Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Король Джулиан от 12 июля 2013, 21:20
Круче всего будет, если Феникс - счастливчик, и к нему придет убивашка.:D
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: Вот это точно было бы весело... :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

Сэм

Нда, не повезло тебе в прошлой раз с ролью.

..

Селин

Цитата: Рэйна Графтон от 12 июля 2013, 21:07
Селин, так и напиши там:
+1 - если Феникс пришел к счастливчику и развесился на люстре :D
Шарин, я не троллю людей на предмет конкретных ролей, а то еще кто не так воспримет, а люстру повесят на меня, ага. :D

Fenix

Цитата: Селин от 12 июля 2013, 23:11люстру повесят на меня, ага. Веселый
Однозначно повесят :D ;)

Рашан Курин

Цитата: Fenix от 12 июля 2013, 21:05А может быть он босс... с какой нибудь абилкой не хорошей...

босс с нехорошей абилкой тут трупов не добавит, а то могли бы быть такие горы, что всем горам горы))))

и вообще, не пали контору )))) присоединяйся)

Селин

Кстати, я начала разбирать те ночные ходы, что получила (а Мари скинула мне то, что нападало вплоть до вчерашнего утра - а там было не очень много), и наткнулась на такой момент:
Цитата: mary от 27 июня 2013, 14:5311. Ходы Воеводы, Дружинника и Колдуна-нюхача.
копа же надо после кома/сержа ставить, так? иначе порядок полученных ходов "коп убивает кома" и после него "ком проверяет" влечет за собой то, что проверяемого не убьют. В общем всегда так было. Наверно, надо подправить, пока путаница в головах (в т.ч. бабкиной) не началась.

Элиан

А вот пост Селин родил у меня вопрос. Бывало ли, чтоб мафия кома выносила в первую же ночь? Лениво самой логи шерстить ::)

Fenix

Цитата: Элиан от 13 июля 2013, 18:58
А вот пост Селин родил у меня вопрос. Бывало ли, чтоб мафия кома выносила в первую же ночь? Лениво самой логи шерстить ::)
Бывало и не раз , яркии тому пример Олимпийская мафия, там вообще весело получилось)))))


lionel

Цитата: Элиан от 13 июля 2013, 18:58А вот пост Селин родил у меня вопрос. Бывало ли, чтоб мафия кома выносила в первую же ночь? Лениво самой логи шерстить
Я естественно не в курсе, но убивашек много и возможны варианты. 9 трупов, если все по мирам попадут, это значит, что миров в игре почти не осталось. А если мафии друг-дружку будут убивать, то после первой ночи могут быть ликвидированы 2 мафии из трех.
Интересно, что в итоге получилось. Скорее всего убийств будет меньше. Штук 5: 2 мира + 2 мафа + 1 одиночка.
lionel

Элиан

Цитата: Fenix от 13 июля 2013, 20:33Бывало и не раз , яркии тому пример Олимпийская мафия, там вообще весело получилось)))))
Спасибо! Пойду посмотрю лог олимпийки)

redno

Цитата: Fenix от 13 июля 2013, 19:33
Бывало и не раз , яркии тому пример Олимпийская мафия, там вообще весело получилось)))))


О Афродита ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Fenix

Цитата: Селин от 13 июля 2013, 01:32Кстати, я начала разбирать те ночные ходы, что получила (а Мари скинула мне то, что нападало вплоть до вчерашнего утра - а там было не очень много)
Кстати... Свет мой зеркальце Селинчик не томи, да всю правду расскажи, я ль на свете всех живее, я ль пушистей и рыжей... :D ::)

Никта

Цитата: Элиан от 13 июля 2013, 19:58Бывало ли, чтоб мафия кома выносила в первую же ночь? Лениво самой логи шерстить

Мафия по Лосту - в первую ночь был убит мой перс-ком. Только не мафие а маньяком))

3300
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Цитата: Элиан от 13 июля 2013, 18:58
А вот пост Селин родил у меня вопрос. Бывало ли, чтоб мафия кома выносила в первую же ночь? Лениво самой логи шерстить ::)
Бывало, что мирные на первом же голосовании выносили кома или сержа :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Ага, причем соревновался ком на вынос с сержантом.:)
А в Олимпийке действительно круто получилось. Гера в гневе - это нечто.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней