Яндекс.Метрика Мафия №17 "Психбольница" - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №17 "Психбольница"

Автор Тэль, 25 мая 2013, 12:02

« назад - далее »

Вэль

Спойлер
Дон Жуан
[свернуть]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Голос против
Дон Жуан
[свернуть]

Lucia

Спойлер
Дон Жуан
[свернуть]
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

31сникшаС

Спойлер
дон Жуан, с третьего раза добьем его
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Илийен

Эксель

-Вставай, ленивая, тебе надо трудится во славу спасения мира!
-бззз...
[голосом Ильпалассо]
-Эксель-кун!
-Да, Ильпалассо-сама! Ваша верная слуга готова спасать мир по вашему приказу!....А...это ты, непонятное создание...я сплю!
-Ты главный герой, тебе надо развлекать публику и быть в кадре!
-У меня выходной и я сплю..хрррбззз..
-У героев выходных нет!
-Значит я не правильный герой с выходными и пенсионным пособием. И, к тому же, когда спишь, можно не есть. Особенно местную мерзкую еду.
-Через пару дней ты будешь поражается ее багатству вкуса!
-Это будет через пару дней. А счас этого нет. И в целом общение с духом кошки, и гонкой за ней по крышам города Т локации Т меня порядком утопило. Своенравня киска. И людям жить мешает.
-Но это же совсем другая история.
-А ты уверенна в этом?
-хм...
-Хррррр~
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

София Шавро

#230


Спойлер
Маргарита Николаевна  -она главная убивашка в этой мафии!  ***<
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Тэль

Тем временем в Психбольнице. Специальный кабинет сан.брата Михалыча.



- Оп-па, - только и смог сказать Михайлыч, в ответ на реплику Ривер. Много непонятных слов и отсутствие простого ответа на вопрос ввели его в ступор. В этом состоянии ему предопределенно было действовать по инструкции. Он залез во второй шкафчик стола, достал от туда диктофон и нажал на кнопку:
«Найдите удобное место, сядьте и закройте глаза или сфокусируйте взгляд на неподвижной точке или предмете», - раздался из динамиков приятный мужской голос, который если прислушаться, очень походил на голос Михалыча.
«Начните медленный обратный отсчет от трехсот. Не обращайте внимания на отвлекающие мысли. Имейте их в виду, но не давайте им увести себя в сторону, и каждый раз возвращайтесь к обратному отсчету, соразмеряя с ним дыхание». Тот факт, что Ривер, не дышала, не особо  его смущал. Михалыч приподнялся над столом , занял нужную позицию и приготовился.
«С каждым выдохом ваше тело избавляется от части напряжения, и вы все больше расслабляетесь. Представьте, что по мере ведения обратного отсчета вы спускаетесь по ступеням, они крутые, и на каждой из них вы останавливаетесь, чтобы сделать глубокий вдох перед тем, как с выдохом ступить ниже. Но, спускаясь, вы замечаете нарастающую тяжесть и усталость. Вы приостанавливаете движение и тут замечаете, как кто-то идет навстречу по ступеням. Когда этот кто-то, поднимаясь, приближается к вам, вы видите...
Молниеносно схватив картинку со стола, Михалыч сунул ее под нос Ривер:
- Ну? – спросил Михалыч, с надеждой протягивая Ривер картинку.  – Мишка?

 все та же картинка для Ривер
[свернуть]

Тем временем дверь в кабинет Михалыча открылась в третий раз за неделю и в кабинет ввалился Дон Жуан.

- О!, -прокомментировал появление нового друга Михалыч.

Итого:

София - Дон Жуан (9 голосов - Гарак, Сашкинс, Тереза, Никта, Тошик, Вэль, Ави, Lucia, Йен)
Илийен - Илийен (1 голос)
Симмах - Симмах (1 голос)
Никта - Русмак (1 голос)
Тереза - Дон Жуан (1 голос)

Результаты после Гипноза:
София - Дон Жуан (8 голосов - Гарак, Сашкинс, Никта, Тошик, Вэль, Ави, Lucia, Йен)
Илийен - Илийен (1 голос)
Симмах - Симмах (1 голос)
Никта - Русмак (1 голос)
Тереза - Дон Жуан, Тереза (2 голоса)

В игре

1.Пингвинчег (Гарак) – Шемякин Андрей Олегович 
2.Сашкинс- Рэндл Патрик МакМерфи   
3.Симмах – Круптосов Дмитрий Анатольевич 
4.Китик- Леонид Евгеньевич Дрель
5.Русмак – Логикан Залогинов  Никта
6.Тереза – Маргарита Николаевна
7.Никта - Королева Марго (по паспорту Маргарита Спиридонова-Гречкина)
8.Тошик – Аттикус Фетч 
9.Вэль – Сара Коннор 
10.Ави- Мария-Антуанетта, королева Франции
11.Lucia - Сергей Константинович Ганжа (Сереженька)
12.Йен- Михей Толь
13.Илийен - Эксель Рикка Сенджохара, отзывается на Эксель-кун. Илийен
[свернуть]

кто где?

