Яндекс.Метрика Мафия №17 "Психбольница" - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия №17 "Психбольница"

Автор Тэль, 25 мая 2013, 12:02

« назад - далее »

Тереза

Маргарита Николаевна


Утро выдалось просто замечательным. Мастер проснулся в прекрасном настроение и совершенно не помнил, что было вчера. Маргарите очень хотелось вывести его на прогулку, хотя бы в больничный сад - свежий воздух, солнце - всё это было бы только на пользу.
"Надо будет спросить доктора, как можно это устроить",- решила она.
В общий зал, помня о вчерашних событиях, Маргарита вошла с некоторой опаской, но вроде бы всё было в порядке - никто не шумел, не буянил.
Цитата: Тэль от 10 июня 2013, 21:30- Почему бы вам всем не поздравить Женю, эм-м-м, то есть Дон Жуана с его праздником? Сереженька, может быть ты хочешь рассказать нам стихотворение?
Какое приятное разнообразие! Маргарита стала ждать своей очереди поздравить кавалера.
Цитата: Дон Жуан де Марко от 10 июня 2013, 21:43- А прекрасным доннам ещё полагается и алая роза от меня, как символ нежной страстной любви. - И он вручил каждой даме по розе.
Она вдохнула нежный запах и её лицо слегка затуманилось. Розы!
*Мой любимый цветок, - печально сказал Мастер,- как давно я не дарил тебе роз, Марго*
Маргарита нежно сжала его руку
- Это не важно! Я знаю, что ты меня любишь, только это и имеет для меня значение.
chitatel

Элиан


Ира посмотрела на стену. Среди прочих картинок там была нарисована лошадка, как в детской. Ира покосилась на тюремщика. Опять странные вопросы. То слон есть, то слона нет...
- Я ничего там не вижу, - скрестив руки на груди, ответила актриса. Какая-то тень мелькнула по границе зрения. Женщина резко повернулась, но никого не увидела.

Никта

Марго

Утро Маргоша встретила в преотличном настроении - она валялась на кровати и болтала в воздухе ногами.
-  Какие яркие звезды... все ближе и ближе.. они чудесны... Здесь тишина.. и только звезды.. тихий скрип опор.. вокруг все прозрачно и кажется что ты летишь... как во сне... медленно и не спешно..., - блаженно закрыв глаза шептала она и улыбалась.
- А синий верен! - закричала она пришедшему санитару и резко села на кровати. Но вдруг лицо ее затуманилось и она спросила тихим злым голосом:
- Это ты забрал мою подковку? Отвечай! - про молоток она конечно же не упоминала. Санитар заверил - что не он и отвел присмиревшую Марго к остальным.
- Снег... падает и падает.. тепло и свет.. кажется это уже было? или нет? не важно...  Такой странный... говорит что поможет... мне зачем в чем? Все ведь хорошо...  а на улице солнце... такое теплое... Кто-то сказал что это звезда... неужели та самая что греет и приглашает всех к себе на чай? Тогда это самая лучшая звезда...  Тепло.. и глаза.. такие красивые..., - как в забытье зашептала Марго, сидя на своем стуле и не реагируя ни на что вокруг, пока к ней не подошел Дон Жуан.

Цитата: Дон Жуан де Марко от 10 июня 2013, 21:43
- А прекрасным доннам ещё полагается и алая роза от меня, как символ нежной страстной любви. - И он вручил каждой даме по розе.

- Розы, - Маргоша моргнула и уставилась на свой цветок, -  А мне когда-то дарили розы. Только я не помню, были ли у них шипы. Бывают же розы без шипов?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Вэль

Сара Коннор

...Хоть сон был коротким и чутким, но ни работавшего всю ночь телевизора, ни гулких шагов санитаров она так и не услышала. Сара чувствовала себя вполне отдохнувшей. Чувство готовности к чему-то особенному не покидало ее сегодня. Конечно, до тех пор пока не появился мед.брат и не вколол ей нехилую дозу антипсихотического средства. Очнулась Сара только в общем зале. И то от громкого падения чьего-то тела. Если б не Аттикус, она так просидела бы, наверное, весь день в полудреме, бормоча про киборгов и Судный день.
Зеленая волна апатии снова захлестнула Коннор. Даже ее неизменная вера в свое особое предназначение, в то, что она способна предотвратить надвигающуюся на мир катастрофу, не могла побороть это чувство.
Кто-то положил на колени цветок. Сара вздрогнула и уставилась на него. *Почему он назвал ее донной? Что с ним не так? Какой сегодня день?...*
- День-день-это будет день...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Шемякин Андрей

