Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

mary

Все рано или поздно нас покидают на недельку))) Вы главное пишите мне зараннее, и согласовывайте в личке, как с вами быть ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lucia

Фуууф! Я енто осилила... Как тяжко идет-то...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

А вот и Змей Горыныч с ядовитыми грибочками пожаловал...  :ph34r:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

надо собратся и написать. да.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Зевсиенда

Цитата: Рэйна Графтон от 19 июля 2013, 00:40
А вот и Змей Горыныч с ядовитыми грибочками пожаловал...  :ph34r:
Попрошу без грязи - грибочки у Гусеницы не ядовитые, а галлюциногенные. Всего-то навсего.
:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Ваще, кстати, Алиса замечательно пишется, когда у самой глазки в кучку - прям что надо получается. На здоровую голову я б так не написала :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

lionel

Цитата: Рэйна Графтон от 19 июля 2013, 00:40
А вот и Змей Горыныч с ядовитыми грибочками пожаловал...  :ph34r:
А может и Кудесник?
Программеров часто кудесниками называют ;)
lionel

Рашан Курин

Цитата: Зевсиенда от 19 июля 2013, 01:17На здоровую голову я б так не написала

то-то я твои посты вообще читать не могу   :D

Шарин Налхара

Цитата: Зевсиенда от 19 июля 2013, 01:16
Попрошу без грязи - грибочки у Гусеницы не ядовитые, а галлюциногенные. Всего-то навсего.
:D
Просто как-то странно ты связала два убийства ночных и то, что гусеница кого-то грибами накормила. Маньяк или Повар, определенно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: На-На от 17 июля 2013, 00:55Багира отправилась поискать место для ночевки, но дорогой забрела к шатру бахен с длинными , как Каа золотыми волосами.
Шутник что ли перевел?
ЦитироватьБагире почему-то хотелось поближе познакомиться, нет, не со сковородой! С девушкой!
То ли она вербовщик, то ли хамелеон, скопировавший его.
Ну и вот эта фраза, очень настораживает:
Цитировать-  Мы с тобой одной крови – ты и я!

Далее, Скрат со своим желудем - просто идеальный алкоголик. Желудевая зависимость. Это вам не просто так.  :D

Цитата: Рашан Курин от 18 июля 2013, 00:41Финист даже не заметил, как ночью с него сползло одеяло - впрочем, на нем было мягче спать, а ночь была не холодная.
Чую в этом сползшем одеяле хинт какой-то. А вот какой?
Цитата: Рэйна Графтон от 18 июля 2013, 01:27Я, задыхаясь, села на земле, судорожно цепляясь пальцами за горло, словно всё еще чувствуя на нем сильные горячие мужские руки. Рванула ворот блузы, раздался треск, но он как-то привел меня в чувство, дышать стало легче.
Кто-то пытался убить Белоснежку? Вот даже не знаю хорошо это или плохо. Может она под прикрытием Босса была и не получилось убийство, а может она лечила саму себя, если она доктор. Белоснежка - жутковатая девушка. Но тут Имхо, дело в образе, а не в роли. В общем, будем посмотреть.
Цитата: Эльф Лориеновский от 18 июля 2013, 12:58Он с грустью вспомнил Медведя. Жаль, хороший мужик был. Тот бы не оставил его в беде.
Босса вашего что ли ночью кто устранил?  ;)
Цитата: Kit от 18 июля 2013, 19:13Возьму ключ и шандарахну ее по башке, нет..
Как там выше Шарин заметила - громила нашелся.  ::)
Цитата: Хати от 18 июля 2013, 21:42Что-то сильно щемило, как будто его отравили. Может, здесь кто-то был на это способен – люд шатался очень разный.
С Сэмом тоже ночью что-то сделали. Но повар ( или как там его зовут) вроде не мог пока. Надо будет правила перечитать.
Цитата: Fenix от 18 июля 2013, 22:06Это его опечалило, но ничего не поделаешь, умерших вернуть ему не под силу, он надеялся, что они попали в более лучший мир.
Аха, что поделать, пришел убил, да?  :D Невинная обезьянка.
Цитата: Орест от 18 июля 2013, 22:34Девки, девки, девки. Голые, сочные груди, бедра, животы, ноги.
Ржачно будет, если Орест окажется любовником. Все на поверхности. Кубик у нас маньяк.

Еще один алкоголик:  :D
Цитата: Карлсон от 19 июля 2013, 00:30Карлсон расположился под одним из кустов и достал заначенную банку варенья, невесть откуда взявшуюся в чаще леса.

Остальные все маньяки и мафы.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Цитата: Тэль от 19 июля 2013, 10:23Аха, что поделать, пришел убил, да?  Невинная обезьянка.
Что, помимо термина "келанизм" еще и "фениксизм" появился? :D

Тэль, спасибо за разбор )))
зы. новички, мотайте на ус, как каждая сказанная вами фраза может быть использована против вас ;)

Селин

зы.
а межпрочим дедлайн постов прошел уже.
Цитата: mary от 15 июля 2013, 11:32Дедлайн написания поста о том, как вы поймали и доставили Бабе Яге одну из её кобыл - пятница, 19 июля, 10:00 по Мск.
Если вы ВОТПРЯМЩАС напишете пост, я, может быть, постараюсь уговорить evil_бабку на ПЕРВЫЙ РАЗ его засчитать. ::)
*включая все олимпийско-вампирское обаяние и рассчитывая на аргументацию интересной игры*

на следующий раз - лучше, конечно, ставить одно и то же время, т.к. в голове откладывается только "пятница/суббота вечер". Но если бы я играла в мафию, я бы была внимательнее.

Рашан Курин

Цитата: Селин от 19 июля 2013, 10:36зы. новички, мотайте на ус, как каждая сказанная вами фраза может быть использована против вас

Ус есть, намотал на оба. Хай пользуются)))

Зевсиенда

Цитата: Рэйна Графтон от 19 июля 2013, 08:27
Просто как-то странно ты связала два убийства ночных и то, что гусеница кого-то грибами накормила. Маньяк или Повар, определенно.
Эээ... *пошла перечитала пост* Все равно эээ...
Грибочки у меня относились к Чеширу, а не к убийствам. Как-то странно у вас логические цепочки связываются :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп