Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 23 июля 2013, 15:47
Шарин ты меня так и хочешь причислить к трупам, вот как тут можно в тебе не заподозрить маньяка?
Поправила :D Пардон.
Подозревай, сколько влезет. :) Правды это не изменит :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эльф Лориеновский

Цитата: Fenix от 23 июля 2013, 16:47Шарин ты меня так и хочешь причислить к трупам, вот как тут можно в тебе не заподозрить маньяка?
Но-но! Я хоть и на  колу, но все-таки - живой...  :nono:
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Fenix

Цитата: Рэйна Графтон от 23 июля 2013, 16:50Правды это не изменит Показывает язык
Конечно не изменит и ЛогЪ всееееее покажет... ;) Если конечно мы его увидим... ::)

mary

Цитата: Fenix от 23 июля 2013, 15:53Если конечно мы его увидим...
Сказочный лог жив-здоров, как только закончим игру, так сразу его увидите :) В рамках разумного промежутка времени на последнюю редакцию))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 23 июля 2013, 15:53
Конечно не изменит и ЛогЪ всееееее покажет... ;) Если конечно мы его увидим... ::)
Да я и без ЛогЪ-а всё знаю. :D Хе-хе-хе.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Рэйна Графтон от 23 июля 2013, 17:04Да я и без ЛогЪ-а всё знаю. Веселый Хе-хе-хе.
Ты то знаешь, а я то не знаю...

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 23 июля 2013, 16:24
Ты то знаешь, а я то не знаю...
Тогда поверь мне.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

Цитата: Kit от 23 июля 2013, 16:54
ага...и окажешься на заборе
На мой взгляд, ему там самое место, если я не ошиблась :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

На-На

#1074
Цитата: Kit от 23 июля 2013, 19:54ага...и окажешься на заборе
Кит! Если бы ты незаслуженно не проголосовал сначала против меня (я же тебе ничего плохого не сделала), то... я бы не голосовала против тебя. Не меняла бы голос при твоём решении оставить Багир-р-ру в покое -  вынесли бы тебя!

Отмена голоса заставила меня на три раза перечитать ваши с Колобком посты. Может быть я ошиблась и ещё пожалею...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эльф Лориеновский

Вот так и страдают невиновные герои!   :'(
В конце там, не поленитесь, оставшиеся - снимте с кола. Или своруйте  ;D Я - полезный свидетель  :coolsmiley:
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

На-На

Цитата: Эльф Лориеновский от 23 июля 2013, 20:24Вот так и страдают невиновные герои!
Кто бы говорил! Развернул ТАКУЮ избирательную компанию! Ёжку свергнут ночью твои избиратели!  :D :2funny:
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эльф Лориеновский

Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Кит

Цитата: На-На от 23 июля 2013, 18:17Кит! Если бы ты незаслуженно не проголосовал сначала против меня (я же тебе ничего плохого не сделала), то... я бы не голосовала против тебя. Не меняла бы голос при твоём решении оставить Багир-р-ру в покое -  вынесли бы тебя!

Отмена голоса заставила меня на три раза перечитать ваши с Колобком посты. Может быть я ошиблась и ещё пожалею...
Милая На-на...я отфонаря написал первый раз твоего перса в голосовалке....т.к точно знал что буду менять свой голос из того что шарин и ее мафия намеренно будет меня сливать
Дарт Вейдер в зазеркалье

Эльф Лориеновский

Цитата: Kit от 23 июля 2013, 18:29Милая На-на...я отфонаря написал первый раз твоего перса в голосовалке....т.к точно знал что буду менять свой голос из того что шарин и ее мафия намеренно будет меня сливать
Фига себе махинация! Ну и кто после этого "невинный"? Чебурашка - ты на темной стороне!!!!  Что-то мне это подсказывает....
Спойлер
Что все не так просто  :D Люк??!
[свернуть]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.