Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 74

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Cool Jazz Cat от 23 июля 2013, 20:51
Лапы прочь от моего саксофона! :tickedoff:
This is business, not personal, Sonny Cat!
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 23 июля 2013, 21:19Плетущий, убивай Ави.
Так-так-тааак... вот значит как... ну ладно, ну ладно *прищуривается*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Цитата: Tosik от 23 июля 2013, 21:19Феникс, выноси Шерлока.
Так точно! *голосом Папанова* Шэф будь уверен все сделаэм в лучшем виде!

Мефистошик

Цитата: Зевсиенда от 23 июля 2013, 21:40
Так-так-тааак... вот значит как... ну ладно, ну ладно *прищуривается*
Могу лишь повторить фразу про "ничего личного" :D
Зря в нашу мафию не записалась. ::)
Колдун из Кварта.

Сэм

Тошик, а ты Сашкинсу роль дал исходя из своих желаний?

..

Мефистошик

Цитата: Хати от 23 июля 2013, 23:17
Тошик, а ты Сашкинсу роль дал исходя из своих желаний?
Нет, просто я уже знаю все роли, Мари сказала. Но мне нравится ход твоих мыслей :D
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 24 июля 2013, 00:05Зря в нашу мафию не записалась.
А вы особо и не звали :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Зевсиенда от 24 июля 2013, 00:19
А вы особо и не звали :D
А ты почаще заглядывай. Тут время от времени проходят ритуалы вербовки. Кстати, еще не поздно. ::)
Хочешь к нам?
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 24 июля 2013, 00:20
А ты почаще заглядывай. Тут время от времени проходят ритуалы вербовки. Кстати, еще не поздно. ::)
Хочешь к нам?
Вы уже наметили меня в жертвы, так что я обскорбилась и к вам не пойду. Своими силами буду отбиваться :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Зевсиенда от 24 июля 2013, 00:21
Вы уже наметили меня в жертвы, так что я обскорбилась и к вам не пойду. Своими силами буду отбиваться :D
as you wish  :D
Колдун из Кварта.

Рашан Курин

В общем, задумался я тут, какому же хорошему человеку я так сильно помешал, и мстя моя будет жестока почитал посты внимательно и нашел одного человека, которому явно больше всех надо у когорого сильно много хинтов на отраву и прочие отложенные убийства.

Приветствуем Феникса!

Цитата: Fenix от 03 июля 2013, 21:19Сборы в дорогу были быстрыми щепотку той травы, щепотку этой, сушеные листья Бао-Баба и несколько прочих ингредиентов. Весь узелок с компонентами на посох и в дорогу.

Ну, само по себе сие не столь страшно, но травки у нас всякие бывают, и вообще... Идем дальше.

Цитата: Fenix от 07 июля 2013, 22:51Что еще за аблоки-молодильные? Омолаживающие средства знаю, - аvon, oriflame, помет летучих мышей смешанный с растолченными мухоморам настоянными на соке кивано...

А вот тут уже явная отрава - мухоморы и прочая...

Цитата: Fenix от 18 июля 2013, 21:06Есть в этой земле, что то неуловимое, затрагивающее, оставляющее в сердце частичку, которую нельзя ни чем вытравить

Опять что-то вытравливаем, травим... кошмар-то какой, что делается.
Впрочем, последний пост шикарен со всех сторон, потому как мы имеем кучу указаний на отложенное убийство без применения яда:

Цитата: Fenix от 18 июля 2013, 21:06Повертев в руках соломенную куклу, Рафики смял ее и отправился на полянку неподалеку от избушки

Вуду? Может принимать вид как яда, так и болезни, последнее тоже важно, потому как в этом же посте мы имеем явное указание на мафию Мораны:

Цитата: Fenix от 18 июля 2013, 21:06«Странная земля, необычная,  как и все здесь. Новые созвездия, которых  Рафики еще никогда не видел, и не знал, как они называются, много зелени на деревьях, странные существа, обитающие тут, даже волшебство здесь работает по-особому. Есть в этой земле, что то неуловимое, затрагивающее, оставляющее в сердце частичку, которую нельзя ни чем вытравить, и как думал Рафики только разрастающуюся со временем, перерастающую, во что то большее чем воспоминания. Но это ему нравилось, это прекрасно, эта земля просто чудесна в своей дикости и необузданности».   Постепенно размышления сползли в сновидения и всю ночь с морды Рафики не сползала улыбка.

и

Цитата: Fenix от 18 июля 2013, 21:06Это его опечалило, но ничего не поделаешь, умерших вернуть ему не под силу, он надеялся, что они попали в более лучший мир


В общем, не знаю, он ли меня убил, но есть мысль, что он весьма похож на одного из двух отложенных убивашек. Такой вот терпеливый маньяк, чо)

Плетущий сети

Ой, тут Босс, оказывается, ПланЪ действий выкладывал, а я его не прочитал  :D Все не так сделал  :2funny:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

lionel

Цитата: Рашан Курин от 24 июля 2013, 11:43В общем, не знаю, он ли меня убил, но есть мысль, что он весьма похож на одного из двух отложенных убивашек. Такой вот терпеливый маньяк, чо)
Ну я в самом начале отослал Мари свою догадку, где написал, что считаю Феникса жрецом. Но наверное ошибся. Феникс - Мара ;).
Но из той же мафии.
lionel

Шарин Налхара

Цитата: lionel от 24 июля 2013, 12:13
Ну я в самом начале отослал Мари свою догадку, где написал, что считаю Феникса жрецом. Но наверное ошибся. Феникс - Мара ;).
Но из той же мафии.
Ну а я вот почти уверена, что он из третьей мафии - слишком много хинтов на неё. Вот только меня кукла-вуду смущает - он может быть не Марой или Жрецом, а Заклинателем.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Цитата: lionel от 24 июля 2013, 12:13Ну я в самом начале отослал Мари свою догадку, где написал, что считаю Феникса жрецом. Но наверное ошибся. Феникс - Мара . Но из той же мафии.

Ну у него роль такая, что сразу располагает на эти мысли, но сейчас уже слишком много всего накопилось. чтобы сие отбросить, мне кажется.