Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Луан

Цитата: Рашан Курин от 27 июня 2013, 22:57Люстра?
Это местный фольклор, связанный с эпизодом Вампирской мафии. Тогда убивашка, роль которого играл Феникс, убил вампира Дуду (моего перса), оказавшегося избранником, в результате чего останки персонажа Феникса оказались развешены на люстре. Позже он чуть не повторил подвиг в Пиратской мафии, но его вовремя одернули сомафники.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

бедная робкая блондинка Гретхен уже трепещет - вдруг оказаться в окружение таких злодеев!
chitatel

Сэм

Да, прелесть моя, ты прав.

..

Илийен

Цитата: Тереза от 27 июня 2013, 22:29
бедная робкая блондинка Гретхен уже трепещет - вдруг оказаться в окружение таких злодеев!
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Мефистошик

Цитата: redno от 27 июня 2013, 21:53
Моя,  я первый сказал ::)
Цитата: Fenix от 27 июня 2013, 22:05
Это не имеет значения, спроси у каждого и тебе ответят, что Преееелллееессссть МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дети, не ссорьтесь. Я каждому из вас дам поносить мою Прелесть :D
Колдун из Кварта.

Тереза

#95
нет-нет! это всё не про меня! Я не такая! я белая и пушистая! Даже в сказках братьев Гримм! ( у них только Золушка отрубила пятку сестре, чтобы туфелек подошёл, а остальные блондинки все положительные!)
chitatel

На-На

Цитата: Тереза от 28 июня 2013, 02:02нет-нет! это всё не про меня! Я не такая! я белая и пушистая! Даже в сказках братьев Гримм! ( у них только Золушка отрубила пятку сестре, чтобы туфелек подошёл, а остальные блондинки все положительные!)
Ну да! На днях только смотрела мульт "Приключения Красной Шапки" Вот там-то вся сермяжная правда и вылезла на свет божий! :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тереза

#97
если сказки в первоисточника читать, то много что становиться ясным. Но Гретхен - она Гретхен и есть - наивная, доверчивая, не очень умная, но очень добрая!
тут читала племянникам сказку Пиноккио, где он  "хрясь - и перекусил ногу коту" и так далее, даже читать пришлось с купюрами, но мы же люди взрослые, мы можем сказки под себя переписать - Гретхен - хорошая!
chitatel

Рашан Курин

Цитата: Тиена от 27 июня 2013, 22:20Это местный фольклор, связанный с эпизодом Вампирской мафии. Тогда убивашка, роль которого играл Феникс, убил вампира Дуду (моего перса), оказавшегося избранником, в результате чего останки персонажа Феникса оказались развешены на люстре. Позже он чуть не повторил подвиг в Пиратской мафии, но его вовремя одернули сомафники

Ясно, спасибо за объяснение ))))

Тереза

а честно, до этой "Гретхен" я знала у Йовин только "Корсаров". Они мне тоже понравились, но если кто что ещё знает и посоветует, то буду благодарна.
chitatel

Илийен

#100
Еще одна Грэтхен.




А это моя знакомая делала диплом на тему Гретхен Йовин.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Луан

Советую посмотреть сериал "Однажды в сказке".

Тогда вы узнаете много интересного о сказочных персонажах. Например, зачем Красной Шапочке нужен красный плащ. :-X
Как этот плащ выглядит
[свернуть]
Или всю подноготную Капитана Крюка.
Честно говоря, меня подмывало взять кого-нибудь из персонажей сериала. Правда Румпеля Шерлок уже использовал.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Мысль была добавить в роль счастливчика: "Если к нему приходит Феникс, то развешивается на люстре - независимо от роли Феникса" :D

пока с обновлениями в правилах ждем, у Мари на этих выходных инет с телефона (а выходные в Израиле не как у людей, а в пятницу и субботу =))), + надо новую концепцию разбивки по ролям думать. 3+3+3 мафии на такую толпу - мафам выиграть безнадежно, 4+4+4 - на одиночек остается слишком мало. Думаем.
Кто-то кинул мысль завести еще одиночек с возможностью вербовки и к мафам и к мирным - не помню уже, тут или в скайпе.
В общем надо будет над балансом крепко поразмышлять.
зы. и точно знать количество игроков, ага.

lionel

Цитата: Селин от 28 июня 2013, 09:503+3+3 мафии на такую толпу - мафам выиграть безнадежно, 4+4+4 - на одиночек остается слишком мало.
А если 5+5? Дать каждой мафии еще по счастливчику например?
lionel

Селин

Хм, вербуем одного, получается 6 морд... на голосовалке кого хошь утопят, нет?