Яндекс.Метрика Мафия №17 "Психбольница" - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №17 "Психбольница"

Автор Тэль, 25 мая 2013, 12:02

« назад - далее »

Элиан

Воронцова Ирина Григорьевна

Она перестала плакать и подняла на внезапного соседа ясный взгляд.
- Вы хорошо читаете. Уж я-то в этом понимаю, - Ирина гордо выпрямилась. - Знаете, а я ведь профессиональная артистка, не то что большинство нынешних актрисулек. Меня сюда заключили насильно и колят транквилизаторы, так что я иногда целыми часами лежу на кровати и не могу пошевелиться. Но я здорова, абсолютно здорова! Я даже знаю, кто это сделал, - женщина наклонилась к мужчине и зашептала на ухо: - Это директор нашего театра, Константин Львович. Он так хотел сделать примой свою молоденькую любовницу, но она совершенно, совершенно бесталанна! Общественность была против. Все признавали только меня. Вот он и подсыпал мне в шампанское какую-то гадость, и запер меня здесь. Представляете?

Пингвинчег

Шемякин Андрей

Да, похоже что этот перевод все же организовали те, кто хочет помочь. И эту тоже сюда перевели. Вот только надолго ли он исчез из поля зрения этих агентов? Надо бы найти, из чего собрать глушилку. В той больнице он иногда помогал персоналу с починкой чего-нибудь - и из всякого хлама себе и соорудил приборчик для защиты. Интересно, тут у них есть что починить? Или, если они и впрямь друзья, то дадут глушилку, если попросить? Вряд ли сразу - надо себя зарекомендовать. А для этого надо выполнять указания врача. Так что нужен третий. 19 на три не делится. Не успеешь найти третьего - мало ли что будет...
-Какой кошмар - не особо вслушиваясь, отозвался Андрей на слова Ирины. - Да уж, вам не повезло. Но ничего, уверен, доктор во всем разберется. А пока, как вы думаете, кого нам взять третьего?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Кит

Леонид Дрель


Ну и психи тут собрались. Черт! Да это же настоящие психи! Я не псих, что я тут делаю?!
Лёня пристально всматривался в лица окружающих его людей и по его телу проходила судорога. Нет бы дали пару лет тюрьмы как они всегда это делали. А тут - психушка! Как же он желал встать и схватить за горло эту докторшу. Но его тело не слушалось, накаченный препаратами организм никак не реагировал на приступы жестокости.
Кто то бурчал себе под нос, кто то раскачивался на стуле как этот толстый тренер с ЦСКА. Ха! Да у нее и губы такие же! Вот уродцы.
И тут Леонид уловил чей то взгляд
Цитата: Пингвинчег от 25 мая 2013, 22:20Поэтому во время собрания он внимательно всматривался в остальных участников,
ТЫ ПЯЛИШЬСЯ НА МЕНЯ!?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Элиан

Воронцова Ирина Григорьевна

Ира осмотрела остальных присутствующих. Доктор ей не понравился, уж больно был похож на Константина Львовича. Пациенты вели себя по-разному, кто-то странно, кто-то не реагировал на окружающее. Третьего... Кого бы взять третьим?
Звучит так, как будто им предстоит выпить.
- Вы мне кажетесь абсолютно здоровым, как и я, - ответила женщина и поняла, что не знает имени соседа. - Кстати, меня зовут Ирина. Так вот, я думаю, среди всех этих психов нужно найти самого вменяемого. Только так, чтобы нас не заметили и ничего не заподозрили.

Пингвинчег

Шемякин Андрей

Андрей заметил, что один из пациентов явно угрожающе отреагировал на его взгляд, и предпочел больше в ту сторону не смотреть. Мало ли что можно ожидать от этих людей. Лучше их не провоцировать
Увы, мой стих не блещет новизной,
Разнообразьем перемен нежданных.
Не поискать ли мне тропы иной,
Приемов новых, сочетаний странных?


Андрей тихо прочитал этот фрагмент в ответ на слова Ирины, надеясь, что она его поймет - нужно придумать какой-то способ, знак, такой, чтобы здоровый человек его понял и мог отреагировать. Интересно только, кто не должен заподозрить? Доктор? Но если он из тех кто организовал перевод сюда, то он друг. Или нет? андрей почувствовал что запутывается в потоке мыслей. Или... Ирину тоже преследуют они? Быть не может... Хотя почему бы и нет. Тогда понятно, почему она здесь. Но ведь его преследуют по ошибке. А она, получается, преступница? Надо разобраться. Надо разобраться. Если получится, что рядом с ним окажется преступница, он уже не сможет оправдать себя сам.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

Сара Коннор


...Внезапно Сара замерла и выпрямилась. "Я теряю время." Эта мысль уже давно не давала ей покоя, но она ничего не могла поделать. Взглянув вправо, она обнаружила, что тот лохматый парень босым стоит на стуле. "С этим все ясно: сумасшедший. Но, может, именно такой и поверит ей?"
Цитата: Tosik от 25 мая 2013, 17:32- Ну вот кто это станет слушать? Это же сущее дерьмо. Мне нужна муза, нужно вдохновение, а эти уроды не дают мне не то чтобы дорожку вдохнуть, даже паршивой марихуанки. Ну не негодяи?
Сара озадаченно взглянула на его соседа, который не выказывал никаких признаков беспокойства, и утвердительно кивнула ему, как бы соглашаясь.
Цитата: Дон Жуан де Марко от 26 мая 2013, 02:56Дон Жуан подошёл к миловидной женщине светловолосой женщине  и  с чарующей улыбкой спросил:
- Позвольте вас спросить, прекрасная донна: это вы мне ответили?

А вот и четвертый. Задание доктора выполнено и, может быть, ее сегодня не накажут. "Наказание! ЭСТ! НЕТ!"
- Нет-нет-нет-нет...

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

София Шавро

#21

Цитата: Вэль от 26 мая 2013, 23:05
Сара Коннор
- Нет-нет-нет-нет...
Дон Жуан негромко ответил красотке:
- О, не надо так нервничать. Я никогда не нарушаю волю прекрасных женщин. Если это вы сказали не мне, то я вас покидаю.  Вижу вы не настроены  со мной разговаривать, вам по сердцу милее кто-то другой. Но запомните этот наш разговор. Говорит ли мне женщина "нет" или "да", но после встречи со мной, каждая мечтает  впоследствии обо мне...  А  я  о ней... - И уже достаточно громко сказал - Я буду мечтать о вас, прекрасная под солнцем и луной.

* А донна Анна побледнела, когда услыхала, как я восхваляю эту незнакомку. Так и знал! Она и к ней приревновала. О, ревнивые женщины самые страстные, они горят в пламени страсти как мотыльки у огня.*

Цитата: Мак Мерфи от 25 мая 2013, 23:16
Рэндл Патрик МакМерфи
Эйты,телка,кактебятам,Анна.Нежелаешьсомнойкувыркнуться?

- Уважаемый, ну зачем же так грубо говорить о самом прекрасном на свете? - Дон Жуан не любил грубостей и непристойностей в присутствии женщин. -
Заняться любовью самое достойное для любого идальго. И он не станет это обсуждать в такой толпе психов.  Но между двумя идальго наедине может состояться разговор о прекрасных женщинах и ночах любви, проведённых с ними, за бокалом доброго вина - И шёпотом добавил.- Будьте крайне осторожны: донна Анна мечтает обо мне...
* О дева Мария Гваделупская,  помоги мне: Я ЖЕ ЗДОРОВ КАК БЫК И МНЕ НАДО СПАСТИ ЛОЛИТУ!*
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Илийен

#22
Эксель

желающие ознакомится с персонажен поглубже могут посмотеть первую серию Эксель саги.

действующие лица:
Эксель


Ильпалассо-сама


Воля вселенной


Место действия: большей зал с троном, на котором сидит Ильпалассо, великий глава тайной организации АКРОСС, великий стратег, мыслитель, и человек, который знает как спасти мир. Эксель стоит напротив..ну как стоит...
-О великий Ильпалассо-сама! Вы вызали меня для новой миссии? правда? правда? Ваша мудрость, Ильпалассо самоа, велика! Ваша верная слуга Эксель готова на все что вы прикажете! О Ильпалассо-сама!
-Да. Эксель-кун. Пришло время воплотить великий план!
-Правда Ильпалассо-сама? Эксель готова выполнить все что вы прикажете, Ильпалассо-сама!
-Эксель-кун! я еще не все изложил!
-Да, Ильпалассо-сама! я вас слушаю Ильпалассо-сама...о Ильпалассо-сама!
-В городе Н, локации Н был замечено аморальное учереждение. Это здание П! Его влияние настолько страшно, то даже я не могу его точно определить. Поэтому твое задание уничтожить проблемы в городе Н, локации Н, здания П!
-Да! Ильпалассо-сама, уже бегу, Ильпалассо-сама! Ильпалассо-сама, вы такой мыдрый, вы заботитесь о людях! Ильпалассо-сама, вы бог!

...спустя некоторое время уже наконец в городе Н, локации Н....
-Ура, я добралась до города Н! я уже на полупути к выполнению миссии великого и прекрасного Ильпалссо-сама! Надеюсь он следит за мной..о Ильпалссо-сама! Блин...но как же есть хочется!...
бюджет у АКРОСС маленький, поэтому операции финансируются и бюджета, который зарабатывают сами агенты АКРОССа. Все, что заработала Эксель ушло на дорогу, а догадатся заработать на еду она не успела...
...Но миссия важнее! надо выполнить задумку великого Ильпалссо-сама!..но как же есть хочется...Надо разработать стратегию! И найти здание П!Я знаю! можно спросить у граждан города Н, локации Н!
Тут Эксель увидела мужчину в белом халате.
-Уважаемый житель города Н, локации Н! Я, тайный агент тайной организации АКРОСС, ищу некое здание П чтоб спасти ваш город Н, локаци Н! Ибо тогда великий Ильпалассо-сама не только спасет мир, но обратит свои ясные очи на агента сие сотворившего! Эй, куда вы идете? Мне за вами идти? Вы знаете где здание П? Правда?!

спустя уже более короткое время в здании П. Да-да, в вышеозначеной психбольнице. Время настоящее.
Так значит это здание П? Подозрительное здание. Почему-то похоже на Поликлинику...Значит пора дейтсововать! Только как? надо подумать..надо помедетировать..найти свою силу и почувоствовать ее..или это из другой истории? Для медитации нужны четки. гдето в кармане у меня были нефритовые четки.
Как ни странно Эксель нашла четки сразу, видно на то была воля вселенной [воля вселенной: не правда. и вообще не дергайте пока я загораю. у меня же может быть неравномерны загар, а поминание меня в суе делает меня икать. и я могу перестать быть доброй!] ..хорошо...значит ей просто повезло. Эксель села в позу лотоса.
-Рассекая реальность,призываю неведмый горизонт снизойти и дать мне ответ!
Ишь чего захотела...но неведомый горизонт снизошел до нее..и перенаправил к Вселенской Воле.
Эксель оказалась на берегу моря.
-Как мне выполнить волью великого Ильпалассо-сама? я нашла место куда он меня отправил..но больше он не дал никаких инструкций...как же так?! он оставил меня одну...Ильпалассо-сама.....
-Я думаю ты сама знаешь что делать, а не отвлекай меня! Я, конечно, понимаю, что ты главный герой и все такое прочее..но иногда ты должна сама осознать мудрость. Поэтому действуй по обстотельствам.

Эксель выкинуло из нирваны и она снова оказалась в палате и обострившися чувством города...Тут зашел добрый человек в белом халате и попросил пройти за ним. Интресно, он приведет ее к еде? или нет? или надо чтото сделать чтоб поесь...я же счас в обморок упаду...Нет! не упаду! я не могу обманут надежд Ильпалассо-сама!

Они пришли в комнату со стульями и людьми. было много людей. И они все собралсь в здании П. Хм...Это чтото должно значить! какая там была инструкция? Уничтожить? или как? хм...надо думать...а может Ильпалассо-сама хочет расширить орагнизацию? Чтоб точно создать в мире мир и покой? Этот план достоин великого Ильпалассо-сама!Я должна сделать все что приказал Ильпалассо-сама! чтоб когда он выйдет на связь..а когда он выйдет на связь? значит надо быть всегда готовой выйти на связь с Ильпалассо-сама! И трудится в поте лица! ааа..как есть хочется....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Lucia

#23
ЗЫ. Картинка будет позже и, похоже, только с помощью модеров. - Done(c) =)


Сереженька

*И что я здесь делаю? Целый день болит голова, боли со стороны печени, а таблеток так и не получил! Мама бы этого не допустила!*
- Анна, вы не забыли про мои таблетки? - прозвучал противный писклявый голос, обращавшийся к медсестре. Он принадлежал тучному и не очень молодому человеку. Чуть вьющиеся волосы, в которых только намечалась седина, идеально расчесаны и чуть прилизаны, очки в тонкой оправе он манерно поправлял толстым пальцем, на который было одето крупное серебряное кольцо с печаткой - подарок мамы. Его палец так оплыл, что кольцо было не снять. Мятая рубашка, но все же с галстуком. Манжеты расстегнуты - рубашка подразумевала запонки, а их, как и зажим для галстука, отобрали у него санитары, когда он пытался ими расковырять себе вены. На левой руке на запястье - повязка. Брюки без ремня все время норовили свалиться, а ремень у него так же отобрали во избежание неприятных ситуаций. Но все же он старался выглядеть опрятно, ведь маме это нравилось, а он очень любил маму и не хотел ее расстраивать.
*Мааама, ну за что? Я чем-то тебя обидел? Мааама! Ну приди, пожалуйста! Куда ты делась? Почему ты не приходишь?*
- Вы представляете, у меня все еще жутко болит печень! - возмущенно произнес он, обращаясь к девушке, сидящей рядом. Марии-Антуанетте, кажется. - А они опять забыли про таблетки! Это возмутительно! Будь моя мама здесь, они бы не посмели забыть! *Мама!*- последнее было произнесено нарочито громко, чтобы слышали все вокруг, особенно Анна. И дальше, чуть понизив голос. – Вот придет мама, она им покажет. Моя мама, она такая. Она обязательно придет. Она сама мне об этом говорила, а мне надо только ждать и верить. – он многозначительно замолчал. Точно-точно. Она может быть где угодно – она у меня такая.  – И тучный мужчина мечтательно улыбнулся. Тут какая-то женщина вскрикнула и спряталась за стул.
- Ну что вы кричите! – уже громко произнес Сереженька. – Не мешайте нормальным людям отдыхать! – и надменно отвернулся. – Какая-то ненормальная! – уже тише, проникновенно произнес он, также обращаясь к своей молоденькой соседке.
*Ну и хамы! Совершенно не умеют себя вести, забывает про таблетки, не уделяют должного внимания мои болезням! А я всегда был слабым и болезненным! И мама обо мне заботилась. Еще были тети и дяди, но мама была лучше! Мааама!*
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Ривер
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.

Она сидела на своем стуле, стараясь не привлекать ничего внимания. Как она здесь оказалась? Она это не помнила. Память вообще играла с ней постоянно в игру угадайку. Если бы не ее Черная команда - Ривер пропала бы в пучинах беспамятства давно.
Обжора сыто урчал, иногда упоминая, что неплохо бы было выпить, но здесь его поили отнюдь не тем, что он любил. Рева забился подальше - сейчас ему вылезать наружу не хотелось. Пыхтун страдал от долгого воздержания. Но ему вылезать сейчас было точно несподручно. Другой отстранено наблюдал за всем - здесь ему места пока что не было.
- Два на два, на руках синева... - пробормотала Ривер. Здешние мучители так и не смогли понять, что она имеет в виду. А ведь они ищут Ривер, она знала это. И если найдут - будет плохо. Она не должна этого допустить! Никак не должна.
Ривер продолжала оставаться внешне безучастной ко всему. Она знала, что ни на кого положиться не может, никто ей не поможет. Все окружающие не существуют, это очередная игра разума. Есть только Она и Они - ее преследователи. Остальные - не важны.
- Два на два, на руках синева...
Не нужно ничего предпринимать. Это бесполезно, они ее найдут.
Внезапно что-то щелкнуло в голове. Что-то изменилось. Она подняла голову и огляделась. Вокруг кто-то был. Кто из ее Черной команды сейчас смотрел наружу, она не знала. Да и неважно это было сейчас - если что, то тот, кто необходим в данный момент, вылезет наружу.
- Первое что вам следует сделать – это разбиться на группы по три человека.
На три? Зачем три? Три плохое слово. Хотя и лучше, чем два. Но два плюс она - это будет три. А это было плохо.
Но похоже, что кроме нее никто не понимал, как все плохо. Хотя нет, ее сосед был на правильном пути, бормоча под нос цифры, включая три и (о ужас!) даже два. Он что, не понимает, что это нельзя делать? Но каждый сам выбирает свой путь. Но он заслуживает предупреждения о том, что ему грозит опасность. Так что она повернулась к знатоку цифр.
- Не надо говорить это. Не надо! Это опасно. Если говорить это, они найдут Ривер, они найдут и тебя. Опасно!
Другой ее сосед не подозревал о грозящей опасности. Его интересовало что-то другое. Услышав его слова Пыхтун и Обжора напряглись - один среагировал на описание женщины (С чего бы это? Хотя какая разница - мужчина или женщина...), другой - на предложение побухать (Как же не хватает вина, коньяка, самогона...) Ривер оборвала перечисление, запихнув Обжору подальше - вдруг его кто услышит? А заодно и Пыхтуна - сейчас не время для него.
Пока непосредственной опасности не было.
- Саймон, где же ты? Ты должен помочь мне. Если они найдут меня - я пропала. Все пропали!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро


Цитата: Ривер от 27 мая 2013, 12:35
Ривер
- Саймон, где же ты? Ты должен помочь мне. Если они найдут меня - я пропала. Все пропали!
Девушка напротив опасливо оглядевшись, вдруг достаточно громко позвала какого-то Саймона. Саймон не откликнулся. * О святой Георгий, она тоже в опасности!  *
Дон Жуан встал  около стула, на котором сидела двушка и стал разглядывать как-будто бы что-то за её спиной, и прошептал:
- Прекрасная донна,  вы простите меня... Вам нужна помощь? Моя шпага всегда к вашим услугам.
*Я сначала спасу эту прелестную незнакомку... А потом, когда они убедятся, что  я в порядке, они же меня сами отпустят . Ведь  Я ЖЕ ЗДОРОВ КАК БЫК И МНЕ НАДО СПАСТИ ЛОЛИТУ!*
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Луан

Ривер
Пусть - безумная идея,
Не решайте сгоряча.
Отвечайте нам скорее
Через доку главврача!

Когда к ней обратился какой то человек, Ривер вся сжалась?
- Шпага? Шпаги нет! Никого нет! Есть только Ривер...
Она обхватила голову руками. Что-то было не так. Она не должна была находится здесь. Затем посмотрела на говорившего. Пыхтун зделал "фьюить", но Ривер загнала его обратно - не нужно, чтобы кто-то его услышал. О его существовании не должны были догадаться. Иначе опять будет плохо. Всем. Кто существует. Но если никто не существует...
- А ложка есть? - Ривер посмотрела в глаза незнакомцу. - Или ее тоже нет?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Леонид Дрель



Цитата: Шерлок от 25 мая 2013, 15:487.Китик- Леонид Евгеньевич Дрель
8.Русмак – Логикан Залогинов
— Слушай сосед, а ты когда-нибудь занимался сексом с мужчиной? Наверное нет,  да? - Леонид уставился в ухо рядом сидящему мужчине -  Я как то подцепил девчонок, которые потом оказались — ну понимаешь, — парнями. Не пялься на меня! И я ничего не сделал - Леонид тихо рассмеялся - А знаешь почему? Потому что наши отношения уже были на том уровне, когда это не имеет значения.  Было уже слишком поздно. Я уже влюбился в неё. Но это уже была не она. Это был он. И я занимался сексом с мужчиной. Но! Я не знал, что это мужчина! Знаешь так бывает. Знакомишься с симпатичной девушкой, проводишь с ней время, спишь с ней, а потом ни с того ни с сего она тебе признается, что она или вегетарианка, или коммунистка, или еврейка, или мужчина. Но тебе уже не важно. Потому что ты уже в неё влюблен. Ты опять пялишься? Ну как я сказал. Она милая, она умная, она красивая. Ну, у неё мужские гениталии. Нет в мире совершенства. Ты будешь третьим? Ты мне нравишься, ты почти на меня не смотришь.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Никта

Марго

- Подковочка, подковочка! Где моя подковочка?? - взвыла Марго высоким голосом, ни к кому конкретно не обращаясь и затряслась еще сильнее. Вокруг было слишком много людей. И все они казались сплошь подозрительными. Не вернусь, не вернусь - стучало у нее в голове и Марго в страхе оглядывалась.
Марго захныкала, все повторяя что ее обокрали, унесли самое ценное. При этом она мерно стучалась затылком о стену за спиной.
- Воорры, ворры. Но Марго найдеет, Марго всее найдет, - тут она снова затихла, бессмысленно уставившись в пространство перед собой.

Почему ненюфары зовут мертвыми? Они.. такие нежные... и пахнут.. врут все.. они... танцуют... когда светит Луна а на поверхности воды пляшут феи... ненюфары светятся и поют... Он дарил мне ненюфары, не желтые, а белые. Не желтое, не желтое

- Желтое! Опасность! - вслух вскрикнула она, - Не желтое! Белое! Белое!!!

Страшно... так страшно... опять будет плохо... не хочу... почему опять? Почему нельзя забыть больше не встречаться с этим никогда... Зачем так..? Холодно... как же холодно... зачем все это снова... забыть.. забыть и никогда не вспоминать... как страшно...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро



Цитата: Ривер от 27 мая 2013, 15:54
Ривер
Когда к ней обратился какой то человек, Ривер вся сжалась?
- Шпага? Шпаги нет! Никого нет! Есть только Ривер...
Она обхватила голову руками. Что-то было не так. Она не должна была находится здесь. Затем посмотрела на говорившего. Пыхтун зделал "фьюить", но Ривер загнала его обратно - не нужно, чтобы кто-то его услышал. О его существовании не должны были догадаться. Иначе опять будет плохо. Всем. Кто существует. Но если никто не существует...
- А ложка есть? - Ривер посмотрела в глаза незнакомцу. - Или ее тоже нет?

* Эта незнакомка так напугана. Дело серьёзное... Надо как-то убедить её не беспокоиться. Но что бы не видела донна Анна. Она же и к ней приревнует.*
Так же шепотом он ответил девушке:
-Шпага есть. У меня в келье. И ложка тоже. Даже три ложки: столовая, десертная и чайная.  Только не показывайте вида, что вам об этом известно. Я вас спасу.  А потом буду спасать другую девушку. Знайте: Я  ЗДОРОВ КАК БЫК И МНЕ НАДО СПАСТИ также и  ЛОЛИТУ.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.