Яндекс.Метрика Мафия №17 "Психбольница" - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №17 "Психбольница"

Автор Тэль, 25 мая 2013, 12:02

« назад - далее »

Мефистошик

Аттикус Фетч

Сиськовёрт не помог. "Полноте, Андрюша, да есть ли у Вас соски?" - думал Аттикус, когда получал удар коленом под дых. Хотя на самом деле он думал кое-что другое, но об этом история умалчивает.
- Значит, так? - вскричал Фетч и схватив рубашку Андрея, завернул её тому на голову, чтобы тот ничего не мог видеть. Пока Шемякин боролся со своей одеждой, Аттикус поднялся с пола. Но добивать беспомощного соперника не стал - это было не красиво. Зато он увидел, что на ближайшем стуле сидел пухленький розовощекий юноша неопределенного возраста. Аттикус подпрыгнул к нему и со словами "А ты чего скучаешь, пирожок?" щелкнул Серёженьку по носу. После чего отпрыгнул и спрятался за стул, на котором сидела Маргарита Николаевна.
- Прошу прощения, мадам, я временно постою здесь.
Колдун из Кварта.

Вэль

Сара Коннор

Сара неуверенно поднялась с пола и осторожно потрогала левую скулу. Будет синяк. Но она тут же забыла о разбитом лице, увидев сцепившихся Аттикуса и другого (его имени она не знала) на полу и побагровевшую от злости Анну. Коннор даже не стала пытаться их унять. Она поудобней устроилась на своем стуле и стала наслаждаться происходящим. *Эх. сейчас бы сигаретку*
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Lucia


Цитата: Tosik от 20 июня 2013, 17:10. Аттикус подпрыгнул к нему и со словами "А ты чего скучаешь, пирожок?" щелкнул Серёженьку по носу.
Сереженька вздрогнул от неожиданности. Он в любой момент ожидал такой выходки со стороны Леонида, а тут откуда не возьмись выскочил какой-то клоун и щелкнул его по носу. *Мааама, забери меня из этого дурдома!*
- Да как вы смеете! - громко возмутился Сереженька все тем же писклявым голосом! - Вы! Вы беспардонный и беспринципный нарушитель спокойствия! – он встал, будто принял важный вид, чуть подтянул штаны, которые без ремня по-прежнему норовили с него свалиться. – Как вы смеете так себя вести? Да как вам не стыдно нарушать спокойствие окружающих? – Вдруг Сереженька осознал, что он слишком разговорился. Он снова подтянул штаны и плюхнулся обратно на стул, стараясь сделать вид будто ничего не было и он ничего не говорил. *Мааама!* 
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Тэль

Анна Мидл.

Она подошла к Саре и подхватив ту за локоть, потащила к открытому окну.
- Сигарета после такого ни когда не помешает, - благожелательно заметила она и сунула Саре стыренную на днях у Михалыча самокрутку. Тю, санитаров еще определенно рано звать.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Аттикус Фетч

Убедившись, что Серёженька не собирается мстить, Аттикус глубоко вздохнул и вышел из-за стула. Небольшой беспорядок в этом мрачном заведении определённо пошел ему на пользу.
Поэтому приняв достойный вид, Фетч подошёл к курящим у окна дамам и произнёс:
- После такого нам троим просто необходимо заняться сексом. Вы так не считаете?
Колдун из Кварта.

Вэль

Сара Коннор

Сара обернулась к подошедшему к ним с Анной поэту.
Цитата: Tosik от 20 июня 2013, 17:38- После такого нам троим просто необходимо заняться сексом. Вы так не считаете?
Подняла руку и провела пальцем по укусу на его шее.
- Я буду с тобой нежной, медвежонок.
Снова повернулась к окну и с наслаждением затянулась.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

София Шавро



Спецкабинет. У Михалыча.


Цитата: Тэль от 20 июня 2013, 16:40
При имени Лолита Михалыч пришел в бешенство. Так звали его жену, которая бросила его ради какого-то "мачо".
- Опа, вот те на, - пробормотал Михалыч и полез снова в шкафчик, за сывороткой правды. Достав шприц, он молниеносно воткнул его вошедшему в ногу и ввел содержимое. Затем, он помог Ирине подняться, оставив вошедшего стоять со шприцом в ноге. Посадив Ирину на стул, он передал ей на некоторое время картинки.
- Ну, - Михалыч набрал в легкие побольше воздуха и выпалил:
- Теперь ты мне все расскажешь.
- Хде Лола? - задал он первый вопрос вошедшему.
Неожиданно медбрат  подошёл  к Дон Жуану и вколол ему тоже какую-то дрянь. Да ещё в ногу! И Дон Жуан сразу как-то обмяк, присел на  у него не было сил даже пошевелить руками. Услыхав вопрос про нахождение какой-то Лолы, он чистосердечно признался:
- Не знаю.

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Мария Антуанетта

Сегодня Мария Антуанетта была необычно тиха и задумчива. Можно даже было сказать, что Ее Величество пребывает в печали. Хотя причину подобного своего настроения королева точно идентифицировать не могла. Возможно это было из-за того, что их забавные посиделки потеряли слишком многих своих участников. Кого-то увели в другие кабинеты, а кого-то... Королева печально взглянула на голову, лежащую на сгибе локтя - умирать очень неприятно, это она знала не по наслышке. Ее величеству даже расхотелось заключать пари, которые она придумала недавно, а это много значило. Может стоило вернуться ко двору ее царственного мужа? Она довольно времени провела, избегая обязанностей королевской супруги - быть может настало время к ним вернуться.
За грустными мыслями Мария Антуанетта почти не замечала того, что творится вокруг.
Внезапно Ее Величеству пришла какая-то идея и она мгновенно оживилась. Да-да, так будет гораздо лучше!

Спойлер
Русмак
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf

Сегодня Логикан ничего не понимал. Как будто он понимал что-то вчера. Или послезавтра. Говорят, это какой-то комплекс. Игра? нет. Комплекс зданий для какой-то психиатрической работы. Кто здесь пациенты, непонятно. вроде тут я никого не лечил. И не объяснял основы Прикладной логики для малышей. Из той самой желтой книжки. Которая зеленоватая, да. Не спутайте.


Говорят, что собаки щебечут. Чем им там щебетать, и насколько глухим и вонючим будет щебетание, никто не знает. Утаскивая кость из миски своей собаки, вы рискуете задохнутся ночью. Это без вариантов. Еще вы можете оторвать себе челюсть. Ваши мозги выльются в нее через нос... и это будет не совсем приятно. Behold, gangrewer.

Тереза

Маргарита Николаевна

Маргарита наблюдала за тем, что творится вокруг. Да уж, врач дерётся с пациенткой, если бы раньше не знала, то сейчас бы поняла, что находится в психушке. Гиперактивный поэт успел почти всем уделить внимание, и мужчинам и женщинам.
Похоже, парень бисексуал,- шепнул ей на ухо Мастер. Маргарите было всё-равно.
- Какая нам разница милый, пусть будет кто угодно.
chitatel

Симмах

Один пять два пять два один три два три ноль два один два два

   Четыре шесть три два два семь один восемь один шесть три один два восемь четыре шесть три два два один два четыре один три два один один пять два один два пять два семь.

Один четыре два семь два четыре два семь три один
Три ноль три три три один два пять один один два три
[свернуть]

Илийен

Радио Ильпалассо-сама!

