Яндекс.Метрика Мафия №17 "Психбольница" - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №17 "Психбольница"

Автор Тэль, 25 мая 2013, 12:02

« назад - далее »

Сэм

#90
Доктор Берг

Берг сделал традиционный вечерний обход и пошел в свою комнату, на ночь в этот раз он остался здесь. В особых палатах никого не было, все мирно спали в своих.
Ночью же народ, после отбоя начал шастать по коридорам вовсю, видно, запрет тем и приятен, что можно попробовать нарушить.
Один человек посмотрел на другого, попробовал было запомнить фокусы, которые тот делал, но махнул рукой – сложновато оказалось, не посильно для пытливого ума, и с тем ушел, разочарованный, что-то бормоча.
Другой поморщился, скривился, и наконец решил - надо быть первым! И пошел навстречу судьбе.
Еще один сделал рывок и настиг почти ушедшего, но повезло лишь наполовину. После сего в одной палате проснулся сумрачный тип, любящий дерябнуть, наверное, и повернулся на другой бок. Второй был не столь успешен в своих действиях, ворочался, ворочался, а тем временем произошло пренеприятнейшее событьице.
Лая в коридорах слышно не было, как мяуканья, гавканья и прочих дурацких измышлений.
Еще один тип подошел бы к какой-то комнате, увидел бы на пороге стоящего гражданина, сказал бы – я по твою душу!, и был бы успешно выпровожен восвояси обитателем, а после к нему подошел человек, предложил выпить  и не расстраиваться о таком исходе. Но это были миражи – никуда этот гражданин не шел, ведь был еще один его товарищ, который не товарищ , помешавший ему. Это не говоря уж о том, кто не пришел к нему. В обсчем, просто аншлаг был.
Кто-то проявил симпатию к определенному герою, сорвав планы на ночь, но разве можно было отказаться? Маленько любви, маленько любви...
Двое спали, им делать было нечего – что и говорить о таких засонях.
Проснулся и еще герой, и убедился, что подозрения не подтвердились, другой же был весьма удивлен результатом – но в целом тоже прошло не худшим образом.
В больнице появились грозные тени, крадущиеся одна за другой во мраке ночи, шедшие в разных направлениях. Результаты их работы, видимо, должны были появиться поутру, но одной тени чего-то остро недоставало.
Под конец рабочей ночи произошли кой-какие события, но навряд ли они кого заинтересуют, кроме любителей посмеяться.


Результаты первой ночи - мертвы Семен Косяков, Ривер

в игре
1.Пингвинчег (Гарак) – Шемякин Андрей Олегович
2.Сашкинс- Рэндл Патрик МакМерфи
3.Симмах – Круптосов Дмитрий Анатольевич
4.Элиан – Воронцова Ирина Григорьевна
5.София – Дон Жуан де Марко
6.Китик- Леонид Евгеньевич Дрель
7.Русмак – Логикан Залогинов
8.Тереза – Маргарита Николаевна
9.Никта - Королева Марго (по паспорту Маргарита Спиридонова-Гречкина)
10.Шерлок – Шерлок Холмс
11.Тошик – Аттикус Фетч
12.Вэль – Сара Коннор
13.Ави- Мария-Антуанетта, королева Франции
14.Lucia - Сергей Константинович Ганжа (Сереженька)
15.Йен- Михей Толь
16.Хоттабыч - Джекил
17.Илийен - Эксель Рикка Сенджохара, отзывается на Эксель-кун.
[свернуть]

выбыли
1. Ривер
2. Семен Петрович Косяков
[свернуть]

..

Тэль

#91
Анна Мидл



Ночь

  Ненавязчивый гул работающей техники успокаивал. Анна уснула в кресле, когда на экране одного из мониторов  появилась крадущаяся фигура.  Потом практически все экраны заполнились  силуэтами, включился режим ночной съемки.  Не все, кто присутствовал  в зале на занятиях, попали  под действия камер видеонаблюдения. Кто-то мирно спал в своих палатах. Некоторые только делали вид, что спят.  На одном из экранов было видно, как кто-то проскользнул к кому- то в палату. Огляделся, кивнул своим мыслям и вернулся назад. Ночная жизнь в больнице не менее бурная, чем дневная. Какой-то весельчак разрисовал стены стрелками, что сбило столку  вышедшего в коридор. Он-то  хотел пойти совсем в другую сторону, но не удержавшись, отправился по эти стрелкам. Проходя мимо одних из дверей, он на секунду остановился прислушаться. Странные стоны раздавались от туда. Поняв в чем дело, спешивший по своим делам  человек решил не задерживаться. Кто-то метался в поисках, перебегая от одной двери к другой, где и был, в итоге настигнут вторым. У второго откуда-то нашелся спирт, так они и провели ночь - уничтожая санитарские запасы. У многих из пациентов есть свои скрытые таланты, Анна всегда об этом знала. Но, к сожалению или к счастью, она сейчас спала и не могла видеть, как кто-то пытается предоставить другому ненужную тому помощь.  А кто-то, наоборот – в этой помощи отказывает. После посещения некоторых палат,  и до того небольшой коллектив сократился до 17 человек. Причиной смерти Бонда стал томик Шекспира. А вот Ривер... Ривер была убита булавкой, ее сонная артерия была проколота в нескольких местах.
Когда Анна открыла глаза, мониторы показывали пустой коридор. Она встала из-за стола и отправилась в палату Аттикуса. Точнее говоря ее туда повела вторая Анна.

День

Утром их собрали в том же зале.
- Доброе утро, дорогие мои. Как вы видите, вас стало меньше. Это все, потому, что надо серьезно относиться к вашим заданиям! – пожурила всех Анна.
- Расскажите нам с Доктором, как вы провели эту ночь, - предложила она.
Сама Анна ничего не помнила с того момента как проснулась в комнате видеонаблюдения и о том, что произошло узнала утром от Доктора Берга.

Дедлайн написания поста - вторник 4 июня 21.00 по Мск. Голосовать можно сразу под спойлером.
В связи со сложившимися обстоятельствами переносим, дедлайн написания поста - 5 июня 21.00 по Мск.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Ривер - где-то.
Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме, -
Их вчера в стеклянной призме
       К нам в больницу привезли -
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник -
       Незакрытый пуп Земли.

Она спала. И ей снился сон. Сон необычайно реалистичный. Как ни странно, но ее Черной команды здесь не было. Зато был кто-то другой. Кто-то знакомый. Хотя имя ее Ривер не помнила. Зато помнила эту улыбку. И это спокойствие.
- Ривер, с тобой все в порядке? Мы тебя никак не могли найти. Ривер, ты нам нужна. Ты не должна оставаться одна.
- Я ничего не помню.
- Вспомнишь. Мы твои друзья. Я - Келли. Не помнишь? Саймон тебя тоже обыскался.
- Саймон? Где он?
- Он придет. Как только узнаешь, где он. Пошли, возьми меня за руку.
- Я не могу уйти. Я заперта.
- Ты свободна. Теперь свободна. Никто не сможет тебя задержать.
Ривер сделала шаг. Она оглянулась и увидела лежащее тело. Но это было неважно. Саймон найдет ее. Она облегченно улыбнулась и вложила руку в руку Келли. Ривер ее не помнила, но она ей доверяла. А тело - пусть оно останется позади. Как и все другое, что могло быть, но не случилось.
Что осталось за кадром
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

Ирина Воронцова

Ира сидела на стуле, ее привел сюда санитар, сделавший ей утром укол. Ей было всё равно. Женский голос что-то спросил. Что они делали ночью? Что за вздор! Равнодушный взгдяд нашёл точку опоры - дверную ручку. А в голове назойливо крутились стихи - она ведь помнит их! Она читала их на прослушивании в театре...
                    О дочери Коринфа, если к вам
                    И вышла я, так потому, что ваших
                    Упреков не хочу. Иль мало есть
                    Прослывших гордецами оттого лишь,
                    Что дом милей им площади иль видеть
                    Они горят иные страны? Шум
                    Будь людям ненавистен, и сейчас
                    Порочными сочтут их иль рукою
                    Махнувшими на все. Как будто суд
                    Глазам людей принадлежит, и смеем
                    Мы осудить, не распознав души,
                    Коль человек ничем нас не обидел.
                    Уступчивым, конечно, должен быть
                    Меж вас чужой всех больше, но и граждан
                    Заносчивых не любят, не дают
                    Они узнать себя и тем досадны...

