Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Зевсиенда

Не, две по пять это круто слишком. Ваще прям.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Кит

Можно к примеру увеличить шанс вербовки...и добавить мирного
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

Цитата: Kit от 28 июня 2013, 10:19
Можно к примеру увеличить шанс вербовки...и добавить мирного
Это усилит только одну из мафий. А надо в таком случае усиливать все.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Мирам, не знаю, еще алхимика? Не хотелось бы - четвертый прикрывашка многовато имхо...

Тогда допустим 12 миров (и кого еще туда впихать?), 4+4 мафии и что - 5 одиночек? Хех, может, вербуемого киллера ввести? Давно его не было. А художнику дать возможность вербануть в мирную мафию еще и хамелеона, после чего тот теряет способность копировать убивашек, но приобретает возможность копировать кома-сержа? :D (это в порядке бреда =)))
(причем хам вербуется только тогда, если он еще не убил ни одного мирного жителя =)))
ну или бессмертный еще есть. Kill 'em all!

мафии по 3 человека крайне тяжело - одного вынесли и фактически сиди жди, пока добьют остальных. Т.к. к концу игры уже на голосовалке конкурентов фиг выдавишь. Это разве что Манао с гипнозом удалось. :D
так что вариант мафий 3+3+3 я бы все же посчитала заведомо проигрышным при 12 мирных, ага.

Мафию без вербовщика уже усилили гипнозом...

Шарин Налхара

Ну, мои варианты таковы: либо, как предлагает Селин, накидать побольше одиночек, либо делать 11-12 мирных плюс 3 мафии по 4 человека плюс 2-3 одиночки.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

две мафии по 4 и одна мафия нарождающийся кооператив, которая может завербовать одиночек Психопата и маньяка. При этом психопат становится типа громилы. Может повысить им вероятность вербовки.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Fenix

Цитата: Селин от 28 июня 2013, 09:50
Мысль была добавить в роль счастливчика: "Если к нему приходит Феникс, то развешивается на люстре - независимо от роли Феникса" :D
"Любите" вы меня, что тут еще сказать )))

Эльф Лориеновский

Роль Колобка еще свободна?)
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Элиан

Мне страшно представить себе Колобка в роли любовника. Или киллера. *_*

Шарин Налхара

Цитата: Элиан от 28 июня 2013, 12:48
Мне страшно представить себе Колобка в роли любовника. Или киллера. *_*
Зато легко представить себе смертельно раненного Колобка - в виде бублика :D
Эльф, ты игру потянешь-то? :) А то ж тебя не видно черти сколько, ты уж записался - не пропадай и пиши посты ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Может, это никакой не Колобок окажется, а сферический маньяк в вакууме! :D
или киллер... "бабка случайно запекла в меня пулемет".
и где-то к концу игры выяснится
страшное
что бабку звали Дороти Рэндолл  :2funny:
[свернуть]

Эльф Лориеновский

Цитата: Рэйна Графтон от 28 июня 2013, 13:51Эльф, ты игру потянешь-то?  А то ж тебя не видно черти сколько, ты уж записался - не пропадай и пиши посты
Ну, я наблюдал за происходящим. Час пришел)
Цитата: Селин от 28 июня 2013, 13:56Может, это никакой не Колобок окажется, а сферический маньяк в вакууме!
Предвзятое мнение о колобке сформировалось, придется оправдать)  Готов сыграть роль колобка в The Silence of the Grannies или роль дона в Godfather Bagel. Или Пирожка С Мясом, если повезет...
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Шарин Налхара

Цитата: Эльф Лориеновский от 28 июня 2013, 17:53Ну, я наблюдал за происходящим. Час пришел)
Значит, вэлкам ту зе клаб! ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Домашний интернет мне всё-таки настроили, да только времени его использовать не прибавили заодно :D

Правила редактируются, завтра будет окончательный вариант, когда станет абсолютно ясно, сколько же нас. А пока что у меня просьба ко всем игрокам, которые собираются играть Колобками, Чебурашками, Котами и прочими нечеловекоподобными существами - постарайтесь скинуть мне в личку до завтра кратчайшее описание действий вашего персонажа в качестве алкоголика, любовника, убийцы и т.д. - пройдитесь по всем ролям, которые на данный момент внесены в список ролей в Правилах, и попытайтесь представить себе логичную картину действий вашего перса. Понимаю, что времени до завтра немного, но я неоднократно просила задуматься над этим аспектом игры, потому вы уже должны иметь представление о том, как ваш перс справится с любой ролью в этой игре ;)

При этом напоминаю, не обязательно дословно трактовать роли, постарайтесь подогнать их под персонажа, не забывая о логике и специфике вашего перса.

p.s. Пример: Персонаж Белка убивает зубками (загрызает до смерти), любит хвостом (щекочет и гладит до потери сознания), может говорить человеческим голосом (у нас всё таки волшебный мир).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

lionel

А персонаж Медведь из "Обыкновенного чуда" еще не занят?
Если свободен, то я быть может и не удержусь в рамках благоразумности  :coolsmiley:
lionel