Яндекс.Метрика Гопники, или закурить не найдется? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гопники, или закурить не найдется?

Автор Mitrodor, 14 апреля 2008, 15:24

« назад - далее »

МаШадар

Надо будет заказать у кузнеца 2-е коротких катаны. Спасибо за идею.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Mitrodor

О да.. И устроить на улицах города Килл Билл 3!! Отличная идея;) А потом еще и ментов приехавших порубить..

Моридин

Хм, у меня опыт не большой общения с ними, разве что пару случаев, не очень серьезных. :)
Двое, один с моего района(23 года, второму 19 лет) пристали в автобусе я с девушками ехал.По жизни я крайне добрый(прям огир) и все мои фразы мирного содержания не возымели никакого эффекта.Девушки вышли раньше меня, я вышел на конечной остановке...двое за мной увязались.. тормознули... начали деньги спрашивать и мобильник, объясняя сие тем что им друзьям в тюрьме помочь надо.На мой ответ то что я спешу и мобильника с собой не имею, ответили довольно агрессивно "Мы тебя зарежем если сейчас что-то в карманах найдем".Один взяв меня за рукав решил замахнуться.Зря :D.Все дело в том что несмотря на то что я добрый, я ростом 1.90 и весом больше центнера и пояс у меня черный по джиу-джитсу.Итог один пендаль получил у улетел в стенку, другой был нокаутирован.
Так что лично мое мнение надо либо чем то заниматься: либо боксом,либо бегом и избегать темных подворотен и прочих закоулков.Притом если вы идете по улице и видите компанию подобную лучше маршрут свой подкорректировать.  ???
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

МаШадар

Другой вариант:
Бьешь по болевым точкам и валишь оттудова... В пах... В че он об меня сигарету затушить хотел ?!!! Вот и отхватил.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Корлан Дашива

Цитата: МаШадар от 18 июня 2008, 20:59
Другой вариант:
Бьешь по болевым точкам и валишь оттудова... В пах... В че он об меня сигарету затушить хотел ?!!! Вот и отхватил.

Да в солнечное сплетение надо бить. Очень надежно = ))
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

МаШадар

Берцем по голени. Это больно !!!
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Моридин

В солнечное сплетение не всегда*))) в пах, в шею и еще раз двадцать в пах*))))
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Necros

А самое главное помнить что есть такая статья "нанесение тяжких телесных повреждений повлекших летальный исход" и всё от того что у недоумка вздумавшего над вами поглумится слабое здоровье...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Grey

#38
Тогда будет скорее всего "превышение пределов необходимой обороны". Хотя это вопрос спорный. Если гопников было много, то может срока и не будет.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

МаШадар

У этих Г. и родственники влиятельные могут быть.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Grey

Цитата: МаШадар от 19 июня 2008, 18:50
У этих Г. и родственники влиятельные могут быть.
Ну не знаю......
Обычно гопниками не от хорошей жизни становятся.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Феанор

Да проще сразу мечом прирезать и свалить подальше...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Mitrodor

Цитата: Феанор от 19 июня 2008, 19:27
Да проще сразу мечом прирезать и свалить подальше...
И куда вы свалите - из дома ,из города, из страны? Ибо милиция вас быстренько найдет.. Не так уж часты в нашем мире теперь увечья полученные мечом

Моридин

Одно наблюдения ... Я в Латвии живу. Общество здесь делится на тех кто "русских" и латышей.Еще не встречал гопнегов-латышей, то ли сленг у них только русский ... то ли они где-то в районах живут. Просто не могут латышские гопы по русски вообще без акцента говорить*))))Кстати насчет милиции... в большинстве случаев на вашей стороне будет потому-что у гоп-людей уже рецидив есть или покрайней мере уже на учете....А вы более менее законопослушные граждане....
P.S.хотя возможно русские гопы борятся за право гопать нас с латышскими гопами (пока 1:0) :P
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Корлан Дашива

Цитата: Моридин от 19 июня 2008, 18:03
В солнечное сплетение не всегда*))) в пах, в шею и еще раз двадцать в пах*))))

А почему не всегда? Попасть конечно тяжелее чем в пах = ) Но если умеешь бить - после этого у гопника просто не будет возможности нанести вам телесное повреждение с помощью некоего опасного предмета, вроде ножа, или там кастета :)

Цитата: Necros от 19 июня 2008, 18:08
А самое главное помнить что есть такая статья "нанесение тяжких телесных повреждений повлекших летальный исход" и всё от того что у недоумка вздумавшего над вами поглумится слабое здоровье...

И опять-таки - выверенный удар в солнечное сплетение. Даже увечий особых не будет.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере