лет,  И МНЕ НАДО СПАСАТЬ ЛОЛИТУ!*

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Йеннифер

Михей Толь

Действие пятое

Действующие лица:

Михей Толь
Доктор Берг
Анна
16 неизвестных

Все то же достаточно просторное, хорошо освещенное помещение. Посредине стоят кресла полукругом. На них сидят или где-то возле них стоят неизвестные. Выспавшийся Михей заходит в зал и садится на первый попашийся стул.

М. - (громко декламирует) - Иль прошлое не тень? Так что же сны? Создания ума? Ведь ум творит и может даже заселить планеты      созданьями, светлее всех живущих, и дать им образ долговечней плоти.

Мефистошик

Аттикус Фетч



"Минералочка..." Аттикус поднял правое веко и тут же застонал и опустил его обратно.

* * *

Аттикус поднял правое веко и попытался сфокусировать глаз на чём-то, что не скачет из стороны в сторону. Было дьявольски сложно. Чертовски хотелось пить. Кое-как поднявшись с пола, музыкант с горем пополам добрался до кровати, но забраться на неё сил уже не было. Уткнувшись лицом в накрохмаленную простыню, Фетч закрыл глаза. "Аттикус! Давай, малыш. Сейчас тебе надо только одно - найти минералку. Это ведь совершенно простой квест. Иди на хрен!"

* * *

В этот раз было проще. Открыв одновременно сразу два глаза, Аттикус поднялся с пола и нашел взглядом пластиковую бутылку, в которой стояли цветы. Непонятно откуда взялись силы. Цветы тоже были непонятно откуда, но сейчас Аттикуса это не волновало. Цветы полетели на пол, а невкусная застоявшаяся вода полилась в пустыню Аттикусова рта. "Неимоверное блаженство! Аттикус, спасибо тебе! Это не мне спасибо. А тому, кто оставил здесь эти цветы. Кстати, где это "здесь"?"
С трудом (но уже не таким, как раньше) сфокусировав взгляд, музыкант начал узнавать окружающую обстановку. "Я всё еще в этой дурацкой больнице? Но как тогда я умудрился вчера так наклюкаться? Куда смотрели врачи? Или это кто-то из них меня так накачал?"
Было над чем подумать, но не было чем. Мозги превратились в желе, вспомнить что-либо с предыдущего вечера представлялось непосильной задачей. А ведь Анна наверняка начнет опять задавать свои вопросы. Даже вчерашняя ночь не помешала ей в этом. Что уж говорить про нынешнюю, когда встретиться с Анной не удалось. Или удалось?
Голова раскалывалась, но доктора вновь собрали всех в общей комнате. За ночь на этот раз никто не пропал. Или же Аттикус просто кого-то не заметил. Вернее заметил кого-то, кого здесь нет. "К чёрту! Хватит думать, ночью надо было..." Опустив веки, Фетч задремал на стуле.
Колдун из Кварта.

Элиан


Да он просто псих!- подумала Ира. То есть слон, то нет слона... Ох, что же делать? Игнорировать его? Накажут, снова накажут!
Ирина почувствовала накатывающую волнами тревогу и огляделась в поисках Лёнечки. Её заперли здесь и не дают, не дают помочь ему вернуться! Она посмотрела на карандашницу. Если схватить карандаш и воткнуть психу в глаз, успеет ли она добежать до двери?

Сэм

#159
Доктор Берг


Добрый день, уважаемый дон Жуан, вежливо улыбнулся доктор Берг. Настроение играло, ничего не мешало ему, все было великолепно. Да и эта шутка... Он усмехнулся. Такая скорее пошла бы его сыну, - ну или Гербу. Чувство юмора дочери, однако, было другим, под стать Бергу. Она и предложила ему реализацию - за утренним чаем. - Кто ходит в гости по утрам, тот
Спойлер
редко трезв по вечерам
[свернуть]
тот поступает мудро,
Спойлер
то там сто грамм, то здесь сто грамм - и вот уже и утро!
[свернуть]
- тарам-парам-парам-пам-пам, на то оно утро! - чуточку фальшиво напел Берг.

- Не пройдете ли со мной? За мудрость вам полагается небольшой, приз, - сказал Берг, и подумал о призе, точнее, о призах. Они дожидались дона Жуана, хотя в приемной было сложновато разместить их.

№1



№2



№3


"Это ведь Лолиты. Может быть, подойдут? Пациенту похорошеет..."

..

31сникшаС

Он проснулся и почувствовал себя свежим и отдохнувшим. Рэндл всегда был в здравом уме, по крайней мере он таковым себя считал. А как могло быть по другому? Сейчас эти идиоты снова придумают какие-нибудь загадки, задачки, а ведь можно было бы съездить на рыбалку, как тогда, на тунца. Эх хорошие были времена, не то что сейчас.
- Ну и что мы будем сегодня делать? Опять слушать загадки, или этого пустомелю Бегра?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Анна Мидл.

Анна посмотрела на Мак Мерфи, нажала кнопку на стене и вызвала санитаров:
- Вколите ему немного успокоительного, - сказала она, появившимся мужчинам в белых халатах. Вторая, конечно же принялась протестовать, но впрочем зря.

Утро было ужасным. Нет, похмелье Анну не мучило, мысли ее занимало в тот момент совсем другое. А именно молоток в ее руке. С трудом, но ей удалось вспомнить - она собиралась убить Доктора Берга. 

Наступил третий день эксперимента. Сегодня одному из пациентов должны были внушить, что у него юбилей. На самом деле это все были происки той, второй. Но от осознания этого факта Анне не становилось легче. 