Вчерашняя ночь прошла для Андрея несколько более продуктивно, нежели предыдущая. Впрочем, знать об этом доктору было не обязательно. Андрей все больше убеждался - доктор работает на "стрелу" и упек его сюда чтобы все-таки подслушать его мысли. Вот только так просто у него это не получится. Еще немного - и глушилка будет собрана, тогда мысли Андрея и всех остальных будут под надежной защитой, и никакому доктору до них не добраться, пусть он хоть все увешает жучками. Исподлобья наблюдая за царящим вокруг бедламом (вчера перед телевизором все были куда более тихими, хотя для самого Андрея в телевизоре ничего интересного не было), Андрей в уме прикидывал, как лучше собрать глушилку.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Кит

Леонид Дрель



Леонид эту ночь, как и предыдущие провел тихо смирно никому не навредив. Все было хорошо и спокойно. Единственное что его огорчало так это то что он пребывал до сих пор в психушке.
Как всегда все с утра собрались в зале. Леонид в это утро  надел свой любимый костюм и не обращая ни на кого внимания стал толкать речь:
- Вы сажаете под замок невинных людей, виновных лишь в том, что они отличаются от какой-то субъективной нормы! Вы требуете, чтобы они приспособились к этим деспотическим правилам поведения, а если они не могут или не хотят — вы удаляете их из общества. Вы заявляете, что они страдают от опасного заболевания, вешаете на них ярлык «безумный», классифицируете их как недочеловеческих существ и запираете. С глаз долой. Ребята! Вы не согласны со мной?!
Дарт Вейдер в зазеркалье

Lucia

*Белые стены,  белый пол! Белые стены, белый пол! Где я? Мамочка, где я?*
Сереженька сидел на белой кровати, вокруг все было белое и мягкое, даже немного вязкое. И только на противоположной стене было зеркало. В нем Сереженька увидел себя – большой, бледный, со взлохмаченной головой. Он быстрыми, резкими движениями кинулся приглаживать волосы. *Мамочка бы не одобрила такого беспорядка, мамочка бы не одобрила*.
Вдруг стены зашевелились и как будто начали отступать, деформируясь при этом. Все становилось каким-то вязким и как будто поглощало его.  Все становилось каким-то белым и ... сливочным? *Сливки!? Взбитые сливки?*
Сереженька удивился, но он оказался окутан взбитыми сливками. Сливки его поглощали, казалось он сейчас в них утонет. Но ощущение не вызывало отвращением в отличии от поедания клубники, ощущение было скорее приятным.
Он попробовал сливки на вкус – они оказались сладкими, очень сладкими. Сереженька не удержался и продолжил их кушать.  Комната приняла свои прежние очертания, и только сам Сереженька был обмазан сливками. Он осторожно доедал то, что на нем оставалось – не хотелось оставить и капли. Было очень вкусно, что Сереженька на какое-то время забыл о своей обожаемой мамочке и всех своих болезнях. И просыпаться тоже не хотелось...
Утро, общая комната, групповая терапия. Сереженька вошел туда с мечтательной улыбкой на лице, он выглядел довольным. Но стоило увидеть тех, кто там присутствовал, хорошее отношение куда-то улетучилось.
А там  все было по прежнему, но у него были сомнения, было подозрение, что что-то не так. * Где мамочка, почему так долго?* И все эти люди вокруг. *Что я здесь делаю?*
Цитата: Тэль от 10 июня 2013, 21:30А пока:- Почему бы вам всем не поздравить Женю, эм-м-м, то есть Дон Жуана с его праздником? Сереженька, может быть ты хочешь рассказать нам стихотворение?
- Не хочу! – гнусаво произнес Сереженька. – Мне плохо и у меня болит горло, а вы хотите, чтобы я вам что-то рассказывал. – и он надулся как нахохлившийся индюк.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Симмах

Дмитрий

   - Один два один шесть три один три один два пять четыре два три один два четыре один шесть два шесть два шесть один один четыре шесть три два три ноль один один три два один один один три три ноль один шесть два пять один шесть два шесть два один, - вещал Дмитрий. - Четыре шесть три один три два один один два четыре два три один шесть два пять три два два семь. Два три один шесть два пять.
   Последнее звучало подозрительно похоже на вопрос.

Илийен

Эксель

Мир изменился..я чувствую это в воде...я чувствую это в земле...я чувствую это в овсянке! Утренняя овсянка была на редкость омерзительна, что те утолила мое чувство голода. Интересно, а стены сьедобые?
Но главное Задание. Оно определяюще! И надо снова инди та разведку! Да! Принято к исполнению! В атаку побегииим! Строить новый мир!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Зевсиенда

Мария Антуанетта



И что все находят в этом телевизоре - не уставала недоумевать Мария Антуанетта - там, конечно, иногда показывают что-то интересное (вот чудное изобретение), однако разве может он заменить человеческое общение? Ее Величество так и не поняла почему, при таких мыслях, все равно провела у телевизора столько времени. Быть может оттого, что возле него собралась большая часть жителей этой загородной резиденции? Уж явно не надежда отыскать кого-нибудь азартного и во что-нибудь сыграть. В итоге королева почти заснула перед телевизором, но потом все же нашла в себе силы вернуться в свою опочивальню. Она даже не поленилась разобрать прическу на голове и хорошенько расчесать перепутавшиеся за день пряди. Почему-то тут очень не хватало служанок, и Марии Антуанетте приходилось заниматься своими волосами самой.
Утро снова было солнечным, и королева прибыла на собрание в хорошем расположении духа. Голову, покоящуюся на сгибе локтя, украшала новая замысловатая прическа.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf

#175
Я нахожусь. Нахоже.... Сь работа. Д..а, Это Она, и ты являешся главным ее представителем. Заперт... ым. Преложени.Е это каРтошка. Заче....Мтут я? Здравствуй мир. Свободные сэндвичи из Мака. За.. Них Заних не Пла...,Тят Слезами.


Логикан еще не знал, что творится вокруг, но знал, что здесь не всем рады. Говорят, что люди смертны, и панды вылезли из дальних времен и хотят всех убить. Это было логично- за что пандам любить людей? но также это подсказывало, что где-то они существуют. Находясь взаперти, он не мог проверить это сам. Хотяяяя.... Может, он не был взаперти? может, он был снаружи? а панд забросили в клетку? да. это большой зоопарк снаружи. Внутри нет зверей. Звери только в зоопарке, а зоопарк там. Снаружи. Хотелось бы в Зоопарк. Аууууу!1! как волк. Да. Или как Воробей. Я похож на него. или на Голубя. Не знаю. Я их никогда не видел- они снаружи. Сидят. И лают. Или воробьи не лают?

Тэль

Анна Мидл.

Цитата: Pandalucia от 11 июня 2013, 16:55- Не хочу! – гнусаво произнес Сереженька. – Мне плохо и у меня болит горло, а вы хотите, чтобы я вам что-то рассказывал. – и он надулся как нахохлившийся индюк.
Слова Сереженьки ее разозлили. Где это видано? День Рождение и без стишка, что на это скажет Пушкин? Между прочим, его палата находится неподалеку, и он может все это услышать. А Пушкин в гневе страшен, он памятники нерукотворные одним взмахом руки возводит... Обязательно надо их познакомить.
  Леонид продолжал о чем то вещать, впрочем его как всегда никто не слушал. Кроме второй Анны, слова Леонида злили сильнее отказа Сереженьки.
  Более всего ее раздражало когда на нее не обращали внимания. Логикан, Шерлок и Джекил. Притопывая ногой в такт злости, Анна пыталась ее обуздать ярость. И ничего не получилось, прорыв с глубин души был слишком сильный. Не в силах ему сопротивляться, она подошла к Джекилу, тот так удачно уселся у раскрытого окна, и толкнула его вниз. На металлические прутья небольшого забора. Мигнуло.
Притопывая ногой в такт злости, Анна пыталась обуздать ярость. Негоже так подставляться. Так и нары будут не за горами. Нет, она все сделает красиво, сегодня ночью. Недаром в ее руки попал молоток и подковка. Это к удачи.

- Какой прекрасный день, - улыбнулась она, ничем не выдавая своих мыслей. - Он особенный. Сегодня у вас есть возможность    проявить себя.
- У каждого, - акцентируя внимание на последнем слове, заметила она. - На этот раз, задания будут индивидуальными.

1. Человек живет на 17-м этаже. На свой этаж он поднимается на лифте только в дождливую погоду или тогда, когда кто-нибудь из соседей с ним едет в лифте. Если погода хорошая и он один в лифте, то он едет до 9-го этажа, а дальше до 17-го этажа идет пешком по лестнице... Почему?