Мефистошик

Аттикус Фетч



"Мне уже намного лучше," - хотел сказать Аттикус, но передумал. Возможно, это было лишь временное улушение. Не стоит торопиться...
"А Элберет Гилтониэль
Сереврен ренна мириэль
А мэрель эглер Элленас!
На-кэард раллан дириэль...
Что за... Нет, мне определенно стоит немного подождать... Хотя ночью определённо были улучшения - ты не можешь с этим спорить. Да я и не спорю. Славно мы развлеклись. Интересно, Анна хочет, чтобы я всем рассказал об этом? Не зря же она сейчас так внимательно на меня смотрит."

Остальные молчали, поэтому Аттикус сделал шаг вперёд и заговорил:
- Раз уж ты сама спрашиваешь, значит хочешь, чтобы все знали. Впрочем, тут действительно нечего стыдиться, детка. Я в постели всегда великолепен. А уж сегодня ночью и вовсе был в ударе. Ты так стонала, что нам несколько раз стучали в стену. А в конце раздались бурные апплодисменты. Хотя возможно, это были мои тараканы, - музыкант запнулся, а после вновь вылез на стул, прочистил горло и продекламировал:

- Смятеньем ночь пылала у порога,
Пока твой лик не показался у двери.
"Возьми меня", - сказала ты, - "свои тревоги
и в сердце скрытые печали утоли."
И я схватил, отринув все сомненья,
Я словно зверь терзал тебя в ночи
И в сладких муках саморазрушенья
Забывшись, не искал уже причин
Томленья музы в слов пустых темнице,
Скитаний разума в пустыне темноты.
Оковы сброшены. И Времени Гробницы
Избавят от холодной пустоты.
И вновь распустятся фиалки на асфальте,
И дождь кристальный смоет пепел лжи.
И муза вновь откроет мне обьятья,
Разрушив запустенья миражи.

"Ну разве это не прекрасно?" - решил Аттикус, сползая со стула. Рояль стоял всё на том же месте, но сейчас творить музыку не хотелось. Посещение музы длилось не долго, музыкант боялся сейчас всё испортить.
Аттикус осмотрел остальных психов. Мало кто реагировал на его творчество, но Фетч особо и не рассчитывал на это публику. "Я бы мог, конечно, написать что-то и для этих сумасшедших. Уверен? А что тут такого? Да то, что каждый из них находится на своей волне и к каждому нужен персональный подход. А ты и персональный подход - вещи несовместимые. Увы."
Аттикус посмотрел на Анну и подмигнул ей. "Какая всё же интересная персона. Такая страстная. Надо будет повторить наше ночное свидание. А ты уверен, что она захочет? Пффф! Единожду познавшему, кто мне откажет..."
Колдун из Кварта.

Вэль

Сара Коннор



...Сидя на краешке стула, Сара все еще дрожала и дико озиралась по сторонам. Ни никотин, ни лекарства не смогли помочь ей унять эту дрожь, вызванную ночным кошмаром. Обрывки сна все еще вспыхивали перед ее мысленным взором. Играющие дети... скрюченные пальцы, вцепившиеся в сетку-"рабицу" ограды... свет... такой пронзительно-белый... Сара тихонько подвывала при каждом образе мучившего ее уже годами сна. Во сне она кричала им, пыталась предупредить, но ее никто не слушал, также, как и здесь, в этом мире...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Анна Мидл

Когда Аттикус начал декламировать свой стих, вторая внутри нее блаженно замурлыкала. Перед мысленным взором Анны возникла львица, выпускающая коготки и готовящаяся к прыжку. Следом, шлюзы памяти открылись, и она вспомнила.
Смятеньем ночь пылала у порога,
Пока твой лик не показался у двери.

Первой появилась не сама Анна, а некоторая ее часть. Точнее часть ее тела, если конкретизировать  - ножка, в фиолетовом чулке.
 воспоминание №1
[свернуть]

"Возьми меня", - сказала ты, - "свои тревоги
  и в сердце скрытые печали утоли."

Она застала его сидящим на металлической спинке кровати. Именно спинка послужила подспорьем для первого утоления печалей и тревог.
Деталь №2
[свернуть]

И я схватил, отринув все сомненья,
Я словно зверь терзал тебя в ночи

После спинки они хотели перебраться на лампочку, висящую на потолке.
Эксперимент №3
[свернуть]

И в сладких муках саморазрушенья
Забывшись, не искал уже причин

Предыдущее упражнение оказалось настолько привлекательным, что поглотило их полностью
Спойлер
Смотрим предыдущий спойлер
[свернуть]

Томленья музы в слов пустых темнице,
Скитаний разума в пустыне темноты.

