Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Рашан Курин

Цитата: kpods от 19 июля 2013, 17:26*закатывает глаза*я не виновата, что Рапунцель в мультике обработали подобным образом.

Нет, конечно. Но от ощущения не отделаться)))

Цитата: Селин от 19 июля 2013, 17:05дабы защититься от граждан, отправлявших пост за пять минут до дедлайна.

Ух ты, какие все, оказывается, подлые..

Кит

Эх Шарин Шарин...это моя уже энная мафия...не стал бы я так жирно хинтить на громилу.
Спойлер
надо всего лишь чуточку вчитаться в пост
[свернуть]
Дарт Вейдер в зазеркалье

Илийен

А можно таки создать темку, где будет написано БОЛЬШИМИ ДРУЖЕЛбЮНЫМИ БУКВАМИ написано когда дедлайн для таких как я? или быть внимательнее?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шарин Налхара

Китик, в предыдущих мафиях я у тебя вообще почти хинтов не видела. В прошлой ты хинтил очень жирно. Так что... :) Хинты на Громилу у тебя в обоих постах есть, а других повторяющихся у тебя я не нашла.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Цитата: Илийен от 19 июля 2013, 19:44А можно таки создать темку, где будет написано БОЛЬШИМИ ДРУЖЕЛбЮНЫМИ БУКВАМИ написано когда дедлайн для таких как я? или быть внимательнее?

Поддерживаю обеими руками! Давайте отдельную темку для дедлайнов, а?)) я сама так попадаю, что ночью в срочном порядке придется писать!
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Кит

Цитата: Рэйна Графтон от 19 июля 2013, 19:44а других повторяющихся у тебя я не нашла.
это думаю ключевая фраза  ;)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Рашан Курин

с темкой отличная идея, кстати

redno

Цитата: Селин от 19 июля 2013, 17:05
Илийен, дедлайн поста был пятница 10 утра. Суббота - дедлайн голосования. Мера введена N мафий назад, дабы защититься от граждан, отправлявших пост за пять минут до дедлайна.
Пока ввиду относительно хорошего настроения бабки [Анаконда, которую мне принесли, была в очень плохом настроении. Потом я узнал, что они редко бывают в каком-либо другом] продлили до вечера, чем скорее - тем лучше.
Анаконда принимает мой пост? ::)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Цитата: redno от 19 июля 2013, 19:19
Анаконда принимает мой пост? ::)
Мисс кошка не втупила... ты ж еще вчера отписался?...

redno

Цитата: Селин от 19 июля 2013, 19:25
Мисс кошка не втупила... ты ж еще вчера отписался?...
Ну , Мисс Кошке я об этом посте и говорю :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Цитата: Kit от 19 июля 2013, 18:53
это думаю ключевая фраза  ;)
То есть ты признаешься, что либо в этом, либо в прошлом посте у тебя хинтов на твою роль не было? ::) :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

простите-простите-простите!!! Тысячу раз! Перепутала дедлайн, думала в субботу. Сижу себе на работe - там  у нас предотпускная лихорадка, вся в стрессе, дай думаю, на секунду отвлекусь, гляну что там в мафии - а меня здесь тыдыщь по голове - где пост?
Еду домой, тороплюсь пост писать, уже почти приехала, красная лампочка на которой маслёнка нарисована загорелась ! Если мне завтра прямо вот к 8 утра машину не починят, то выходные в одном месте, а если за выходные не починять, то предотпускной стресс утроится - общественным транспортом почти полтора часа в один конец!
Вот думаючи о красных лампочках и дырявых головах и писала!
chitatel

Кит

Цитата: Рэйна Графтон от 19 июля 2013, 20:39То есть ты признаешься, что либо в этом, либо в прошлом посте у тебя хинтов на твою роль не было?
Нет) ..я лишь признаюсь что ты плохо ищешь  :)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Селин

Цитата: Тереза от 19 июля 2013, 20:46Перепутала дедлайн, думала в субботу
Ну вот мы тему создали, будем теперь в ней мини-логЪ вести. ;) дабы путаницы поменьше было.

Редно, это не моя компетенция на хинты проверять. Я, тыкскыть, по формальной части - мафиозные взносы уплочены и все такое :D
(я ваще не все посты читала, с работой и вычиткой AMOL все никак руки не дойдут)

зы. из неофициальных пропаданцев остался один Мамаджо. Т.к. он на форуме сегодня был... давайте дадим ему срок до полуночи, ибо *замогильным голосом* я недавно читала, откуда есть пошел Кровавый Огурец, и настроение у меня соответствующее  :2funny:
если до полуночи не отпишется, лишим голоса и ночного хода.

Fenix

Цитата: Селин от 19 июля 2013, 21:28*замогильным голосом* я недавно читала, откуда есть пошел Кровавый Огурец, и настроение у меня соответствующее
Ой МАМАДОРОГАЯ.... Спасайси хто может.... :2funny: Настоящий маньяк найден и сам в этом признался... :D