2. В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?

3. Чем человек отличается от паровоза?
Ответивший на первые два вопроса - получают по 0.5 баллов. На все три - по одному. Время не имеет значение, главное - правильный, хорошо оформленный ответ.


Джон - Джекил выбывает, его найдут ночью, он все-таки выпрыгнул из окна.  (Однако!)

Шерлок лишается ночного хода и голоса, получая голос против себя.
Русмаку предупреждение - пост принимается, (успел написать пока я набирала свой) но, должен его дополнить. (Ештыть)

Дедлайн голосования - 12 июня 21.00 по Мск.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Мария Антуанетта

Покачивая подаренной Доном Жуаном розой, Мария Антуанетта слушала милочку Анну. Загадки, загадки. Загадки это интересно - кстати! Ее Величество улыбнулась - можно же заключать пари на выигрыш команд! И как ей раньше не пришло это в голову? Надо будет попробовать этим вечером.
Но только Ее Величеству пришла в голову такая замечательная идея, как Анна сообщила, что сегодня они должны отгадывать загадки сами по себе, без команды. И как теперь заключать пари? Если даже не известно, что будет завтра? Королева слегка расстроилась и наморщила лобик. Про пари потом, надо подумать над разгадками. Вторая загадка оказалась очень простой, и Мария Антуанетта пробормотала:
- Конечно же чаще всего будут нажимать кнопку первого этажа - всем этим людям надо спускаться вниз.
Первую загадку королеве пришлось покрутить в голове и так и эдак. Она даже попыталась что-то посчитать, хотя результат оказался странным - конечно, что тут можно вычислить, если есть столько неизвестных. Мария Антуанетта посмотрела на потолок, коснулась розой губ и слегка прикусила нежный лепесточек. Голова в этот момент покачнулась и чуть не выпала из левой руки королевы, но та вовремя спохватилась и уложила свою драгоценность поустойчивей. Несколько мгновений Ее Величество странным взглядом смотрела на свою голову, а потом рассмеялась и захлопала в ладоши:
- Ну конечно! В первой загадке просто человек маленький! Он не достает до кнопки своего этажа, потому что она расположена слишком высоко! А в дождливый день у него есть зонтик, - хорошее расположение духа вернулось к Марии Антуанетте, - А если с ним кто-то поднимается, то он может попросить попутчика нажать кнопку. Какая чудесная загадка!
Третья же загадка поставила королеву в тупик. Что за вопрос? Как это чем человек отличается от паровоза? Да всем же! Паровоз же железный! И ездит по рельсам. А человек мягонький и ходит куда хочет. Уж не говоря о том, что и во всем остальном они ничуть не похожи. Нет, Мария Антуанетта совершенно не понимала этого вопроса, поэтому замолчала, нежно обнимая свою голову и в растерянности глядя на Анну.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Марго


Загадки! Опять эти загадки! Маргоша недовольно наморщила лобик - ей-то нужно отгадать самую главную загадку - кто украл подковку и молоток! Лифты она помнила весьма смутно.
- Он гудит.. гуди и едет вверх или вниз.. а еще застрянет, - Марго вдруг вспомнила, как была совсем маленькой девочкой и любила кататься на лифте. Только вот кататься приходилось между первым и третьим этажом. Выше она не дотягивалась до кнопок.
- А человек маленький. Или может быть он гном или кот? - Маргоша улыбнулась и продолжила обдирать лепестки розы - она отрывала каждый, потом рвала его на много мелких частичек и подбрасывала их вверх.
- Пеервая. Все едут вниз! - Марго даже заулыбалась. Загадки были легкие.
- И не свернуть с пути намеченного! - вдруг высоким голосом изрекла Марго, подкинув вверх горсть лепестков и рассмеялась.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

Дон Жуан выслушал загадки и стал размышлять:

*Такой маленький человек -  возможно лилипут или маленький ребёнок .  Это же ясно и понятно.  И понятно, что 1этаж самый востребованный.*

- Донна Анна, это смотря какой человек. Вот я например, не имею трубы,  как паровоз... Правда иногда выпускаю дым, когда курю. Ну это вроде как не отличие... А вот если взять, к примеру, отправление  провоза... Когда он трогается - свистит и едет себе дальше.  А человек сначала тронется, а потом ходит и свистит, как некоторые здесь присутствующие!
* А Я ЗДОРОВ КАК БЫК И МНЕ НАДО СПАСАТЬ  ЛОЛИТУ*
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.