Пустыня была необъятной, всепоглощающей. Ее разум, наконец - то сдался.
Полностью
[свернуть]

Оковы сброшены. И Времени Гробницы
Избавят от холодной пустоты.

О да, избавление пришло. Анна решила это стоит того, что бы повторить.
Подписаться?
[свернуть]

И вновь распустятся фиалки на асфальте,
И дождь кристальный смоет пепел лжи.

При упоминании о цветах дрогнуло сердечко не только второй. Но ведь за цветами нужен глаз да глаз.
Спойлер
[свернуть]

И муза вновь откроет мне объятья,
Разрушив запустенья миражи.

Незнамо как, оказавшаяся так далеко от БарЪ-а муза, завидев голою милую задницу, хотела было наделить ее обладателя божественной силой. Заслушавшись, она пришла к выводу, что здесь ее помощь пока не требуется. Да и к тому же, взглянув случайно в глаза женщины, с которой был мужчина, вряд ли кто захотел бы задержаться.

Воспоминания нахлынули так неожиданно, что Анна выронила заранее заготовленные анкеты. Пытаясь спрятаться от вопросительного взгляда профессора, она неспешно принялась перебирать бумаги, сортируя их в нужном порядке.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Кит

Леонид Дрель



Так Леонид не спешил отвечать на вопросы, Анна решила его подтолкнуть.
— А что ты делал ночью Леонид? — обратилась Анна к нему, после того как закончила с бумагами.
— Ночь как ночь. Разница в том, что это ночь в психушке и я решил немного побродить, познакомится с людьми, представить себя кем-то.
— У тебя личностное расстройство? - поправив на переносице очки, Анна перешла на профессиональные вопросы.
— Не знаю.
— А почему бы тебе не проконсультироваться у доктора Берга?
— А я не верю в докторов.
— А во что ты веришь? - покосившись на Берга спросила Анна.
— Ни во что.
— Ну должно же быть хоть что-то, во что ты веришь, - ее начинало это слегка раздражать.
— Типа?
— Ну... Природа. Элвис. Оральный секс, - вмешалась вторая. - Хоть что-то?
— Вчера я верил, что я — Мессия.
— А сейчас? - Анна продолжала задавать вопросы.
— А сейчас я это знаю.
— А почему ты уверен, что ты — Мессия?
— Мне сказал Бог.
— Ты же сказал что ни во что  не веришь, - пытаясь поймать его на противоречии сказала она.
— А я и не верю. Но он сказал, что я — Избранный, а я не хотел спорить.
— Почему?
— А ты вот захотела бы спорить с Богом?
— Но ты же в Него не веришь, - настаивала на своем Анна.
— Это не повод злить Его.
— Ты меня начинаешь злить, - сказала Анна, решив посмотреть что последует за этим ответом.
— Ты — Бог?
— Нет, конечно.
— Тогда я не против позлить тебя.
— Тебе нравится злить людей?
— Ничего не могу с этим поделать - Леонид взял свой ус и накрутил на палец.
— Может, кто-нибудь поможет тебе с этим? Как ты думаешь?
— Мне не нужна помощь.
— Почему?
— Потому что я не преступник. Мое поведение нестандартно, но оно в рамках закона.
— Оно может находиться в рамках закона, но оно социально опасно. Хотя Анна не верила в то, что сказала, но ее уже понесло. Вопрос-ответ-вопрос.
— И что, это делает меня сумасшедшим?
— Именно так. Если ты выходишь за пределы общественных норм, твое социальное поведение считается ненормальным. (Мы будем держать тебя здесь вечно, вдруг захотелось добавить ей)
— Да, но это же не преступление. Я выхожу за рамки нормы, а не законности.
— И ты сегодня ночью не нарушал закон?
— Нет.
— Раньше нарушал. - Анна продолжала стоять на своем.
— То было раньше. Сейчас я симпатичный и доброжелательный молодой человек.
— Ну-ну. (Как и все мы здесь - подумала она)
— Это правда. - Это ведь действительно правда, подумал Леонид, что было раньше то было, сейчас я совсем другой. - Я все сказал, мне пора на завтрак доктор.
- Погоди, Леонид, послушай, что расскажут другие.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Симмах

