Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 80

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: mary от 28 июля 2013, 12:08
Тогда не понимаю, в чем вопрос?
Полагаю, Сэм имел в виду, не штрафуются ли "не присланный ночной ход" и "не присланный голос". :) Ясень пень, что не штрафуются (хотя если человек ход не прислал, то, на мой взгляд, надо объявлять об этом (хотя бы в формате "1 чеовек не прислал ночной ход"), а голос просто против себя засчитывается.
ЗЫ: по-моему, те, кто не голосовал против Симмаха и Терезы, обеспечили себе спокойный сон :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Значит речь о ночи, ок. Пока был всего один неприсланный без предупреждения ход за всю игру, но это схоже с умышленным пропуском хода - я не могу палить игроков на этом основании. То, что это путает таблички - понимаю, но у меня хотя бы нет *случайных событий*, которые вобще никак не просчитаешь...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Цитата: Рэйна Графтон от 28 июля 2013, 13:11ЗЫ: по-моему, те, кто не голосовал против Симмаха и Терезы, обеспечили себе спокойный сон
Ага. Поскольку среди них может оказаться Счастливчик, так что убивашки вряд ли рискнут идти к ним.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

Цитата: Рэйна Графтон от 28 июля 2013, 13:11по-моему, те, кто не голосовал против Симмаха и Терезы, обеспечили себе спокойный сон
их так мало!
chitatel

Рашан Курин

чота как-то ваще напряг с результатами

mary

Жертвы этой ночи - Кподс и Сэм.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: mary от 30 июля 2013, 03:11- Квааак ночкой тёмною бормотал один не к добру;
Ага, заклинатель в игре еще.


Цитата: mary от 30 июля 2013, 03:11квааак ночкой облачной другой напиться пожелал, да о планах позабыл к утру;
Воришка-Водяной


Цитата: mary от 30 июля 2013, 03:11Квааак ночкой страшною пир некто закатил,
Повар


Цитата: mary от 30 июля 2013, 03:11квааак ночкой удачною не спалось одному, покуда не разузнал, чем другие промышляют;
Наблюдатель (что-то интересное видел?)

Цитата: mary от 30 июля 2013, 03:11кваак ночкой мерзкою не мог один оторваться от куста и лужицы жёлтоооой.
Вот это чота не понял. Надо список ролей перечитать.

Цитата: mary от 30 июля 2013, 03:11Квааак ночкой сизою один другого огрел
Громила

Цитата: mary от 30 июля 2013, 03:11квааак ночкой страстною один другого согрел
Любовницо

Цитата: mary от 30 июля 2013, 03:11квааак ночкой смутною один другого по ложному пути послал
Шутник


Цитата: mary от 30 июля 2013, 03:11квааак ночкой ясною один другого убил, квааак ночкой ужасною другой одного прибииииил.
А вот это самое интересное - неужели второй убивашка прибил первого?


Очень интересный ночной пост. Очень-очень интересный....
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Прочитала пост. Ави посреди ночи не туда пост отправила, но я с ней полностью согласна в плане разбора. Вот только с Кподс и Сэмом понять не могу. Они друг друга убили что ли? Или речь вообще не о том, и второй "другой" из поста на самом деле "третий"? И кто из них "один", для начала - Рапунцель убила Хати, а потом её повесили, или Хати убил Рапунцель, а потом его убили? Мда, похоже над этим я буду кумекать в обед на работе...
С убивашками непонятно - у нас вернулись практически все блокировщики :D Кроме Алкоголика/Повара. Я, конечно, надеюсь, что стало меньше, но чой-та кажется мне, что кто-то среди заблокированных окажется.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Мари, 2-е августа - пятница
chitatel

Мефистошик

БОСС НЕГОДУЭ...  :tickedoff:

Всем членам моей мафии отчитаться о проделанной ночью работе. Почему мы теряем своих людей, а противники все никак не отправятся на забор из черепов? Непорядок, господа, непорядок. 
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 30 июля 2013, 09:14
БОСС НЕГОДУЭ...  :tickedoff:
Ох, с утра пораньше вызов в БР  :D Все было сделано строго по ПланЪу  ??? :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Цитата: Тереза от 30 июля 2013, 08:31
Мари, 2-е августа - пятница
Спасибо :) Ночью мне все четверги мерещатся одинаковыми))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Кит

Цитата: Рэйна Графтон от 30 июля 2013, 09:25Вот только с Кподс и Сэмом понять не могу. Они друг друга убили что ли? Или речь вообще не о том, и второй "другой" из поста на самом деле "третий"? И кто из них "один", для начала - Рапунцель убила Хати, а потом её повесили, или Хати убил Рапунцель, а потом его убили?
Может это просто рифма...?
Меня больше интересует почему именно бумажная веревка...и кто этот добрый молодец
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

Цитата: maryкваак ночкой мерзкою не мог один оторваться от куста и лужицы жёлтоооой.
Хм... Вот это реально не поняла. Желтая лужица у нас около Мафао уже была. Честно скажу, желтые лужицы под кустом у меня вызывают совершенно определенные ассоциации -  с несварением желудка и вытекающими в прямом и переносном смысле последствиями. :D Была еще идея про алкоголь, но его сильно вряд ли можно назвать "дурно пахнущим".
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)