Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Шарин Налхара

Пошла табличку заполнять. Хм-хм...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: redno от 16 июля 2013, 06:21
Тебе вообще роль маньяка идет,  вспоминая Терезе де Жюссе ;)
Там я был киллером :)
А ты никак со струной не успокоишься? :D
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 16 июля 2013, 08:35
Там я был киллером :)
А ты никак со струной не успокоишься? :D
Тебе идут роли одиночек или ты уже в команде? :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 16 июля 2013, 08:41
Тебе идут роли одиночек или ты уже в команде? :)
Хех, роли одиночек мне доставались уже 5 раз, и каждый раз разные. Да и вообще роли ни разу не повторялись. По крайней мере, до этой игры, а может и в этой тоже ;)
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Tosik от 16 июля 2013, 08:46
Хех, роли одиночек мне доставались уже 5 раз, и каждый раз разные. Да и вообще роли ни разу не повторялись. По крайней мере, до этой игры, а может и в этой тоже ;)
Опять маньяк?

Мефистошик

Цитата: Fenix от 16 июля 2013, 10:27Опять маньяк?
Не, теперь это твоя роль. Или Шарин. :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

#651
Итак, что мы имеем с гуся - в прямом смысле :D
Цитата: mary от 15 июля 2013, 11:32Первое видение на вид неясное, размытое - бормотание невнятное, не к добру затеянное.
Заклинатель
Цитата: mary от 15 июля 2013, 11:32Моргнул глаз птичий, видит дальше - водопад аль речка лесная, манит, манит одного из гостей заморских, да тот устоять не может, всё отдать готов уж.
Водяной-Вор
Цитата: mary от 15 июля 2013, 11:32Дальше смотрит, глазами брата, что по небу кружит, за гостями присматривает, видит - плохи дела, раз летает над полем да лесом бабочка пёстрая. Чего ей надобно? Взор её жалит, аки пчела, никто не укроется.
Никто не укроется... Покровительство Мораны? Взор жалит, аки пчела - Мара?
Цитата: mary от 15 июля 2013, 11:32вон одному интересно, что сосед делать собрался,
Наблюдатель-Шапка-Невидимка?
Цитата: mary от 15 июля 2013, 11:32другой пир затеял, третий о пирушке подумал, да передумал.
Алкоголик со скатертью-самобранкой и повар? Один из них наткнулся на прикрытого что ли?..
Цитата: mary от 15 июля 2013, 11:32Проказы задумали, одного по бошке, легонько, другого в живот, нехило так
Проказы - Леший? Потом Лихо и кто-то из убивашек? Очевидно, раз вместе, то Соловей-Разбойник, видать.
Цитата: mary от 15 июля 2013, 11:32долго жить приказал тот, кто Медведем себя называл, как рассветёт, найдут его с колотой раною, да облаком ароматным овеянным.
Интересно, что за аромат?.. Тут явно хинт.
Цитата: mary от 15 июля 2013, 11:32Моргнул глаз птичий, видит картину похожую - Фея с топором под деревом лежит, грудь не вздымается, очи не откроет солнце встречать она. Рядом лужица с жижею жёлтою, да впрочем разглядеть не захотелось гусю-лебедю, больно дурно пахнет лужица.
Дурно пахнущая желтая жижа?.. Сашкинс? О_о...
Цитата: mary от 15 июля 2013, 11:32один к другому наведался, разузнал что желал, да по виду его не скажешь, доволен остался аль недоволен; ещё один бродит по лесу, ищет чего; третий беседу завязать желает, да говорить не с кем.
Очевидно, ходы Воеводы (не ясно, кого нашел), потом в неясном порядке - Дружинника (видимо, не нашел Кома), Колдуна-нюхача (очевидно, тоже не нашел), Анти-чаровника или Колдуна-чаровника (очевидно, тоже мимо).
Цитата: mary от 15 июля 2013, 11:32Крякнула птица, да не спугнула тех, что внизу ходят, планы тёмные вынашивают, правду выпытывают да друг за другом по пятам ходят.
Ммм... это Отшельник (планы темные), Дурень и Жрец (правду выпытывают) и Кудесник, который за кем-то ходил, а кто-то - за ним что ли? Или это про Звездочета?

Не вижу ходов Любовника, Телохранителя и еще энного числа персонажей. Боссов не покажут, понятно, как и Лекаря. Морозко, очевидно, не разбужен. Отложенных убийств может быть два (Змей и Мара). По максимуму, без учета "двойных" убийств в случае Кома или Любовника, прямых убийств могло быть пять: Змей, Соловей, Ведун, Морозко, Жрец. Морозко может быть не разбужен, Жрец может приберечь шанс, Ведун может лечить кого-то из своих, Змей может убивать отложенным. Короче, я пока ничо не понимаю. Вроде никто на прикрытие не наткнулся - было бы в посте описано.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Все знают, как ловить кобыл, или нужно краткое пособие? ::)

p.s. На этот раз сами решайте, идти на задание группками, парами, или по одиночке.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Жижа желтая - разлитое пиво?
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Цитата: redno от 16 июля 2013, 11:40
Жижа желтая - разлитое пиво?
Дурно пахнущее? ???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Рашан Курин

Цитата: mary от 16 июля 2013, 11:24Все знают, как ловить кобыл, или нужно краткое пособие?

ну как - оборачиваешься соколом...)))

Селин

Садишься на кобылу и превращаешься обратно в человека? Кобыла офигевает... :D

Fenix

Цитата: Tosik от 16 июля 2013, 10:28Или Шарин. Веселый
Все таки думаешь, что это Шарин, я вот в этом не уверен...хотя как знать... ЛогЪ покажет. ???
Цитата: redno от 16 июля 2013, 11:40
Жижа желтая - разлитое пиво?
Цитата: Рэйна Графтон от 16 июля 2013, 11:43
Дурно пахнущее? ???
Не знаю почему, но у меня сложилось впечатление, что фея вначале зарубила медведя, а потом кто то фею завалил и от страху оставил после себя лужу... Я вот думаю кто из кошачих мог так поступить?  :D

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 16 июля 2013, 13:35Все таки думаешь, что это Шарин, я вот в этом не уверен...хотя как знать... ЛогЪ покажет.
ЛогЪ точно покажет. Но это не я. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)