Здраствуйте мои дорогие радионюхатели! Сегодня у нас прямое включение из здания П! Второй ведущий так и не появился на горизонте. Так что веду я одна, прекрасная и юная дева Эксель! Это радио посвящено Ильпалассо-саме и его несению добра в мир! Этот мир прекрасен и чудесен, по его началом! Ахахаха!
Так вот! Как выяснилось, в рамках данного заведения происходит тайное изучение людей с последующим разбором их личностных психотипов для создания влиятельного психокоманндера для люей для захвата мира. Эта сложная операция курируется людьми в белых халатах. Они хитро маскируются под стены и потолки своими халатами и сливаются с окружением. Их голоса добры но глаза их полыхают истовым пламенем истинныйх злодеев! Берегитесь!
Так же в рамках сбора неординарных личностей проходят различные игры. По слухам играют в шарады, но неофициально, под носом у следящих, играют в мафию. Это очень хитрые маневры происходящие прямо под носом у белых халатов. Так же была отмечена паранормальная активность привидений. Они пытаются давать сигналы, но, наверное, никто не проникается их участью и не многие входят в контакт с ними. Может стоило прислушатся к этим паранормальным существам? Но это лишь предположения, выведенные моим гениальным мозгом на службе у Великого мыслителя и деятеля Ильпалассо! Велики Ильпалассо спасет ваши души и разумы и сделает мир чище!
На этом наш мини-выпуск обьявляется закрытым. Вопросы присылайте в а/с здания П. С вами была несравненная Эксель! В следующем выпуске мы продолжим расследования деятельности белых халатов, и попытаемся узнать что скрывается за дверью некого Михалыча! До новых встреч!

голос
пойду за течением. Русмак.
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

голос против
Мария Антуанетта
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Доктор Берг

Доктор Берг устроился поудобнее и закурил. Не приходивший в сознание ШерЛОК дал ему свою трубку. А быть наблюдателем интересно, и однако же, должен быть в психбольнице наблюдатель! - Надо бы еще чего-нибудь устроить. С этой мыслью он подошел к Аттикусу Фетчу и сказал, что того ожидает обещанная процедура, и попросил закатать рукав, не обращая внимания на гневныя взгляды тех, кого оторвал от поэта.

Спойлер
если что, трубка у Берга во рту, не забыл.
[свернуть]

..

Тэль

Анна Мидл

   Анна наблюдала за тем, как Доктор Берг вкалывает ЭТО Аттикусу.
- Сладенький, после такого тебе вряд ли понадобится кто-то из нас, - с некоторым сожалением сказала она. Однажды Анне уже довелось наблюдать действие спец. укола. Хотя, может с Сарой вдвоем они в чем-то и преуспеют. Ночь длинна и полна сюрпризов. А пока, пока надо отдать долг Михалычу, все-таки отличные у него самокрутки.
- Логикан, - обратилась она к одному из пациентов. – Возьмите, пожалуйста, этот мешочек и передайте санитарному брату. Кабинет вам покажут.

Русмак – Маргарита Николаевна, Сара, Аттикус, Lucia, Ави, Симмах, Илийен (7 голосов)
Мария Антуанетта – Гарак (1 голос)
Йен – Йен (1 голос) Лишается ночного хода
Леонид – Леонид (1 голос) Лишается ночного хода

В игре
1.Пингвинчег (Гарак) – Шемякин Андрей Олегович   
2.Симмах – Круптосов Дмитрий Анатольевич 
3.Китик- Леонид Евгеньевич Дрель
4.Тереза – Маргарита Николаевна
5.Тошик – Аттикус Фетч 
6.Вэль – Сара Коннор 
7.Ави- Мария-Антуанетта, королева Франции
8.Lucia - Сергей Константинович Ганжа (Сереженька)
9.Йен- Михей Толь
10.Илийен - Эксель Рикка Сенджохара, отзывается на Эксель-кун.
[свернуть]

Кто, где?
Луан - Ривер - убита в 1-ю ночь, замечена у Михалыча, Михалычем
Феникс - Бонд - Убит в 1-ю ночь
Элиан - Ирина у Михалыча со второго дня
Джон - объявлен вне игры за не посещаемость
Шерлок - Шерлок Холмс у Михалыча
София - Дон Жуан, отправлен в спец. кабинет в 4-й день
Сашкинс - Мак-Мерфи - убит в 4-ю ночь
Никта - Марго - убита в 4-ю ночь
Русмак – понес Михалычу махорку на 5 день
[свернуть]

Дедлайн отправки ночных ходов пятница 21 июня 21.00 по Мск

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?