Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 71

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: redno от 22 июля 2013, 23:38
У меня супер голова, трусы Роберта Баратеона двадцатилетней свежести :2funny:
Не пались, они всем нужны :D
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Ай-яй-яй, Шарин!
Луана забыла...
Нет тебе прощения :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: redno от 22 июля 2013, 23:38
У меня супер голова, трусы Роберта Баратеона двадцатилетней свежести :2funny:
Занюханные всеми его пищащими поклонницами двадцатилетней давности? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Я представляю, чего могут подумать не знающие люди об этой фразе :D
Цитата: redno от 22 июля 2013, 23:38
У меня супер голова, трусы Роберта Баратеона двадцатилетней свежести :2funny:
А вообще надо нам прекращать здесь другую игру обсуждать. А то еще кто-то поиграть захочет ::)
Колдун из Кварта.

На-На

Цитата: Tosik от 23 июля 2013, 11:36А вообще надо нам прекращать здесь другую игру обсуждать. А то еще кто-то поиграть захочет
Тошик! Надо, как у нас в статуправлении: каждому выходящему (читай выбывшему из мафии) в руки на выходе давать рекламный листок! ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тэль

Цитата: mary от 23 июля 2013, 14:22Слыхал ли ты, братец череп, бормотание неясное, не к добру затеянное?
Шаман кого-то проклял?
ЦитироватьА известно ли тебе, что не для нас одних краше занятия нет, чем подсматривать, чем другие время занимают? Да-да, руку даю на отрез, она вон там закопана
Наблюдатель спалил убивашку? Ну или по крайней мере что-то видел.
ЦитироватьСлыхал я, как кто-то пировал
Повар накормил кого-то.
Цитироватьтрое по лесу бродили, трое места себе найти не могли, пока не разузнали всё, что им надобно, так вот.
Здесь вариантов на самом деле много. Мог серж/ком/вербовщик/Дурень счастливчик сработать удачно/получить вопросы на ответы.

Так, кого не вижу так это шутника, хамелеона, отшельника, алкоголика, некроманта. Но это в принципе ни о чем не говорит, мог ли просто неудачно сработать.

Чудо-Юдо не было, кажется таки Медведь был Боссом. Хотя может выжидают.

Громилы вроде как тоже не видно, а жаль, я надеялась, что это Чебурашка.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Цитата: Тэль от 23 июля 2013, 15:01Шаман кого-то проклял?
Заклинатель, ога.
Цитата: Тэль от 23 июля 2013, 15:01Наблюдатель спалил убивашку? Ну или по крайней мере что-то видел.
"Она", сдается мне, это шапка-невидимка.
Цитата: Тэль от 23 июля 2013, 15:01Так, кого не вижу так это шутника, хамелеона, отшельника, алкоголика, некроманта. Но это в принципе ни о чем не говорит, мог ли просто неудачно сработать.Чудо-Юдо не было, кажется таки Медведь был Боссом. Хотя может выжидают. Громилы вроде как тоже не видно, а жаль, я надеялась, что это Чебурашка.
"Пирование" может относиться к Алкоголику (потому что у нас он устраивает пирушку со скатертью-самобранкой). Шутника я тоже не увидела. Хотя улыбка на лицах Гундыра мне кажется "неспроста". Отшельника мы и не увидим - он описывается той ролью, которая ему досталась. Кудесник может быть среди тех, кто слонялся ночью. Хамелеон... По-моему, его уже нет. Громила - ну, если Чебурашку никто не заблокировал?..
И самое главное - я не вижу Любовника...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Рэйна Графтон от 23 июля 2013, 15:13И самое главное - я не вижу Любовника...
У нас еще не было несколько ночных ходов от не отписавшихся и пропустивших...

Шарин Налхара

Еще разок:
ЦитироватьСлыхал ли ты, братец череп, бормотание неясное, не к добру затеянное?
Заклинатель, без вопросов.
ЦитироватьСлыхал я, как кто-то пировал,
Повар или Алкоголик?
ЦитироватьСлыхал я, слыхал, а ещё слыхал я лязг и рёв, и крик отчаяния под луной и звёздами.
Хм... Телохранитель кого-то не смог защитить? То есть в игре Киллер. Или... лязг и рев напоминает мне про машину Чебурашки, только не пойму, причем тут отчаяние?
ЦитироватьА известно ли тебе, что не для нас одних краше занятия нет, чем подсматривать, чем другие время занимают? Да-да, руку даю на отрез, она вон там закопана
Наблюдатель на посту. А закопана всё же, по-моему, рука на отрез :D
Цитироватьтрое по лесу бродили, трое места себе найти не могли, пока не разузнали всё, что им надобно, так вот
Сюда подходят: Ком, Серж, Дурень, Жрец, Вербовщик, Анти-чаровщик, Кудесник... Неужто из этого списка только трое действуют?..
ЦитироватьПоведаю я вам о самом страшном, о смертоубийствах, содеянных за ночь - Алладина, молодца с мартышкой ручною, нашли на утро бездыханного. Ни крови, ни грязи, рыдающая мартышка и все дела;
Если я была права про Телохранителя, то прикрывал он, очевидно, Аладдина...
ЦитироватьВеликан трёхглавый не очнулся, все три рта растянуты в гримасе жуткой, будто улыбка застывшая;
Хм.. Шутник или жертва Шутника?
ЦитироватьШляпочника не добудилися остальные, помер он, покуда луна светила;
Луна - хинт?..
Цитироватьну а Финиста, молодца соколиного, больше не увидят облака.
Судя по "найден мертвым", он был отравлен. Притом скорее Марой - у нас как-то маньяки своим ядом в первый ход обычно не пользуются.

Короче, да, не видно Любовника, Громилы, Вора, Алкоголика или Повара, кого-то из "ходящих и проверяющих", Шутника я не заметила, если с Гараком улыбка не хинт. Хамелеона тоже не видно. Убийств прямых три. То есть в игре три убивашки. Если Хамелеона нет, то это трое из четырех: Киллер, ЧД, Маньяк и Морозко. Про пробуждение Морозко я ничего не видела, думаю, хинтанули бы. Значит, в игре все трое убивашек, если один из них не Отшельник, получивший роль Манао или Лионеля.

Ну и да, судя по тому, что трех ходов у нас не было, то не обнаруженные этой ночью ходы с большой вероятностью среди них.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Цитата: Рэйна Графтон от 23 июля 2013, 14:24Судя по "найден мертвым", он был отравлен. Притом скорее Марой - у нас как-то маньяки своим ядом в первый ход обычно не пользуются.

Отрава только у Змея горыныча. у Мары какая-то другая хрень.

Шарин Налхара

#1060
Цитата: Рашан Курин от 23 июля 2013, 16:13Отрава только у Змея горыныча. у Мары какая-то другая хрень.
Болезнь. Но не суть важно, по сути. Хотя... Если и вправду тебя травил Горыныч, то Мара никого не убила. Про Лекаря было бы сказано, если бы спас. Прошлой ночью прикрытия и лечения не было - ибо, как я поняла, сработало Покровительство Мораны. Значит, либо Мара был(а) заблокирован(а) прошлой ночью, либо убивал(а) кого-то, кого уже убили (Лионель, Мафао, Рашан, Гарак, Тошик. Редно).
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

руки прочь от блаженных мученников ):(
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

К слову говоря... Вора нельзя заблокировать, ибо ходит первым. А его хода не было... Значит, либо Вор мертв с прошлой ночи (Лионель или Мафао), либо он один из пропаданцев (Симмах, Мамаджо/Вэль, Сашкинс).
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

да..пропаданцы некоторым облегчают жизнь...и вычислить уже проще
Дарт Вейдер в зазеркалье

Fenix

Цитата: Рэйна Графтон от 23 июля 2013, 16:37(Лионель, Мафао, Рашан, Феникс, Тошик. Редно).
Шарин ты меня так и хочешь причислить к трупам, вот как тут можно в тебе не заподозрить маньяка?