Яндекс.Метрика Мафия №17 "Психбольница" - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия №17 "Психбольница"

Автор Тэль, 25 мая 2013, 12:02

« назад - далее »

София Шавро



Спецкабинет. У Михалыча.


Дон Жуан стоял как вкопанный у двери и наблюдал всю эту безумную возню здоровенного медбрата с Актрисой и  с чем-то похожим на призрак.
* Святая Дева Мария Гваделупская! Это  безумцы! И что я здесь делаю среди них!* - И идальго решился обратится к медбрату:
- Уважаемый кабальеро, видите ли, я не знаю, зачем меня привели к вам в кабинет... - И добавил с надеждой. - Может вы меня отсюда выпустите?  А то ведь время идёт, мне колют какую-то дрянь. А вообще обещали, что лечение продлится не больше недели... Вы же наверно слыхали про крушение круизного лайнера в водах Карибского моря   в начале этого месяца? На этом лайнере плыла ко мне моя возлюбленная. Я очень беспокоюсь о ней. От неё нет никаких вестей...  Вообще-то Я ЗДОРОВ КАК БЫК, И МНЕ НАДО СПАСАТЬ ЛОЛИТУ!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан

Ирина Воронцова

Выпустив из рук карандаш, Ира инстинктивно попыталась поймать летящий в неё предмет, но не смогла, он упал и больно ударил её по ноге. Подпрыгнув от неожиданности, женщина споткнулась и вновь упала на пол, в этот раз от удара о ковёр лишившись чувств.
Ей снилось, что она снова в театре, играет Леди Макбет. Как вновь на сцену летят цветы, и она - прима этого шоу.

Но суровая действительность вырвала её из цепких лап грёз. Ира очнулась и села, обхватив себя руками за плечи. Всё, теперь её точно накажут. Она стала качаться из стороны в сторону и заплакала:
- Не надо, пожалуйста, я больше не буду!
На неубиваемого призрака она старалась не смотреть.

Вэль

Сара Коннор



Взор Сары постепенно прояснялся. Она была опять в той же комнате со стульями и людьми.  Поэт тоже был здесь. Сара задумчиво его оглядела. “Мог бы он стать хорошим отцом Джону? Рис слишком быстро умер. Джон растет без отца. Да, были и другие, но толка от них было мало. А Аттикус... Такой энергичный, всегда на позитиве...Ну почти всегда...”
- Ты чего такой смурной? Курить хочешь? Я тоже.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Аттикус Фетч



Цитата: Вэль от 20 июня 2013, 13:39
- Ты чего такой смурной? Курить хочешь? Я тоже.

Впервые за долгое время к Аттикусу обратился кто-то кроме медперсонала и самого Аттикуса. Грусть моментально куда-то ушла, на её место пришли азарт и весёлое настроение.
- Красотка, - обратился он к Саре. - У меня для тебя хорошие новости. Не знаю, почему тебя тут держат, но, кажется, прогресс налицо. У тебя очень приятный голос.
"Так держать, Аттикус."
Фетч театрально оглянулся и заговорщицки подмигнул Саре. Потом подошел к ней поближе и прошептал на ушко:
- К сожалению, дунуть не выйдет. У меня забрали все мои запасы. Но есть неплохая альтернатива, - музыкант слегка укусил Сару за мочку уха.
Колдун из Кварта.

Вэль

Сара Коннор

Сара вздрогнула, когда сосед приблизился к ней. Она и раньше его побаивалась. Но пахло от него хорошо, и его напористость больше ее не пугала. Даже наоборот. Коннор подалась вперед, и тут Аттикус укусил ее за ухо. Сара зарычала и замурчала - эта игра ей явно понравилась - и укусила его в ответ. За шею, не слишком сильно. Потом серьезно посмотрела на Аттикуса:
- Ты меня волнуешь.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Аттикус Фетч

"Ай!!! Она меня укусила! Так ты же первый начал... Ну да, логично..."

- Волную? - ответил музыкант на смелое признание Сары. - О, а ведь я только начал.
Аттикус нежно приобнял женщину за плечи и пристроился на соседний стул.
- Ты даже не представляешь, как я могу тебя взволновать сегодня ночью. Да я бы набросился на тебя прямо сейчас, сорвав эти хлопковые барьеры, но, боюсь, санитары примут это за акт агрессии. Да и вообще, можем нанести моральную травму некоторым местным снобам. Но сегодня ночью, красотка, я исполню все твои желания, - закончил Аттикус и яростно впился губами в уста Сары.
Колдун из Кварта.

Тэль

Анна Мидл.

Вторая зашипела при виде того, что вытворяют Аттикус и Сара. Она была похожа на кошку, с выгнутой спиной, готовой вцепиться в глотку обоим.  Анна в ужасе пыталась сдержать эти порывы. Доктор Берг ни в коем случае не должен заподозрить ее, в чем либо. Она потянулась в карман и достала от туда сотовый телефон и направилась к Саре, якобы проверить, как та справляется с заданием.
- Смотри, - тихо прошипела она, отрывая Сару от Аттикуса, при этом показывая ей экран своего Самсунга.
- Здесь один из элементов SkyNet-а. Ты знаешь, что это такое, не правда ли, дорогая? – усмехнувшись, спросила она.  Вопрос был риторическим, вторая не сомневалась в том, что Саре это известно.
- Прошу тебя, - совсем другим голосом продолжила Анна. – Не зли ее. Впервые она призналась кому-то, что она не одна.
– Она хочет активировать ее, эту гребанную программу -  SkyNet. Она станет второй музой для Аттикуса. Первой, конечно же, она считает себя.  Но, пойми. Что- то там она еще хотела прошептать, но губы ее вдруг оказались стиснутыми в одну тонкую полоску.

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Lucia

Сереженька  занял свое место так же рядом с Марией Антуанеттой, стараясь отодвинуться от Леонида насколько это возможно. *Больной какой-то! Мамочка, а ты что думаешь?*.
Он еще раз неприязненно оглядел собравшихся – их становилось все меньше и меньше. *Странно, очень странно.* Затем эта странная медсестра раздала какие-то листы. Сереженька взял причитающиеся ему листы и ручку, при этом чуть не выронив – рукава рубашки были ему чуть длинноваты и без запонок норовили закрыть ему кисти рук.*Как же неудобно!*
Зато это оказалось отличным поводом игнорировать всех и сосредоточится на своих размышлениях. Сереженька взял листы с вопросами и уткнулся в них, делая вид, что думает над ответами.*Мааама! Маамочка! Забери меня отсюда!*

Спойлер
Русмак
[свернуть]
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Вэль

Сара Коннор

Увидев на экране телефона схему руки киборга, Сара рассвирепела. Оттолкнув локтем ничего не подозревающего Аттикуса, Коннор бросилась на эту пособницу апокалипсиса.
- Я остановлю тебя! - кричала Сара и мочалила Анну изо всех сил.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Андрей Шемякин

Сегодня творилось что-то невообразимое - и хорошее настроение, в котором Андрей пребывал с утра, испарилось. Когда одна из пациенток бросилась на Анну, Андрей решил на всякий случай включить спрятанную под одеждой глушилку, прицепленную пластырями к телу - вдруг это влияние жучков. Только сделав это, он бросился разнимать дерущихся
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Спец. кабинет Михалыча



Цитата: Дон Жуан де Марко от 19 июня 2013, 22:40Вообще-то Я ЗДОРОВ КАК БЫК, И МНЕ НАДО СПАСАТЬ ЛОЛИТУ!

При имени Лолита Михалыч пришел в бешенство. Так звали его жену, которая бросила его ради какого-то "мачо".
- Опа, вот те на, - пробормотал Михалыч и полез снова в шкафчик, за сывороткой правды. Достав шприц, он молниеносно воткнул его вошедшему в ногу и ввел содержимое. Затем, он помог Ирине подняться, оставив вошедшего стоять со шприцом в ноге. Посадив Ирину на стул, он передал ей на некоторое время картинки.
- Ну, - Михалыч набрал в легкие побольше воздуха и выпалил:
- Теперь ты мне все расскажешь.
- Хде Лола? - задал он первый вопрос вошедшему.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Аттикус Фетч

Аттикус наслаждался прекрасным зрелищем женских разборок. "А ведь они из-за тебя дерутся, дружище. Мог бы и встрять. Зачем? После драки у них обоих наверняка поднимется сексуальное желание. Тут-то я и окажусь рядом."
Поэтому Аттикус устроился удобнее на стуле и стал смотреть, как две красавицы катаются по полу. Однако зрелище было недолгим. Какой-то надутый болван бросился разнимать дерущихся. "Ну вот, совсем не умеет веселиться."
Аттикус вскочил со стула и, подбежав к Андрею, крикнул:
- Не мешай!
И с разбегу повалив Шемякина на пол, принялся делать ему сиськовёрт.
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

Шемякин Андрей

Когда какой-то придурок бросился на него, Андрею ничего не оставалось, как со всей силы пнуть противника коленом. Андрею давненько не приходилось драться - наверное, с тех пор, как стал лечиться. До этого бывало, и частенько. Даже один раз голову проломить пытались...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Анна Мидл

 Анна не ожидала, что Сара отреагирует так бурно, ведь ее же должны были накачать успокоительным? "Что ж придется действовать самой", - подумала она и нечаянно упала на Сару. Пока они падали друг на друга, она успела придумать несколько различных видов наказаний для Аттикуса на ближайшую ночь. Вскоре подскочил Андрей и помог им подняться.
- Спасибо, Андрюша, - потрепав мужчину за щеку, поблагодарила она. Анна уже думала, что на этом все и закончится, и не придется звать санитаров, но не тут-то было.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Андрей Шемякин

-Не за что, - все еще морщась от боли, сказал Андрей. - Это, как говорится, мой долг. В отличие от некоторых, - добавил он, покосившись на Аттикуса, которого он скинул с себя. Мысли Андрея тем временем крутились вокруг того, не повредилась ли глушилка при падении. Надо бы как-нибудь найти способ это проверить...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]