Дмитрий

   Могло показаться, что Анна вновь была проигнорирована, Дмитрий все так же равнодушно бубнил себе что-то под нос:
   - Два шесть один один три один три два три три три два три три один два два один один три один один четыре пять три два один один три два четыре два один четыре два семь один три два семь три ноль два один три восемь четыре три один пять два семь один два три ноль два семь один шесть три три три два три ноль два семь.
   Возмущенные интонации? Да нет, вряд ли. Смотрит он в одну точку, по выражению лица ничего не поймешь. Ну а цифры эти его...
   - Два семь два шесть два шесть один шесть три один два пять два семь один четыре один три два пять один шесть два шесть четыре шесть один три два семь два два три два два один.
   Мда.

Никта

Марго



Маргоша злилась. Ох как Маргоша злилась! Она не нашла подковку! И вообще все получалось не так, как она хотела. Женщина металась по палате, отыскивая свой молоток, но он тоже пропал!
- Аннушка, это все Аннушка! - завывала она, колотя кулаком в стену. Получалось плохо - с молотком было лучше. А тут еще пришла санитарка и вколола сопротивляющейся и кусающейся Марго успокоительное. Когда оно подействовало, женщина уже в более спокойном остоянии сидела на кровати и раскачивалась из стороны в сторону, бормоча себе под нос что-то.
- Сини и красный. Синий и красный. Красный верен, а синий обман. Верен ли синий или обман? Кругом обман и надувательство! - она засмеялась. Но тут снова пришли санитары и отвели ее в зал к остальным.
- Зачем нужны маскарады если они и так.. каждый день каждый миг носят маски... лишь во сне иногда снимают их... давая волю истинным мыслям и желаниям...
- Девушка.. во сне раскинув руки-крылья она летела.. и смеялась... а днем.. я видела.. я так хотела увидеть ту что так звонко смеялась... у нее темные круги под глазами и вечно горькая складка у рта.. она не улыбается.. и не плачет.. потому что плакать нельзя... это слабость.. а она не может этого себе позволить... Она спешит.. у нее дела... она такая серая и скучная... но там, во сне она летела...
, - забормотала Марго вслух, то ли отвечая на вопрос Анны, то ли просто ведя диалог с собой. А потом раскинула руки и показала, как она летала. Конечно же, Маргоша говорила о себе. 


Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Пингвинчег

Шемякин Андрей Олегович

Андрей кивнул в ответ на слова Анны, и сказал:
-Все было спокойно, доктор. Я выпил таблетки на ночь, немного походил по комнате, хотел немного почитать, выбрал книгу наугад - но в книжке не оказалось ничего интересного. Поэтому я лег спать. Вот и все.
Андрей, конечно, умолчал, что все попытки  найти детали для глушилки оказались тщетными. А без глушилки он чувствовал себя беззащитным перед шпионами. Ведь если они смогут свободно его прослушивать, то в конце концов наверняка найдут достаточно информации, чтобы сфабриковать доказательства. И не только против него.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Пустой стул
Никто не обращал внимания на пустой стул, сиротливо стоящий в сторонке. Похоже что никто из находящихся здесь не был настолько просветлен, чтобы увидеть на нем кого-то, кто уже не прибывал в этом мире. Она не знала, что делала здесь. И надеялась, что никто ее не увидит. Хотя ей и хотелось знать - кто именно ответственен за ее нынешнее состояние. И здесь она была частично - другая часть ушла вместе с Келли куда-то...
Спойлер
Вы здесь что-то видите?
Спойлер
Вот он, тот самый стул. И на нем никого?
[свернуть]
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Илийен

