Яндекс.Метрика Мафия №17 "Психбольница" - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №17 "Психбольница"

Автор Тэль, 25 мая 2013, 12:02

« назад - далее »

Никта

Марго

Уро Маргоша встретила в своей комнате - она танцевала и прижимала к груди вожделенную подковочку! Наконец-то нашлась ее пропажа!! Правда, оставался молоток, но на радостях про него Марго и думать забыла.
- Красный лжет, а синий верен! - со смехом сообщила она пришедшим санитарам и даже позволила вколоть себе все нужные лекарства. Так она и появилась в общей комнате - трепетно прижимая к груди подковочку и шепча той, что больше никогда-никогда не потеряет. И не отдаст злой Аннушке.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Йеннифер

Михей Толь

Действие шестое

Палата. Михей просыпается и садится на кровати.

М. - (бормочет) - Жизнь наша двойственна; есть область Сна... О чем это я? Сегодня ведь важная лекция в институте.

Встает с кровати. Осматривается. Сдвигает брови к переносице.

М. - Что за чертовщина? Амелия! Амелия!!!

Распахивается дверь. Входят двое санитаров. Михей их не замечает. Пялится на стул у кровати на котором лежит томик поэзии Байрона.

М. - (бормочет) - Грань между тем, что ложно называют смертью и жизнью; есть у Сна свой мир...

Пищит пейджер. Один из санитаров скручивает Михея. Второй что-то колит. Внутримышечно. Потом они выводят Михея в коридор.

М. - (кричит) - Отпустите меня немедленно! Кто вы?! Где я?! Я доктор медицинских наук! У меня лекция!

Санитары втаскивают Михея в достаточно просторное, хорошо освещенное помещение. Посредине стоят кресла полукругом. На них сидят или где-то возле них стоят неизвестные. Там они его отпускают. Михей поправляет одежду.

М. - Я требую объяснений! Где я нахожусь?! По какому праву вы меня здесь держите?! И где Байрон?!

Последнее заявление заставляет его задуматься. Он чешет затылок.

М. - (бормочет) - Виденье помню я, о нем я грезил во сне, быть может, - ведь безмерна мысль, ведь мысль дремотная вмещает годы, жизнь долгую сгущает в час один.

Пингвинчег

Андрей Шемякин.

Всю ночь Андрей тихо сидел в своей комнате, клепая глушилку, и совершенно ушел в эт омероприятие, так что ничего вокруг не замечал, едва успев спрятать глушилку утром, когда пришли санитары. Ощущение, что его мысли подслушивают, мучило его до невозможности, и было очень трудно собирать глушилку, думая при этом о чем-то другом. Так что утрмо Андрей чувствовал себя совершенно вымотанным - и фаткически спал на стуле в бессменной общей зале. В конце концов, если доктор собирается слушать их мысли - пусть слушает его сны...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

Ночью он понял одно - он оказался в психушке. Причем не только он один, тут было много его собратьев по несчастью. Луна светила в окна, но на них были решетки. Красота то какая, окна с решетками. А может быть это своеобразная замена тюрьмы, только с принудительным лечением. Я ведь ничего плохого не делал, за что они меня сюда упекли. Проклятые доктора, проклятые надсмоторщики. Нужно днем все выяснить, что здесь можно делать, а что нельзя.
Утро началось как обычно - собрание в зале.
- Господа врачи, или как вас там еще можно назвать, а какие-нибудь другие мероприятия кроме загадок и задачек у вас планируются? Может быть поиграем в прятки или мафию?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

София Шавро

#214

- Ну, что мужик, головка больше не бо-бо?-Спросил санитар Дон Жуана. - Пора в зал к докторам и дружбанам по психушке  на групповуху. Смотри веди себя там потише. А то опять будешь своей шпагой   у всех размахивать, и тебя - того...
Дон Жуан насупился и в меланхолии решил одеть браслет-оберег, который ему подарила Лолита. Придя в зал, он тихонько проскользнул на своё место и стал оглядывать сидящих.

У донны Маргоши был счастливый вид. * Нашла свою подковочку*, - догадался Дон Жуан.
Тип интеллигентного вида вспоминал что-то о снах и Байроне.* Приятно, когда рядом образованные люди,*- отметил про себя  Дон Жуан, оставаясь в меланхолии.

Молодой человек поодаль и вовсе спал.* Бессонная ночь у него была, неужели это была ночь любви? Не похоже. После ночи любви любой порядочный идальго полон сил и желаний наслаждаться дальше жизнью.* - Сделал вывод Дон Жуан. Это он хорошо знал по себе.

Донна Сара вообще сидела, безучастно уставившись в пространство, а толстый тип улыбался каким-то своим приятным мыслям. Усатый тип зло смотрел в его строну. Дон Жуан знал этот взгляд неудачника и завистника к его необыкновенному успеху у женщин. * Ничего, тебя тут подлечат, может и на тебя когда-нибудь какая-нибудь донна обратит свой взор.* Но в слух он не стал ничего ему говорить.Зачем же обижать несчастного понапрасну.

А вот нахальный идальго, с которым они давеча повздорили вдруг задал вопрос, который заинтересовал Дон Жуана.

Цитата: Сашкинc13 от 15 июня 2013, 11:17
- Господа врачи, или как вас там еще можно назвать, а какие-нибудь другие мероприятия кроме загадок и задачек у вас планируются? Может быть поиграем в прятки или мафию?

- Да-да, поддержал его Дон Жуан. Я полностью с этим согласен.  -  Идальго , хоть и пребывая в  в меланхолии, чувствовал, что ЗДОРОВ КАК БЫК. Но вот уверенности, что ему непременно сегодня НАДО СПАСАТЬ ЛОЛИТУ у него не было.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тереза

Маргарита Николаевна


День был... серым, никаким. Мастер прятал глаза и не разговаривал и Маргарите было от этого очень плохо. Она без интереса рассеяно разглядывала сидевших вокруг психов. Нет никакого сомнения, что пожелай она узнать имя человека, который виновен в её состояние, то ей бы сказали - Коровьев, Азазелло, Бегемот - они ведь наверняка знали, но Маргарита винила в первую очередь себя, поэтому и не торопилась спрашивать. 
Тяжело вздохнув Маргарита отвернулась к окну, чтобы никого не видеть и жалела, что не может ничего сделать, чтобы заодно и не слышать.
chitatel

Зевсиенда

Мария Антуанетта



Ночью Ее Величеству снился сон. Сон о прекрасном прошлом - музыка, танцы, игры. Все было совсем не так, как сейчас. Эта резиденция была довольно милой, но не больше. Возможно стоило написать ее царственному мужу, что пора бы присмотреть для нее место повеселее. Проснулась королева грустной - сон еще долго не исчезал, уговаривая лечь в кровать и вернуться в столь яркое время. Да, хорошее время - тогда у Ее Величества голова была еще на плечах. Мария Антуанетта протянула руку и мягко коснулась головы, лежащей на прикроватном столике. Что ж, пора вставать. Ее Величество выбросила из головы свой сон и отправилась приводить себя в надлежащий королеве вид.
В комнате уже собралось довольно много народу, включая Сереженьку и Леонида, которым Мария Антуанетта приветливо помахала ручкой и тепло улыбнулась. Пока она шествовала к своему месту, ее взгляд на несколько мгновений остановился на испанском повесе и королева чуть заметно нахмурилась. Но ничего не сказала и прошла на свое место.
Почувствовав на себе чей-то взгляд, Мария Антуанетта заволновалась. Ей показалось, что над ней нависла какая-то тень, вмиг омрачившая сегодняшнее утро. Может обратиться к доктору? Хотя что она может ему сказать - это всего лишь смутные сомнения, возможно совершенно беспочвенные. И все же тревога не отпускала ее сердце.   

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Голос против
Дон Жуан
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Луан

Спойлер
Розовых словнов больше не осталось, так что пусть будет...
Спойлер
[свернуть]
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

голос против
Дон Жуан
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Голосуем до завтра 17 июня до 21.00 по Мск
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Спойлер
Дон Жуан
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Голос
Дон Жуан
[свернуть]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тереза

Спойлер
Дон Жуан
[свернуть]
chitatel

Rusmack McDwarf

Спойлер
Мне лень выбирать, так что рандомом голосую против Никты :D
[свернуть]