Луан - Ривер - убита в 1-ю ночь, замечена у Михалыча, Михалычем
Феникс - Бонд - Убит в 1-ю ночь
Элиан - Ирина у Михалыча со второго дня
Джон - объявлен вне игры за не посещаемость
Шерлок - Шерлок Холмс у Михалыча
София - Дон Жуан, отправлен в спец. кабинет
[свернуть]

Доктор Берг отпустил пациентов по своим палатам. Анна отметила реакцию на отсутствие заданий в книжке. Все шло по плану. Возможно, в будущем, их исследования станут основой для чей-то диссертации, а пока предстоит еще много работы. Впрочем, никто не говорил, что это будет легко.

Начинается прием ночных ходов. Дедлайн отправки вторник - 21.00 по Мск. Пожалуйста, ставьте в копию нас обоих.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

#232
Консультант Герб

 


Этой ночью все как будто взбесилось. Оторвалась ручка от чашки. Чашка разлилась на документы, оставив некрасивое пятно от свежемолотого кофе. В коридоре опять покрасили стены, и они воняли противным запахом - за годы работы на дому психотерапевтом Герб не привык к этому больничному запаху. Теперь же он просто бил в ноздри.Успокоить нервы мог лишь аромат крови.

Кто-то неожиданно для тихо спящего в палате подошел к человеку, принюхался и совершил обряд вырывания волос из головы - до того гениальным ему показалась находка. А затем обидел двух бедолаг - и посвистывая пошел по делам.
Кто-то обрадовал трех людей разом своей шуткой - она оказалась гениальной, не хуже просмотра телевизора в лунную ночь, Шекспир со своими томиками отдохнул бы, глядя на сие творение последователя Скарамуша.
Еще один герой напрасно ждал, надеялся и верил - за все труды получив лишь выстрел в тишине (после прихода служителя) - но не нашел того - и глаза смотревшего за этим - державшего в кармане клубок волос. Зачем был этот клубок? Идиллию уединения разрушил тот громкий звук, и появившееся лишнее отверстие.
Кое-кто остался верен себе, а также принципам - и стоял всю ночь у двери.
Один человек нашел себе компанию из двух - но один из тех двух быстро оказался убитым. Так что компания осталась в прежнем составе.

Шутки, шутки.... Думал Герб, глядя за уносимыми телами. Великолепные шутки. В прежние времена ему тоже случалось так пошутить - что и концов было не распутать. Но эта шутка слишком дорого стоила одним - и многое дала другим.

в игре
1.Пингвинчег (Гарак) – Шемякин Андрей Олегович  
2.Симмах – Круптосов Дмитрий Анатольевич  
3.Китик- Леонид Евгеньевич Дрель
4.Русмак – Логикан Залогинов  Никта
5.Тереза – Маргарита Николаевна
6.Тошик – Аттикус Фетч  
7.Вэль – Сара Коннор  
8.Ави- Мария-Антуанетта, королева Франции
9.Lucia - Сергей Константинович Ганжа (Сереженька)
10.Йен- Михей Толь
11.Илийен - Эксель Рикка Сенджохара, отзывается на Эксель-кун. Илийен
[свернуть]

выбыли
Луан - Ривер - убита в 1-ю ночь, замечена у Михалыча, Михалычем
Феникс - Бонд - Убит в 1-ю ночь
Элиан - Ирина у Михалыча со второго дня
Джон - объявлен вне игры за не посещаемость
Шерлок - Шерлок Холмс у Михалыча
София - Дон Жуан, отправлен в спец. кабинет в 4-й день
Сашкинс - Мак-Мерфи - убит в 4-ю ночь
Никта - Марго - убита в 4-ю ночь
[свернуть]


Дедлайн - четверг, 21-00. Делаем посты и голосуем сразу - до этого срока.

..

Тереза

Маргарита Николаевна


Маргарита увлечённо беседовала с Мастером не обращая внимания на окружающих. Если обращать внимание, то придётся признать, что в этой больнице что-то очень не так - и это мягко говоря. Особенно старательно Маргарита не обращала внимания на пустой стул рядом - гибель соседки потрясла её. Совершенно безобидное создание, Маргарита к ней даже немного привыкла. И вокруг так много пустых стульев! Нет-нет, это меня не касается, мне надо думать о Мастере!

Спойлер
Русмак
[свернуть]
chitatel

Вэль

#234
Сара Коннор



...Ночью ей было не до сна. Сара сидела на кровати, уткнувшись в коленки, и что-то бормотала. В коридоре послышались шаги, Коннор вздрогнула и подняла голову.
- Три... Десять... Восемнадцать...
Сара задрожала, когда последний шаг стих возле самой двери. Она панически оглядела комнату. Спрятаться было негде, на окне – решетка. Может, залезть под кровать? Ручка тихо повернулась...
Утром санитары выволокли Сару из-под койки и быстренько ее успокоили. Паники больше не было. Страха, боли, чувства голода и отчаяния больше не было. Оцепеневшую Коннор притащили в общий зал и посадили все на тот же стул...

Спойлер
Русмак
[свернуть]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

#235
Аттикус Фетч


Утро. Их оставалось всё меньше и меньше. Лишь некоторые отправлялись в спецкабинет, другие исчезали бесследно. "Может, скоро придет и моя очередь? Только не паникуй, Аттикус." Однако Аттикус и не паниковал, он всего лишь грустил. Вчерашний день закончился как-то внезапно, даже без ставших привычными задачек. Да и ночь прошла не так, как того хотелось Аттикусу. Анна так и не пришла. "Анна... Почему она приходит лишь через раз? Неужто у неё есть кто-то еще? В таком случае мне тоже нужен кто-то еще. Эх, Аттикус, Аттикус, да кому ты тут еще нужен..."
Войдя в общую комнату, Фетч принялся грустно расхаживать по ней. Музы не было. "Наверное, еще не проснулась..." Поэтому музыкант решил выпить. Но это было не так просто - он был несколько ограничен в исполнении своих желаний. Это начало злить Аттикуса. Походив так еще несколько минут, он понял. "Я задолбался сидеть в этом заведении. Меня тут не лечат. Тут вообще происходит что-то странное. Аттикус, нам надо отсюда выбираться."
- Доктор! Мне нужно срочно позвонить, - крикнул Фетч в пустоту. - И передайте Анне, что я обиделся.
"Клиника чертова..."

Голос против
Русмак
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Тэль

Анна Мидл.

   Анна на сегодняшнее собрание идти не хотела, и пусть Доктор Берг думает про нее что хочет. Готовить новое задание после вчерашней бессонной ночи? Вспомнив лица своих пациентов, Анна поморщилась. Некоторые из них склонны принимать все слишком близко к сердцу. Возможно, даже кто-то будет винить себя в событиях прошлой ночи, но это не так. Здесь нет чьей - либо вины, кроме той – Второй.  Отсутствие молотка под кроватью пугало ее.
Войдя в зал, где уже собрались оставшиеся в живых пациенты, при слове живых – вторая кровожадно усмехнулась, Анна принялась раздавать всем чистые листки. Приблизившись к Аттикусу, она вдруг шепнула ему на ушко:
- Не расслабляйся. Вторая, дождавшись этого момента, сделала рывок вперед. Пальцы Анны разжались и она уронила ручку, зажатую в левой руке, на пол. Наклонившись, она неспешно подняла ее с пола, при этом успев незаметно для всех медленно, слегка задевая, провести ею по ноге Аттикуса. Поднявшись, она сунула листок бумаги и эту ручку Аттикусу. 
- Заполните, пожалуйста, - дрожащим от волнения голосом, попросила Анна. Точно такие же бумаги она раздала остальным.
Первый вопрос был выведен ровным четким почерком, второй же читался с трудом.

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Элиан

Ира Воронцова


Пока тюремщик проводил какие-то манипуляции и включал запись, Ира отползла к стене, широко раскрытыми глазами наблюдая за полупрозрачной умершей девушкой. Голос, который, вероятно, должен был успокаивать, не действовал на Иру. Наоборот, она почти задыхалась от ужаса и паники. Мысль о карандаше снова пришла актрисе в голову.

проверка на маньячность

1 - Хватает карандаш и втыкает Михалычу в руку
2 - Хватает карандаш и пытается воткнуть в Ривер
3 - Хватает карандаш и нападает на Дона Жуана
4 - Хватает карандаш и нападает на Шерлока
5 - Хватает карандаш и втыкает себе в живот
6- Кричит, бьётся головой о дверь

Выпавшее число: 2. Маньячность куБика подтверждена  :D
[свернуть]

Ира закричала, вскочила, выхватила из карандашницы карандаш и стала пытаться воткнуть его в прозрачный силуэт.

Луан

Призрак Ривер. Где-то у некоего Михалыча.
Какой-то он был странный. Все совал её фотографию странного небритого создания. Она посмотрела на него, посмотрела на человека.
- Мишка? На вас не очень похож.
Тут человек отвлекся, а вниманием Ривер попыталась завладеть девушка, которая решила проткнуть ее карандашом. Причем несколько раз.
- Странно... Я ничего не чувствую. А это значит... О, нет.
Ривер схватилась за голову.
- Я умерла. Она умерла. Все умерли. Мишка умер?
Она с надеждой посмотрела на человека. Почему то ей хотелось, чтобы этот Мишка был живым.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Тем временем в Психбольнице. Специальный кабинет сан.брата Михалыча.



- Ештыть, - глаза Михалыча по размеру сравнялись с его носом, когда Ирина схватила карандаш и принялась тыкать им в Ривер. Девушка схватилась за голову. Михалыч тоже. Дело плохо. Самое опасное в данной ситуации было то, что она могла навредить Мишке. Поэтому он поступил согласно пункту №2, правил поведения в экстремальных обстоятельствах.
- Лови, мафон, - закричал Михалыч и кинул им в Ирину. Он спасет мир, спасет Ривер, мишку, а главное - он спасет маленькую лошадку!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?