Эксель

Реальность всегда меняется с приходом ночи. Приходит другая, от которой надо защищать людей, которые мирно спят. Волосы Эксель развивались на ветру, ловя отблески почти полной луны. Эксель стояла на шпиле башни Неведомого города. Кажется, это был Меридиан... царство, которое она поклялась защищать от пришествия темных сущностей. Она чутко вслушавалась в ночную темноту, пытаясь уловить эманации, которые требовали её вмешательства....
-Эксель...Ты снова сюда пришла. Это не твой мир. Ильпалассо не имеет здесь силы ныне.
-Даже если я не страж уже, я не могу не защищать его!
-Ты была освобождена от контракта. Ты одна из тех, кто пережил судьбу стражей и не стала ведьмой на пути отчаяния.
-Хомура...ты о чем?
-Прости..это было до того, как появилась Богиня.
-Это было более полувека назад. Тогда ты тоже не страж.
-Я вечный страж. Это проклятие ведьмы, которой я так и не стала.
Тихий едва слышный звон разнесся над площадью. Явилась пожирательница человеческих душ.
-Сильна....Раз уж ты здесь, ты мне поможешь.
-Всегда рада.
Две девичьи фигурки в коротких юбочках тенями понеслись по крышам, ища вход в сети ведьмы, чтоб уничтожить зло в его ядре. Когда они прошли сковозь грань миров реального и мира ведьмы, окружающее начало менятся. Мир начал превращатся в сюрреальный коллаж пространств и существ. Лабиринт, заблудится в котором, значит быть поглощенным. Не все стражи справляются с ними, а простые люди и подавно отдают душе плетильщице ужасов.
-доставай клинки.
Хомура тем временем достала дымовую гранату.
-Она не должна смотреть вверх.
-Да.
Ведьма их ждала. Но не ждала подарка Хомуры.
Расскинув клинки веером Эксель сначала уничтожила подручних ведьми. Они исчезли с мерзкими визгами. Судя по теневым движениям, ведьма заметилаа Эксель. Хех. Не зря ее в свое время звали Королевой Клинков. Создав новые лезкия она впечатала все в нее. Потом, создав два спиральных копья, врезала ими в само сердце и темного существа. И быстро отскочила. Залп из базуки, начиненной не только физикой, но и магией, разрушил последнии силы темной сушности. Окружающее их сюрреальное безумие начало распадатся, и они снова оказались на мостовой. Хомура забрала семя зла.
-Фууух....бодрая ночь. Я даже воодущевилась на новые подвиги....спааать например! Но это мир прекрасен..но я не могу надолго покидать Ильпалассо-саму...как же он без своей верной служительницы...так сложно нести стражу не только в своем мире, но и на неведомом горизонте. хочу чтоб меня была копияяя..эхэхэхэ...
-Как тебе удается быть одновременно и серьйозной и жизнерадостной такой?
-Хих..я просто разделяю работу и все остальное. Некоторые вещи способны убить и главных героев.
-Да-да....твоя история слегка другая и из другого мира. Я помню. Но все равно рада была тебя видеть. А теперь тебе пора.

Эксель невероятно не выспалась. И с утра была голодна. Покормление овсяной кашкой не спасло от голода. И как они только умеют готовить такую мерзость
-Ну что, нагулялась?
-О Ильпалассо-сама, ты все еще здесь?
-А где мне еще быть?
-Нести добро, мир и равновесие своей волей и проявлениям своего добра! Служить воле Ильпалассо-самы!
-Размечтались. Я не настолько добра
- Ну и ладно.

В зале с людьми.
Главные подозреваемые в деконструкции Плана Ильпалассо решили допросить всех, что было ночью.
-Мой сон был чудесен! В нем были разноцветные пони! Мир был радужным и добрым...если бы не Дискорт..но дружба это магия, и она спасла удивительный мир разноцветных пони!
[Эксель сияет]
-Это почти идеальный мир для Ильпалассо-саамы...Хотя я думаю он бы сделал его еще лучше! Принес бы настоящую гармонию и чудо! Великий Ильпалассо дает всем силы и добра!

[все призраки могут видеть Волю вселенной. И если хотят, то она на фикусом сидит вышивает крестиком]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тереза

