Яндекс.Метрика Гопники, или закурить не найдется? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гопники, или закурить не найдется?

Автор Mitrodor, 14 апреля 2008, 15:24

« назад - далее »

Моридин

При сильном ударе можно сердце остановить*))) (мне так бить нельзя килограмм во мне много, могу попасть в суд) притом удар в пах не только боль несет но и страх...и вообще подобных надо лишать возможности плодится и размножатся (себе подых в основном порождают они)... И вообще после того случая крайне негативно к ним отношусь (чувство как в душу наплевали) Гопнег мой классовый враг...Даешь удар в пах в массы*))))
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Корлан Дашива

Цитата: Моридин от 19 июня 2008, 21:10
При сильном ударе можно сердце остановить*))) (мне так бить нельзя килограмм во мне много, могу попасть в суд) притом удар в пах не только боль несет но и страх...

Ну да, можно) Я же и говорю, нужно уметь бить так, чтоб и не убить нафиг, и чтоб надежно лишать противника всякого желания делать что-либо)) Вообще в болевые точки не бьют, а, скажем так.. стучат :D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Моридин

Ну в принципе, тогда по мне легче в сонную артерию слегка толкнуть ребром ладони*)))(вроде и не умрет, но и выключится) вот я говорю надо гопам настучать в пах*))))) хм перечитал последние страницы... терминаторы собрались,истребители гопнегов... делимся методами по уничтожению этой незначительной помехи в жизни нормальных людей
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Mitrodor

Цитата: Моридин от 19 июня 2008, 21:27
терминаторы собрались,истребители гопнегов...
Да-да :D Да у нас полфорума хоть щас в бой :D С мечами, гаечными ключами..

Моридин

Главное чтоб с идеей*)))
Объявляется набор в спецшколу по подготовке уличных Гайдинов.Занятие проводят ведущие мастера по владению мечами,гаечными ключами,тычков по болевым точкам и нанесению ударов в пах.Все эти умения можно применить для борьбы с ордами троллоков в подворотнях.Занятия объявляются открытыми с момента набора первой группы.Заявки принимаются с...........
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Grey

Научу обращаться с лопатой. Коронный приём: "Па спине лапатай НА!"
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Makarenya

Резюме последних страниц темы: ЖЕСТЬ :)
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Mitrodor

В свою очередь могу предложить обучение коронным методом борьбы против гопов "семки долой - из подворотни вон". Все ,что требуется - ловкость рук и никакого мошенства. Метод - заметив некую заинтересованность таинственных лысых личностей вами в темной подворотни, надо к ним подбежать, и проведя обманный маневр "смотри, птичка", отобрать у личностей пачки семок, которые с вероятностью 99% будут находиться в руках последних. После этого, как отмечают ученые, лысые личности впадают в растерянность, и не видя в руках привычного атрибута, медленно но верно начинают сомневаться в смысле жизни, впадают в замешательство и уходят на поиски истины.
Все просто! Ну, кто первым запишется? :D

МаШадар

Контрольный:
Принимаю заявки на испытание ядерного и/или химического оружия. Оплата символическая. Координаты гоп-города предоставлю.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

Корлан Дашива

#54
Цитата: Mitrodor от 20 июня 2008, 13:38
В свою очередь могу предложить обучение коронным методом борьбы против гопов "семки долой - из подворотни вон". Все ,что требуется - ловкость рук и никакого мошенства. Метод - заметив некую заинтересованность таинственных лысых личностей вами в темной подворотни, надо к ним подбежать, и проведя обманный маневр "смотри, птичка", отобрать у личностей пачки семок, которые с вероятностью 99% будут находиться в руках последних. После этого, как отмечают ученые, лысые личности впадают в растерянность, и не видя в руках привычного атрибута, медленно но верно начинают сомневаться в смысле жизни, впадают в замешательство и уходят на поиски истины.
Все просто! Ну, кто первым запишется? :D

Зы...  ;D ;D

Смотри только, чтоб среди этих личностей не затесался какой-нибудь прыткий субъект, который и на "птичек" не отвлечется, и догнать потом сможет... Гопы - это все-таки не психбольные :D

Двухтысячный пост, кстати :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Моридин

Цитата: МаШадар от 20 июня 2008, 22:43
Контрольный:
Принимаю заявки на испытание ядерного и/или химического оружия. Оплата символическая. Координаты гоп-города предоставлю.
У самого координат целая тетрадь
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Mikka

Интересная темка.
Встреча с гопниками (то есть мелкими грабителями на улице) или просто шпаной - э
то крайне неприятно всегда. При чем, будь у Вас хоть бриллиантовый пояс по джиу-джцу приминение собственной силы отнюдь не гарантирует вам "спасения". Во-первых, пацанов может оказаться больше, чем Вы видете, а во-вторых, на любую силу может найтись большая сила. Так, что я бы не советовал рисковать  никому в тех, случаях, когда Вы не на 200% уверены, что гопник - один и Вы однозначно сильнее его.
Что же делать в других случаях?
Прежде всего, соблюдать элементарные меры предосторожности. Избегать появляться в сомнитеьных местах в темное время суток, девушкам не одеваться слишком вызывающе и идти одной в темной время суток, поставраться не напиваться до беспамятства, если вам еще предстоит возвращаться домой. Кроме того, завидев сомнительную кампания, необходимо, как сдесь верно было замечено, коректировать свой маршрут.
Самый верный способ - бегство. Не зачем геройствовать. Ибо это можт слишком дорого Вам обойтись. Даже если Вам и удастся выбраться из переделки, велика вероятность, что Вам захотят отомстить и тогда, Вы встретитесь уже не с одним-двум, а с компанией из 10 человек.
Как правило, пытаться Вас догнать никто не будет.Если вы находитесь достаточно далеко, то у Вас есть преимущество - гопники все равно вас не догонят.

Далее, если все таки, Вам не повезло и Вы оказались в столь нерпиятной ситуации, то - ни в коему случае не пытайтесь никому угрожать, выполните все требования ублюдков (я сейча имею ввиду именно гопников - как правило их преступления обходятся без насилия - это уже другая статья), параллельно постарайтесь запомнить все! Их лица, приметы, особенности речи, что они говорят, может, имена, погоняла, места сбора, все! Впоследствии это поможет милиции найти преступников.
Если В будете действовать оперативно и обратитесь в милицию как можно быстрее и расскажите им как можно больше информации, то проблемы узнать имена молодых гопников не будет. Здесь правда стоит оговориться, что жителям мегаполисов тут не очень повезло... потому как здесь слишком много всяких мразей, да и картотека милиции слишком велика.
Так что совет!
Изегайте попадаться! При необходимости - бегите! В случае неприятностей - выполляйте все и запоминайте все!

МаШадар

... а для тех кто недолюбливает стражей закона предлагаю иметь хороших друзей среди представителей субкультур: готов, панков, ролевиков...
К эмо (настоящим) не обращайтесь - говна не оберетесь.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

МаШадар

... а для тех кто недолюбливает стражей закона предлагаю иметь хороших друзей среди представителей субкультур: готов, панков, ролевиков...
К эмо (настоящим) не обращайтесь - говна не оберетесь.
This is my manifest
I'm number one
I'M THE BEST

игорь

Незнаю- незнаю, прочитал все посты все понятно и вроде правильно, но...Я хорошо развит физически, одежду ношу какая удобна, стригусь коротко, не кого не трогаю и на меня постоянно кидались обзывая гопником, затем люди неформального типа кроме неприязни не вызывали других чувств- это конечно по молодости все, но дошло до того что мог избить за неправильно понятый вопрос и не потому что я такой просто рефлекс уже выработался, с возрастом прошло. Кемеровчане наверняка знают что раньше на драмтеатре творилось и не только. Я это к тому не сами ли мы рождаем гопников своим отношением и действиями хотя есть конечно и патологические уроды (это кидающиеся на бабушек и девушек, таких точно отстреливать надо).
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...