Та же параноидальная  атмосфера - рай для того темного сгустка сознания, что жил в ней, и только одно различие в пациентах, которое этот сгусток не воспринимает. Один рад и счастлив – Дон Жуан. Вчера второй так и не удалось заняться им. Анна, вздрогнула, вспомнив про молоток.

Она спрятала его под подушку, приняла контрастный душ и вспомнив об Аттикусе, сделала легкий макияж. На всякий случай перед тем как отправиться в учебную комнату, она заглотнула горстку антипохмелина.

К облегчению Анны, доктор Берг был полностью погружен в работу и не заметил ничего такого. Одного взгляда на его безукоризненный галстук, хватило, ее мысли снова вернулись к гладкой, отполированной временем деревянной ручке молотка. Где она взяла его?

Санитары уже ушли, Мак Мерфи потихоньку успокаивался. Скоро его мозг будет свободен от агрессии, и тогда они снова приступят к заданиям.
А пока:
- Почему бы вам всем не поздравить Женю, эм-м-м, то есть Дон Жуана с его праздником? Сереженька, может быть ты хочешь рассказать нам стихотворение?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

София Шавро


Цитата: Сэм от 10 июня 2013, 19:50
Добрый день, уважаемый дон Жуан, вежливо улыбнулся доктор Берг....

- Не пройдете ли со мной? За мудрость вам полагается небольшой, приз, - сказал Берг, и подумал о призе, точнее, о призах. Они дожидались дона Жуана, хотя в приемной было сложновато разместить их.

-И вам приятного дня и страстной ночи любви, доктор. - Ответил ему дон жуан, прижимая к себе коробку с подарками для всех, собравшихся.
- У меня сегодня День рождения. Мне сегодня исполнилось пятьдесят лет! И я хочу в честь этого вас всех угостить, а потом уж пройду с вами за своим призом.  
И именинник, открыв коробку, стал раздавать угощение всем присутствующим.
- Знаете-ли вы, что дизайн этого лакомства разработан самим Сальвадором Дали? - Вещал идальго вручая угощение. - Мне показалось, что это самое достойное угощение, которое мы можем здесь себе позволить. Берите, не стесняйтесь.


- А прекрасным доннам ещё полагается и алая роза от меня, как символ нежной страстной любви. - И он вручил каждой даме по розе.


Ну а теперь, доктор я могу пойти с вами за призом. И они отправились в приёмную. Приёмная была украшена двумя большими плакатами , а посреди приёмной стояла  фанерная корова.
Дон Жуан оценивающе разглядывал плакаты и фанерную корову, практически в натуральную величину.  Она ему очень понравилась.
- Доктор, эта прекрасная корова для меня?  Да этож моя любимая Голштино-Фризская порода! Спасибо, доктор. Вот уважили так уважили! Пусть санитары её отнесут в келью.
А мы вернёмся  в залу.
*А женщины на плакатах тоже хороши, каждая по-своему, но меня они не впечатлили. Они не в моём вкусе. Одна - полновата, а другая - слишком тоща. Мне такие плакаты абсолютно  без надобности. Я ЗДОРОВ И МНЕ НАДО СПАСАТЬ ЛОЛИТУ!"
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Луан

Призрак Ривер
- Ривер, нельзя исправить Библию.
- Она плохая, - в ней нет смысла.
- Дело вовсе не в смысле. Это книга о вере.
Люди верят в то, что в ней написано,
и если вера достаточно велика,
она преображает человеческую жизнь.
Ривер, нельзя исправить веру.
Это она исправляет тебя.
Она продолжала появляться здесь. Все же призраков тянет возвращаться в те места, где окончилась их жизнь. Путешествуя по зданию, в котором до недавнего времени она проводила свою жизнь, она наткнулась на запертую комнату. Хотя запертыми комнатами никого не удивить, но эта комната была... другой.
- Как интересно. Посмотрим, что здесь.
В комнату оказалось проникнуть сложнее, чем в другие. Как будто здесь что-то мешало перемещаться. В комнате была девушка - вроде бы она ее уже видела - в той жизни, которая осталась позади. Больше она ничего интересного не увидела, так что решила отправиться дальше.
Но не тут то было. Что-то мешало выбраться отсюда.
- Ах ты...
Она отлетела к противоположной стене, разогналась, стараясь не задеть девушку (кто знает, чем это окончится здесь). Удар был сильным. Если бы она имела бы тело, то было бы очень больно. А так - боли не было, но она просто отлетела в противоположную стену.
Она схватилась призрачными руками за призрачную голову - она была на месте.
— Мы все здесь умрем. Я не хочу здесь умирать. Хотя я же умерла? Проклятье... Вот это — неправильно.
Спойлер
Ривер застряла в комнате, где заключена Ирина. Достаточно ли она сдвинулась рассудком, чтобы увидеть призрак?  ::)
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Тем временем в Психбольнице. Специальный кабинет сан.брата Михалыча.
- Ештыть, - прокомментировал появление призрака, Михалыч. - Вот те Слон!



История Михалыча довольно обыденна и не заслуживает внимания. Бла-бла-бла. Главное сейчас – это его профессиональные качества. Он мог видеть призраков!!!
  - Однако, - глубокомысленно изрек он и снова затянулся не прикуренной сигаретой.
  - Ира, - как ни в чем не бывало, обратился он к сидевшей напротив девушке. Взгляд которой перебегал со стола на лицо Михалыча.
  - А это Видшь? – спросил он, на сей раз указывая на стену.
Пока Ирина разворачивалась, Михалыч не вставая из-за стола, наклонился в сторону правого угла и прикрыв рукой рот, тихонько позвал:
  - Лшадка, л-л-шадка...
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?