Маргарита Николаевна


Маргариту разбудил поцелуй.
-  Доброе утро, милый,- Не открывая глаз с улыбкой пробормотала она.
Настроение было прекрасным - как всегда, когда она была наедине с Мастером. К сожалению, это продлилось не долго.
Погибли двое пациентов! А администрацию это нисколько не встревожило! Более того, некоторые представители персонала казались даже довольными!
Цитата: Тэль от 01 июня 2013, 18:45- Доброе утро, дорогие мои. Как вы видите, вас стало меньше. Это все, потому, что надо серьезно относиться к вашим заданиям! – пожурила всех Анна.
- Ничего себе! - подумала в смятение Маргарита - никто не предупредил, что за эти дурацкие задачки будут убивать!
Страшные сомнения появились у неё - Маргарита могла бы поклясться, что видела вчера, как Анна прячет за спиной молоток!
- Нет!- остановила она сама себя,- этого не может быть! Зачем бы им это? Не сходи с ума!
Но увы, сохранять спокойствие стало ещё труднее, когда Анна потребовала рассказать, кто чем занимался ночью.
Воистину, эта женщина не знает стыда! Рассказывать кому бы то ни было о их с Мастером ночах!
- о, Боги, что за мир, что за странное место, что за странные люди, - забормотал глухим голосом Мастер, - Марго, где ты ? Помоги мне!
Смятение в глазах любимого, страх в его голосе разрывали Маргарите сердце.
- Не тревожься, душа моя! Я не позволю никому причинить тебе вред, ты же это знаешь. Смотри, какое чудесное утро за окном и слушай только меня - всё будет хорошо!
chitatel

Lucia

Сереженька

Сереженька ворочался всю ночь.  С утра он чувствовал себя так, будто ночь была очень бурной, хотя он  точно помнил, что спал, и никуда не ходил.
*Мама? Это ты, мама?* - Сереженька протер глаза. Он был вовсе не в больничной палате, а в их небольшой, но уютной гостиной.
- Мамочка сейчас будет тебя кормить. – Весьма тучная женщина с изрядно поседевшими волосами и вульгарным макияжем подошла к нему ближе. На ней было простое домашнее платье с засаленным передником, а в руке был поднос с... с клубникой!
- Маама, это ты... - только и смог промямлить Сереженька.
- На, скушай клубничку. – и жирная рука мамочки пихает Сереженьке в рот одну ягоду. Сереженька жует и довольно смотрит на маму.
- Вкуусно. – с улыбкой протянул Сереженька, продолжая жевать клубничку.
- На, скушай еще. – мамочка продолжала запихивать в Сереженьку клубничку, с каждым разом все больше и больше. Сереженька пытался отвечать с забитым ртом, пытался сказать, как он любит мамочку, как скучал по ней, как долго ее ждал, но вместо слов получалось какое-то мычание. А мамочка продолжала кормить его клубникой. Сереженьке хотелось сказать, что все, хватит, он наелся. Что клубники слишком много и он не может ее прожевать, но вместо этого снова вырывалось лишь нечленораздельное мычание. Сереженька попытался ее выплюнуть, но мамочка зажала ему рукой рот.
- Ну что же ты, Сереженька, мы еще не закончили. – И подсунула ему еще клубничку. Сереженьке было неуютно и плохо, он перестал узнавать маму. Нет, конечно это была мамочка – такая тучная, такая мягкая и такая любимая, но и не совсем мамочка – мамочка никогда не пыталась заставить его делать что-то, что ему не нравилось, она всегда говорила, что нужно делать, но никогда не заставляла. * Это не мамочка!* Осознание этого как будто молнией поразило Сереженьку. Он попытался оттолкнуть кого-то, принявшего образ мамочки, но у него не получалось.
- Ну что ты, что ты, мой хороший? Не надо, мамочка хочет сделать тебе вкусненько! – руки Сереженьки не подчинялись ему, как будто были связаны или крепко зажаты. И как он не пытался, сопротивляться не удавалось. В его глазах сначала появился испуг, а затем и вовсе ужас, когда у «мамочки» в руке появилась связка перчиков чили. Красных! Острых!  - А теперь десертик. – промурлыкала «мамочка» и запихнула Сереженьке в рот остры перец. Во рту все обожгло огнем, а на глаза Сереженьки навернулись слезы.
В этот момент Сереженька проснулся. Его тело ломило, в горле садило и было ощущение, как будто его хорошо избили или помяли. Плохое ощущение...
*Маама! Мааама! Ты где, маама? Мне плохо без тебя, мама! Мне плохо...*

Утром Сереженька выглядел очень мрачным и подавленным. Когда всех собрали в общей комнате, он тихо занял свое место, опасливо оглядываясь  на окружающих. Он все еще не отошел от своего ночного кошмара. Сереженька ни с кем не разговаривал и так и норовил шарахнуться в сторону при попытке заговорить с ним.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia