Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

Цитата: Селин от 06 июля 2013, 09:48
Русмак, ведущая нынче одна - Бабуся наша Ягуся ::)
а я завтра уезжаю. хотела помочь, но увы.
почему против ведущих именно этой игры? Ворчун умеен ворчать одновременно против всех ведущих, когда либо ведших ведомые игры на ведомые тропы, Ведя их по сюжетным рельсам. Не недооценивайте Ворчуна- Ворчун Ворчать умеет и могёт :D

Сэм

Кстати, гном, а Белоснежка не из твоей мафии часом? Слуги подземного Мира?

..

Пингвинчег

Угу, и Шалтай с ними. С этим внесением ясности (читай - гаданием), он очень уж Жреца напоминает
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

lionel

Цитата: Хати от 06 июля 2013, 15:35Кстати, гном, а Белоснежка не из твоей мафии часом? Слуги подземного Мира?
Мне, кстати, тоже почудилось что-то похожее. Надеюсь, что это не так, потому что стиль сказки от Шарин мне безумно понравился. Да и вообще, мой Медведь принцессу ищет, а вдруг - это ОНА?! За 100 лет вполне могла реинкарнировать заново ;)...

Касаемо мафии подземного Мира. Она самая слабая в раскладах или это мне показалось?
lionel

lionel

Старик у Симмаха тоже странный. Чем то дедушку Ленина напоминает ;)...
Или я неправ, может эти короткие фразы, из которых складывается повествование - на самом деле шифр, который надо взломать?
Кстати, из какой сказки прибыл этот Старик? Из Сказки о рыбаке и Золотой Рыбке?
lionel

Сэм

Цитата: lionel от 06 июля 2013, 17:05Старик у Симмаха тоже странный. Чем то дедушку Ленина напоминает ...
Или я неправ, может эти короткие фразы, из которых складывается повествование - на самом деле шифр, который надо взломать?
Кстати, из какой сказки прибыл этот Старик? Из Сказки о рыбаке и Золотой Рыбке?
Насчет шифра сразу вспоминается Жрец. У него несколько фраз друг за другом, а в следующей строке отрицание половины из оных. Т.е. срабатывание 50% вероятности.

..

Селин

Цитата: lionel от 06 июля 2013, 17:00Касаемо мафии подземного Мира. Она самая слабая в раскладах или это мне показалось?
У нее сильный неблокируемый и ненаблюдаемый блокировщик, который к тому же отбивает возможность сходить туда же на следующую ночь. Может даже вора блокировать, к слову. =))
+ от отложенного убийства не лечит ЧД - я чуть сомневалась, стоит ли оставлять это для убивашки мафии (пока был один маньяк, его усиление таким образом было логичным), но Мари понравился такой вариант.
Фишка с отключением прикрытий была придумана в НГ-мафии, но опробовать ее не смогли, т.к. босса быстро вынесли - вот мы и не знаем, как оно.

Rusmack McDwarf

Цитата: Хати от 06 июля 2013, 15:35
Кстати, гном, а Белоснежка не из твоей мафии часом? Слуги подземного Мира?
Какие слуги подземного мира О_О кажется, я пропустил спросонья большуууую часть правил :D

Rusmack McDwarf

Воу, ознакомился с составами мафии. Лол. Правда, моего стиля это не изменит- Chaos Shall prevail! Всем Безуууумия!!!

Сэм

Маньяку мочить без разницы кого

..

Mamajoe

Цитата: Зевсиенда от 04 июля 2013, 22:40я думаю, если Шалтай-Болтай не против
Цитата: На-На от 04 июля 2013, 22:37Не соблаговолите - ли Вы взять Шатая-Болтая на ручки и сесть на меня верхом, дабы мы могли отправиться в Тридевятое царство
Конечно-конечно. Я не против.

Селин

Мамаджо, а на аватарке у тебя кусочки, из которых склеили Шалтая после краша? :D
(сорри, не удержалась =))

Mamajoe

[разводит руками, придумывая смешной ответ]

redno

А мне напоминает те мозаики, в которых просят угадать цифры, 73 там или 17  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

На-На

Ничего-то вы не разглядели: там лицо Шатая-Болтая, вполне конкретное! Вон и Михалыч подтвердить может!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...