Яндекс.Метрика Мафия №17 "Психбольница" - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №17 "Психбольница"

Автор Тэль, 25 мая 2013, 12:02

« назад - далее »

Элиан

Спойлер
Против врачей! Меня держат здесь насильно! Спасите меня, АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[свернуть]

Йеннифер

Спойлер
Против всех
[свернуть]

Вэль

Спойлер
против всех
[свернуть]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Спойлер
Против всех
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lucia

   *Маама, ну где ты? Ты мне нужна, я не привык сам принимать решения. Маама!*
Последнее, кажется, было преподнесено вслух. Сереженька опасливо оглянулся, услышал ли кто. Его опасения оказались напрасными, никто не услышал. Или он все-таки ничего не произнес?
Как же трудно сделать выбор, как же трудно! Нет, Сереженька не привык сам делать выбор, не посоветовавшись с мамой. Она лучше знает. *Мама, она такая.* при этой мысли Сереженька улыбнулся.

Спойлер
против всех
[свернуть]
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Тереза

Маргарита Николаевна



Цитата: Дон Жуан де Марко от 30 мая 2013, 00:33Я в восхищеньи, донна Маргарита! Вы владеете английским! Вы можете перевести, что сказал этот идальго?

Было не очень приятно приписывать себе чужие заслуги, но нельзя было выдавать Мастера. Хотя дон Жуан ей и нравился, но всё же не стоило торопиться с выводами.
- Он говорит, что рад присоединиться к нам и что вы нам поможете.
Самой Маргарите речь гостя показалась странной и несколько несвязной, но это возможно от того, что Мастер устал и не всё перевёл.
Маргариту тревожил его вид - слишком долго пришлось находиться в обществе, Мастеру требовался отдых и Маргарита уже раздражённо посмотрела на врачей - сколько ещё нас здесь продержат? Неужели не понимают, как это тяжело и вредно для Мастера - так напрягаться?!
chitatel

Кит

Спойлер
Против всех
[свернуть]
Дарт Вейдер в зазеркалье

София Шавро

Цитата: Маргарита Николаевна от 30 мая 2013, 10:34
- Он говорит, что рад присоединиться к нам и что вы нам поможете.

Дон Жуан ещё раз внимательно оглядел англичанина. * Ну если этот идальго надеется на меня и мою шпагу, то он мне не соперник. И Лолиту он не сможет соблазнить. Вот вам донна Анна! Ваши козни не удались в очередной раз! Святая дева Мария Гваделупская, сделай так, чтобы эта ревнивица  хоть немного убавила свой любовный пыл.*

Но ему стало очень жаль этого несчастного англичанина. Его следовало предупредить и убедить, что  бы он остерегался донны Анны. Запас английских слов позволил ему подойти к идальго, сидящему на полу и тихо сказать:
-I must warn you that Donna Anna can be very dangerous!   She's in love with me like a cat and terribly jealous.
* Интересно, донна Маргарита смогла ему объяснить, что  Я ЗДОРОВ КАК БЫК И МНЕ НАДО СПАСТИ ЛОЛИТУ!?*
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Rusmack McDwarf

Спойлер
Против ведущих. Просто потому, что против всех- это мэйнстрим.
[свернуть]

Мефистошик

Голос против
Хм... А у нас тайное голосование?
Тут точно никто не найдёт
На всякий случай еще разочек
Против всех
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

голос против
всех, везде шпионы
[свернуть]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

голос против
Проффесора-очень уж он подозрителен, возможно маньяк к тому же эти его непонятные галстуки точно хинт :D
[свернуть]

Шерлок

Голос против
Гарак. Почему? я писал в обсуждениях.
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Берг и Анна

Берг осмотрел всех, склонив голову набок. Это было поучительно. Но кто же такой этот Против всех, все-таки? Чем он так им насолил?
Психам пора была по своим уютным палатам, отдохнуть. ...
Анна проводила дорогих пациентов по палатам и отправилась в комнату слежения, которая сплошь была напичкана камерами видеонаблюдения. Уютно устроившись в кресле она принялась ждать.

Против всех - 16 голосов - Мак Мерфи, Марго, Эксель, Маргарита Николаевна,Дон Жуан де Марко, Ривер, Ирина Воронцова, Михей Толь,Сара Коннор, Антуанетта, Сереженька, Леонид Дрель, Логикан Залогинов, Аттикус Фетч, Семен Петрович Косяков, Шемякин Андрей Олегович
Шемякин Андрей Олегович- 1 голос  - Шерлок
Дмитрий - 1 голос - Дмитрий
Джекил - 1 голос - Джекил

Никто не вылетает. Как было объявлено, в 21-00 началась.

Дедлайн ночных ходов - 1 июня, суббота, 21-00, но в случае более раннего получения, может быть опубликован в более короткий срок.

..

Джарм Шифара

Ландау



Цитировать-I must warn you that Donna Anna can be very dangerous!   She's in love with me like a cat and terribly jealous.
- Really? - Ландау доверительно пододвинулся поерзав по полу в сторону джентльмена в маске, а потом покосился в сторону врача. Оглядев ее новым взглядом он глубокомысленно заключил, - I suggest that you are right! But you have to beware he. I expect that she is mad... - он задумался.
Раздумья его прервало то, что всех их отправили в свои палаты. Но прежде чем отправиться в свою, он быстро зашептал шипящим шепотом этому джентльмену:
- We can test this suppose! Tomorrow. Tomorrow!!!
Да здравствует раздвоение личности!