Яндекс.Метрика Обсуждение Сказочной мафии - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение Сказочной мафии

Автор mary, 26 июня 2013, 16:57

« назад - далее »

Эльф Лориеновский

Цитата: mary от 24 июля 2013, 15:11Тот, что с вмятиной на затылке, изменил тебе с тем, что свистит через дырку во лбу?..
И подчиненных не обижать! Я теперь на заборе главный  :buck2:
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

mary

Цитата: Эльф Лориеновский от 24 июля 2013, 14:31Я теперь на заборе главный
Хм? Кошка, проверь в документах, такое у нас значится? :smile37:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Fenix

Цитата: lionel от 24 июля 2013, 12:13
Ну я в самом начале отослал Мари свою догадку, где написал, что считаю Феникса жрецом. Но наверное ошибся. Феникс - Мара ;).
Но из той же мафии.
ФИГАСЕ :o Чуть-чуть не было, а тут уже такой поклеп устроили... ):(

Эльф Лориеновский

Цитата: Fenix от 24 июля 2013, 15:37ФИГАСЕ  Чуть-чуть не было, а тут уже такой поклеп устроили...
А вот и главный герой сегодняшнего вечера!  :2funny:
Желаете дать интервью прессе? ::)
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Fenix

Цитата: Эльф Лориеновский от 24 июля 2013, 14:40
А вот и главный герой сегодняшнего вечера!  :2funny:
Желаете дать интервью прессе? ::)
Я вот ближе к вечеру освобожусь и каааак дам интервью....

Селин

Цитата: mary от 24 июля 2013, 15:36Хм? Кошка, проверь в документах, такое у нас значится?
Ничего не знаю, в графе босс "ТОШИК" написано...

Эльф Лориеновский

Цитата: Fenix от 24 июля 2013, 15:51Я вот ближе к вечеру освобожусь и каааак дам интервью....
Против вас имеются неопровержимые улики и показания мертвых свидетелей! Отпираться бесполезно!  :police:
Это же просто бизнес! :smile5:
Скажите, вы принимаете частные заказы?  ***<
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Илийен

Тошик, а что тогда мне делать, согласно Планъу? Или меня в ПланЪе нет?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Мефистошик

Цитата: Илийен от 25 июля 2013, 07:20
Тошик, а что тогда мне делать, согласно Планъу? Или меня в ПланЪе нет?
:-X Ты наш самый засекреченный агент, действующий на своё усмотрение. Хочешь, убивай, хочешь, дружи. Главное, чтобы никто пока не догадывался, что ты в нашей мафии.
Колдун из Кварта.

Эльф Лориеновский

Босс, выхожу на связь!  :ph34r: У нас ЧП! Уже пропало несколько агентов! Последнее, что слышали а ночь исчезновения сотрудников - удаляющееся "уиииииии-ии-иии". Срочно вышлите пополнение!
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Мефистошик

Босс на связи. Удаляющееся "уиииииии-ии-иии" - это позывные специального агента 004 Абу, Джеймс Абу. Обладающий особыми полномочиями агент мог посчитать пропавших агентов двойными агентами. В целом операция под контролем. Пополнение на кол гарантирую. Однако людей мало, так что сегодня вечером вышлю лишь одного.
Колдун из Кварта.

Эльф Лориеновский

Как-то тут  мило и уныло, не находите?  ??? Где обсуждения, где живые люди? Даже Феникс не стал выкладывать опровержение на компромат. Ну куда это годится?  :tickedoff:
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Сэм


..

Селин

*шепотом*
Мы завербовали Феникса в флудомафию... ::)

Fenix

Цитата: Селин от 26 июля 2013, 16:25*шепотом*
Мы завербовали Феникса в флудомафию... Строит глазки
У них оказывается там печеньки...